Отзывы о лаборатории ИЛЦ Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском,Хохольском районах"
КОВИД-квест. Данные из поликлиники не передают, больные и контактные должны сами дозваниваться и передавать о себе сведения. Говорят — звоните в роспотребнадзор. Дозвонившись туда (полдня) узнаёшь что нужно звонить в их филиал- центр гигиены и эпидемиологии. Тел. 2635107 трубку не берут. На 3-й день дозвонился-сказали звонить сначала в районный филиал… на Шишкова. Этот квест для очень настойчивых…. Я наверно откажусь.
11 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
26.10.20 обратилась для сдачи укусившего меня клеща на анализ. Направили в 102 кабинет в общую очередь, отстояла, затем в 104 кабинет в очередь на оплату. Очередь около 30 человек, которые пришли с подозрением на ковид. Разделения никакого нет. Берегите себя!
16 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Не соблюдение элементарных эпидемиологических мер!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
15 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстрое и качественное обслуживание. Оплату через терминал помогли произвести.
13 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Адекватные сотрудники
8 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Идеальный персонал!!! Особенно, Кристина ( фамилию и отчество не запомнила) Спасибо!!!!!??????✅
19 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Работать надо лучше.
5 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень классное место, вежливый персонал. Получила мед книжку легко и без проблем, хотя сама из другой области.
17 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
15 августа 2020
Источник: https://google.com
8 августа 2020
Источник: https://google.com
Врачи общительные, только платные услуги, дороговато
4 августа 2020
Источник: https://google.com
Хорошая организация.
3 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень грубая и раздражительная( даже не назовёшь её девушка) сидит в кабинете при входе сразу налево!!! Такое ощущение, что она делает огромное одолжение людям, разговаривая с ними! Вся расфуфыренная, а культуры общения-ноль! Даже не может спокойно и адекватно дать информацию! Если её так бесит работа, то, может, руководству стоит обратить внимание на то, чтобы освободить её от занимаемой должности?!!!
31 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Госучреждение оказывает услуги по дератизации. Все сделали хорошо, результат от обработки очевиден! Приветливый персонал.
16 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Сдавал клеща. Долгое оформление бумаг. Пережитки прошлого.
16 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивый персонал!
28 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Обращались первый в этот центр по поводу клеща. Приятно удивило отношение сотрудников к возникшей проблеме: все подробно расспросили и рассказали, выслали письмо на почту с инструкцией к действию, вежливые и приветливые, не пытались побыстрее отделаться и отправить по другим инстанциям. Спасибо вам за отзывчивость и помощь!
18 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень достойные и профессиональные люди!
14 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Полезная организация
8 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
В самой лаборатории очень вежливые и хорошие сотрудники. В 104 кабинете обнаглевшая бухгалтер, которая трепется с подружками и заставляет ждать клиентов по 20 минут, пока она наговорится
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё культурно и добропорядочность
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё в норме
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
19 марта 2020
Источник: https://google.com
Уникальный центр
15 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Помогут в трудную минуту!
13 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Чтобы, сдать анализы нужно пройти целый квест. Анализы в одном месте, бухгалтерия в другом, касса вообще за поворотом. И всё это надо найти, при условии, что в очереди в бухгалтерию просидишь как минимум пол часа, КАК МИНИМУМ.
8 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличный центр.
25 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Хамское отношение к тем, кто платит деньги за услуги. Во всех кабинетах сидят звезды. Монополисты в части обслуживания бизнеса — вот и обнаглели.
24 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Некоторые сотрудники очень дрброжелательны
19 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Услуги оказывают качественно, в срок, всё отлично
5 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
















