Почти хорошо
О
Ольга 2019
В целом неплохо. Но постучать пришлось, чтобы персонал вышел к посетителю. Потом всё объяснили
4 декабря 2019
Отлично
Сергей Чебаков
Сергей Чебаков
Качественная работа
3 декабря 2019
Отлично
Маргоша
Маргоша
Сдаю санминимум на медкнижку.быстро
26 ноября 2019
Почти хорошо
А
Анна
Были, все хорошо.
26 ноября 2019
Отлично
Премудрости жизни
Премудрости жизни
Спецы в своём деле. Оборудование возят с собой по всем районам.
8 ноября 2019
Отлично
6
631858 р.
Все супер.девочки очень внимательные все объяснят расскажут.
4 ноября 2019
Нормально
О
Ольга Д.
Проходила там санминимум. На оформление договора и тестирование времени ушло в 2 раза меньше, чем на стояние в очеди в кассу!!! 30 мин. в очереди в каких-то узких «катакомбах», карты к оплате не принимаются. И это в наше время, когда современные технологии позволяют оплатить за пару минут со своего телефона!
31 августа 2019
Хуже не куда
Г
Галина Краснокутская
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
12 августа 2019
Хуже не куда
Сергей
Сергей
Самое ужасное место, если вы хотите сдать анализы.
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.

Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
2 июля 2019
Хуже не куда
Владимир
Владимир
государственное учреждение не имеет парковки (в том числе платной, бесплатной, парковки для инвалидов) — вокруг знаки «остановка/стоянка запрещена» и работает эвакуатор.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
4 июня 2019
Плохо
В
Вера П.
Цены ломят. Анализ клеща на боррелиоз — 1475 руб. При этом чтобы его сдать и оплатить нужно выполнить целый квест.
16 апреля 2019
Хуже не куда
Ю
Юлия А.
Не знаю что сказать, интересное место
16 апреля 2019
Отлично
Я
Яна А
20 марта 2019
Отлично
Марина Крячкова
Марина Крячкова
14 марта 2019
Отлично
Анастасия Уварова
Анастасия Уварова
Хороший персонал
12 марта 2019
Почти хорошо
В
Виктория Вербицкая
Купила здесь мед книжку, быстро и удобно.
4 марта 2019
Нормально
Д
Демьян Пивоваров
Различные виды анализов, необъяснимое ценообразование государственной конторы, местами хамоватый персонал
23 декабря 2018
Отлично
Антон Масс
Антон Масс
Проходил санминимум. Быстро и четко. Спасибо!
18 декабря 2018
Отлично
Иван
Иван
Прекрасное заведение. Словно второй дом.
26 ноября 2018
Отлично
С
Светлана Р.
Широкий спектр лабораторных исследований. Цены адекватные.
27 августа 2018
Отлично
Я
Яна А
4 августа 2018
Отлично
Марина Крячкова
Марина Крячкова
27 июля 2018
Отлично
О
Оксана Бортникова
1 апреля 2018
Отлично
Kseniya Kalgina
Kseniya Kalgina
Быстро можно оформить медкнижку. Без санминимума 200р. С ним немного дороже
31 марта 2018
Отлично
Е
Екатерина Филатова
17 марта 2018
Отлично
Kseniya Kalgina
Kseniya Kalgina
Быстро можно оформить медкнижку. Без санминимума 200р. С ним немного дороже
12 августа 2017
Отлично
виталий аверин
виталий аверин
Я звонил, попал в приёмную, мне всё спокойно и подробно разъяснили.
22 марта 2017
Хуже не куда
Е
Елизавета Р.
В этом центре мне дважды помогли! Спасибо за отличную работу сотрудникам!
9 января 2017
Отлично
Дмитрий
Дмитрий
цена на анализы раньше была дешевле в 2 раза
11 ноября 2016
Отлично
виталий аверин
виталий аверин
Я звонил, попал в приёмную, мне всё спокойно и подробно разъяснили.
31 июля 2016