Отзывы о лаборатории ИЛ АО "Волтайр-Пром"
Качество шин р-16 отвратительное. Как не стыдно такое выпускать? Людей на деньги разводить.
21 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Стоим на загрузке более 7 часов и ситуацию никто не контролирует. Машины вокруг меняются, а кто делает выбор кого грузить, а кого нет не понятно. Столовой нет, удобств тоже. Думаю это не самое хорошее место для погрузки, а там уж думайте сами.
30 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Простоял сутки и стою ещё, по не понятным причинам не грузят, думаю ассортимент у меня сложен, на вопросы не могут конкретно ответить, грузчики куеплеты
18 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Хозяйка завода просто нехорошая баба
16 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Письмо руководству!!! ПРИЕЗЖАЕШЬ грузиться и можешь простоять сутки то и двое, даже если ты приехал первый это ничего не значит, там всем на погрузки рулят грузчики, они сами как хотят так и выбирают кого грузить, а выбор прост, чем у тебя в накладной больше шин с разными шинами, тем меньше шансон у тебя уехать быстро… а вот если у тебя шины большие, на трактор, то ты быстро уедешь, да еще можно за отдельный билет быстро уехать, как договориться… Правды там не найдёшь, всем все равно, руководством просто закрывает глаза на беспредел, Совет, если есть возможность никогда на завод не приезжайте грузиться.
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Качество продукции оставляет желать лучшего ?
Купил в данной компании шины для квадроцикла, по данным производителя шины безкамерные и должны использоваться при низком давлении, но на практике вышло, что шины заданного давления не держат и травят по ободу шины уже на давлении ниже 1.3атмосферы, при заявленных0.45атмосферы заводом.
Всё остальное: интернет магазин, логистика, доставка на хорошем уровне! Но потраченные деньги на шиномонтаж и различные попытки устранения проблемы вызывают сильное сомнение в качестве товара и соответственно отвращение к данной компании производителя шин.
Похоже российскому производителю ещё очень далеко до реально качественного производства шин для квадро техники! Так как многие шиномонтажники признали данные шины «КАМЕРНЫМИ» нежели бескамерными, как заявил производитель данных шин.
P.S. Шины вольтаер кросстур мо21
Купил в данной компании шины для квадроцикла, по данным производителя шины безкамерные и должны использоваться при низком давлении, но на практике вышло, что шины заданного давления не держат и травят по ободу шины уже на давлении ниже 1.3атмосферы, при заявленных0.45атмосферы заводом.
Всё остальное: интернет магазин, логистика, доставка на хорошем уровне! Но потраченные деньги на шиномонтаж и различные попытки устранения проблемы вызывают сильное сомнение в качестве товара и соответственно отвращение к данной компании производителя шин.
Похоже российскому производителю ещё очень далеко до реально качественного производства шин для квадро техники! Так как многие шиномонтажники признали данные шины «КАМЕРНЫМИ» нежели бескамерными, как заявил производитель данных шин.
P.S. Шины вольтаер кросстур мо21
30 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Купил 6 покрышек vs-22 на автомобиль Газель из них 3 имеют боковую деформацию (боковая стяжка). Отправил рекламационное заявление через магазин где покупал резину на завод изготовитель. Директор по управлению качеством Госпожа Хахлева И.Б. ответила мне, что «наличие данного признака, как визуального эффекта, не является браком, а квалифицируется как внешне- видовой дефект, не влияющий на эксплуатационные характеристики покрышки». Интересно, как мне с этим «внешне-видовым дефектом» Эту резину эксплуатировать, если даже на небольшой скорости появляется вибрация?
Я не первый раз покупаю резину данного производителя, и раньше замечал данный дефект в небольшом количестве, но в этот раз завод привзошол сам себя. Больше покупать продукцию данного завода не буду и другим не советую.
Я не первый раз покупаю резину данного производителя, и раньше замечал данный дефект в небольшом количестве, но в этот раз завод привзошол сам себя. Больше покупать продукцию данного завода не буду и другим не советую.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com
Приобрели шину на К-701 за 310000 тенге и хватило всего лишь на 4 часа.
14 октября 2020
Источник: https://google.com
Хочу оставить негативный отзыв, про то с чем столкнулся я, приехал загрузить одну сельхоз шину, логистика сначала футболила меня меж собой, потом разобралась, на складе с одной шиной(приехал на газели)стоял в очереди с фурами, попросил просто закинуть это много времени не заняло, кладовщик начал орать с матами что тип они не успевают(по итогу пару минут на всю процедуру)вообщем грузили 3,5 часа
27 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Старый завод
7 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
4 ноября 2019
Источник: https://google.com
Шинный завод…
Запах резины везде
Запах резины везде
9 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Ужас!!!
25 октября 2018
Источник: https://google.com
11 октября 2018
Источник: https://google.com
11 ноября 2017
Источник: https://google.com






