Отзывы о лаборатории ИЛЦ Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском,Хохольском районах"
В целом неплохо. Но постучать пришлось, чтобы персонал вышел к посетителю. Потом всё объяснили
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Качественная работа
3 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Сдаю санминимум на медкнижку.быстро
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Были, все хорошо.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Спецы в своём деле. Оборудование возят с собой по всем районам.
8 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Все супер.девочки очень внимательные все объяснят расскажут.
4 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Проходила там санминимум. На оформление договора и тестирование времени ушло в 2 раза меньше, чем на стояние в очеди в кассу!!! 30 мин. в очереди в каких-то узких «катакомбах», карты к оплате не принимаются. И это в наше время, когда современные технологии позволяют оплатить за пару минут со своего телефона!
31 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
12 августа 2019
Источник: https://google.com
Самое ужасное место, если вы хотите сдать анализы.
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.
Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.
Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
2 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
государственное учреждение не имеет парковки (в том числе платной, бесплатной, парковки для инвалидов) — вокруг знаки «остановка/стоянка запрещена» и работает эвакуатор.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
4 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Цены ломят. Анализ клеща на боррелиоз — 1475 руб. При этом чтобы его сдать и оплатить нужно выполнить целый квест.
16 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Не знаю что сказать, интересное место
16 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
20 марта 2019
Источник: https://google.com
14 марта 2019
Источник: https://google.com
Хороший персонал
12 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Купила здесь мед книжку, быстро и удобно.
4 марта 2019
Источник: https://google.com
Различные виды анализов, необъяснимое ценообразование государственной конторы, местами хамоватый персонал
23 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Проходил санминимум. Быстро и четко. Спасибо!
18 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Прекрасное заведение. Словно второй дом.
26 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Широкий спектр лабораторных исследований. Цены адекватные.
27 августа 2018
Источник: https://yandex.ru
4 августа 2018
Источник: https://google.com
27 июля 2018
Источник: https://google.com
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
Быстро можно оформить медкнижку. Без санминимума 200р. С ним немного дороже
31 марта 2018
Источник: https://google.com
17 марта 2018
Источник: https://google.com
Быстро можно оформить медкнижку. Без санминимума 200р. С ним немного дороже
12 августа 2017
Источник: https://google.com
Я звонил, попал в приёмную, мне всё спокойно и подробно разъяснили.
22 марта 2017
Источник: https://google.com
В этом центре мне дважды помогли! Спасибо за отличную работу сотрудникам!
9 января 2017
Источник: https://yandex.ru
цена на анализы раньше была дешевле в 2 раза
11 ноября 2016
Источник: https://yandex.ru
Я звонил, попал в приёмную, мне всё спокойно и подробно разъяснили.
31 июля 2016
Источник: https://google.com














