Плохо
А
Алексей Пургин
КОВИД-квест. Данные из поликлиники не передают, больные и контактные должны сами дозваниваться и передавать о себе сведения. Говорят — звоните в роспотребнадзор. Дозвонившись туда (полдня) узнаёшь что нужно звонить в их филиал- центр гигиены и эпидемиологии. Тел. 2635107 трубку не берут. На 3-й день дозвонился-сказали звонить сначала в районный филиал… на Шишкова. Этот квест для очень настойчивых…. Я наверно откажусь.
11 ноября 2020
Хуже не куда
К
Кира С.
26.10.20 обратилась для сдачи укусившего меня клеща на анализ. Направили в 102 кабинет в общую очередь, отстояла, затем в 104 кабинет в очередь на оплату. Очередь около 30 человек, которые пришли с подозрением на ковид. Разделения никакого нет. Берегите себя!
16 октября 2020
Хуже не куда
Елена Чекрыгина
Елена Чекрыгина
Не соблюдение элементарных эпидемиологических мер!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
15 октября 2020
Отлично
Алина
Алина
Очень быстрое и качественное обслуживание. Оплату через терминал помогли произвести.
13 октября 2020
Отлично
Sasha Sasha
Sasha Sasha
Адекватные сотрудники
8 октября 2020
Отлично
С
Светлана Б.
Идеальный персонал!!! Особенно, Кристина ( фамилию и отчество не запомнила) Спасибо!!!!!??????✅
19 сентября 2020
Хуже не куда
лариса
лариса
Работать надо лучше.
5 сентября 2020
Отлично
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Очень классное место, вежливый персонал. Получила мед книжку легко и без проблем, хотя сама из другой области.
17 августа 2020
Хуже не куда
T
Tiana Tiana
15 августа 2020
Отлично
Егор и Арчи, и Марсик
Егор и Арчи, и Марсик
8 августа 2020
Отлично
А
Александр Явенков
Врачи общительные, только платные услуги, дороговато
4 августа 2020
Отлично
А
Артем П.
Хорошая организация.
3 августа 2020
Хуже не куда
Диана Последниченко
Диана Последниченко
Очень грубая и раздражительная( даже не назовёшь её девушка) сидит в кабинете при входе сразу налево!!! Такое ощущение, что она делает огромное одолжение людям, разговаривая с ними! Вся расфуфыренная, а культуры общения-ноль! Даже не может спокойно и адекватно дать информацию! Если её так бесит работа, то, может, руководству стоит обратить внимание на то, чтобы освободить её от занимаемой должности?!!!
31 июля 2020
Отлично
И
Игорь
Госучреждение оказывает услуги по дератизации. Все сделали хорошо, результат от обработки очевиден! Приветливый персонал.
16 июля 2020
Плохо
Макс М.
Макс М.
Сдавал клеща. Долгое оформление бумаг. Пережитки прошлого.
16 июня 2020
Отлично
Ольга D.
Ольга D.
Очень отзывчивый персонал!
28 мая 2020
Отлично
l
lady.rossih
Обращались первый в этот центр по поводу клеща. Приятно удивило отношение сотрудников к возникшей проблеме: все подробно расспросили и рассказали, выслали письмо на почту с инструкцией к действию, вежливые и приветливые, не пытались побыстрее отделаться и отправить по другим инстанциям. Спасибо вам за отзывчивость и помощь!
18 мая 2020
Отлично
z
zhitarev@niakk.ru
Очень достойные и профессиональные люди!
14 апреля 2020
Отлично
С
Сергей Орищенко
Полезная организация
8 апреля 2020
Отлично
Анна
Анна
В самой лаборатории очень вежливые и хорошие сотрудники. В 104 кабинете обнаглевшая бухгалтер, которая трепется с подружками и заставляет ждать клиентов по 20 минут, пока она наговорится
4 апреля 2020
Отлично
Галина Ульянова
Галина Ульянова
Всё культурно и добропорядочность
1 апреля 2020
Отлично
Константин Вострецов
Константин Вострецов
Всё в норме
27 марта 2020
Хуже не куда
Г
Галина Краснокутская
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
19 марта 2020
Отлично
chiptuning-voronezh
chiptuning-voronezh
Уникальный центр
15 марта 2020
Отлично
Я
Яна А
Помогут в трудную минуту!
13 января 2020
Почти хорошо
Александр Русских
Александр Русских
Чтобы, сдать анализы нужно пройти целый квест. Анализы в одном месте, бухгалтерия в другом, касса вообще за поворотом. И всё это надо найти, при условии, что в очереди в бухгалтерию просидишь как минимум пол часа, КАК МИНИМУМ.
8 января 2020
Отлично
Yuriy Vladimir
Yuriy Vladimir
Отличный центр.
25 декабря 2019
Нормально
Сергей Бунеев
Сергей Бунеев
Хамское отношение к тем, кто платит деньги за услуги. Во всех кабинетах сидят звезды. Монополисты в части обслуживания бизнеса — вот и обнаглели.
24 декабря 2019
Нормально
K
Katrin
Некоторые сотрудники очень дрброжелательны
19 декабря 2019
Отлично
денис п
денис п
Услуги оказывают качественно, в срок, всё отлично
5 декабря 2019