Отзывы о лаборатории ИЛ АО "Волтайр-Пром"

Нормально
Алексей Коновалов
Алексей Коновалов
Общественный транспорт вечером плохо ходит
5 ноября 2021
Нормально
Татьяна Кочеткова
Татьяна Кочеткова
2 ноября 2019
Нормально
СтеклоПласт
СтеклоПласт
Дорог нет, разруха, завод кое как телепается, продукция не на высоте.
10 июня 2018