Отзывы о лаборатории ИЛ АО "Волтайр-Пром"
Все устроило.
Отличное предприятие, которое занимается различными видами деятельности. Переработка и выпуск шин на высшем уровне, уже ни раз обращался, оказанные услуги на высшем уровне. Уже рекомендовал своим друзьям.
3 июня 2023
Качество шин р-16 отвратительное. Как не стыдно такое выпускать? Людей на деньги разводить.
21 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Стоим на загрузке более 7 часов и ситуацию никто не контролирует. Машины вокруг меняются, а кто делает выбор кого грузить, а кого нет не понятно. Столовой нет, удобств тоже. Думаю это не самое хорошее место для погрузки, а там уж думайте сами.
30 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Простоял сутки и стою ещё, по не понятным причинам не грузят, думаю ассортимент у меня сложен, на вопросы не могут конкретно ответить, грузчики куеплеты
18 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Экоответственное предприятие, которое не только производит, но и безвозмездно принимает на переработку от населения отработавшие шины. Молодцы, так держать!!!
5 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Посылали от ЦЗН, я не устроился, но предлагали вакансии с ну более или менее нормальной зп для Волгоградской области, типа 45.
4 декабря 2021
Источник: https://google.com
Купил комплект шин для квадроцикла по акции -25% 26х10-12 VOLTYRE-CROSSTOUR MO-21. Откатался на соревнованиях, показали себя достойно! Спасибо за качественный продукт.
5 ноября 2021
Источник: https://google.com
Общественный транспорт вечером плохо ходит
5 ноября 2021
Источник: https://google.com
Покупала комплект шин Crosstour МО-21 по акции -25%! Качество — топ, но ПЭК очень долго доставлял.
28 октября 2021
Источник: https://google.com
Пользуемся шинами данного завода уже более 3х лет. Переобули все кары на нашем складе в Voltyre! Отличная износостойкость. Хорошо себя показывают в условиях перепада температур.
28 октября 2021
Источник: https://google.com
25 октября 2021
Источник: https://google.com
Сделали скидку 25% на комплект шин для квадроциклов! Спасибо!
24 октября 2021
Источник: https://google.com
Развиваются и растут!
24 октября 2021
Источник: https://google.com
Отличный отечественный производитель шин ??
16 октября 2021
Источник: https://google.com
Приобретал шины для своего квадра, по качеству все устроило! Но нужно вам ребята поработать над сроками доставки, уж очень долго! С алиэкспресс пришли запчасти быстрее чем ваши шины. Пока на твердую 4.
12 октября 2021
Источник: https://google.com
Хозяйка завода просто нехорошая баба
16 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень сильно хорошая
28 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Письмо руководству!!! ПРИЕЗЖАЕШЬ грузиться и можешь простоять сутки то и двое, даже если ты приехал первый это ничего не значит, там всем на погрузки рулят грузчики, они сами как хотят так и выбирают кого грузить, а выбор прост, чем у тебя в накладной больше шин с разными шинами, тем меньше шансон у тебя уехать быстро… а вот если у тебя шины большие, на трактор, то ты быстро уедешь, да еще можно за отдельный билет быстро уехать, как договориться… Правды там не найдёшь, всем все равно, руководством просто закрывает глаза на беспредел, Совет, если есть возможность никогда на завод не приезжайте грузиться.
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Удобная парковка
1 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Качество продукции оставляет желать лучшего ?
Купил в данной компании шины для квадроцикла, по данным производителя шины безкамерные и должны использоваться при низком давлении, но на практике вышло, что шины заданного давления не держат и травят по ободу шины уже на давлении ниже 1.3атмосферы, при заявленных0.45атмосферы заводом.
Всё остальное: интернет магазин, логистика, доставка на хорошем уровне! Но потраченные деньги на шиномонтаж и различные попытки устранения проблемы вызывают сильное сомнение в качестве товара и соответственно отвращение к данной компании производителя шин.
Похоже российскому производителю ещё очень далеко до реально качественного производства шин для квадро техники! Так как многие шиномонтажники признали данные шины «КАМЕРНЫМИ» нежели бескамерными, как заявил производитель данных шин.
P.S. Шины вольтаер кросстур мо21
Купил в данной компании шины для квадроцикла, по данным производителя шины безкамерные и должны использоваться при низком давлении, но на практике вышло, что шины заданного давления не держат и травят по ободу шины уже на давлении ниже 1.3атмосферы, при заявленных0.45атмосферы заводом.
Всё остальное: интернет магазин, логистика, доставка на хорошем уровне! Но потраченные деньги на шиномонтаж и различные попытки устранения проблемы вызывают сильное сомнение в качестве товара и соответственно отвращение к данной компании производителя шин.
Похоже российскому производителю ещё очень далеко до реально качественного производства шин для квадро техники! Так как многие шиномонтажники признали данные шины «КАМЕРНЫМИ» нежели бескамерными, как заявил производитель данных шин.
P.S. Шины вольтаер кросстур мо21
30 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Делают достойные сельхоз шины!
7 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Одно из старейших предприятий в Волжском, производит хорошие шины для сельхоз техники!
5 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличное качественное производство, лояльные цены и интересные гибкие предложения
2 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличный отечественный производитель шин!??
20 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошее место работы, делают качественные шины.
20 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Развиваются и растут!
20 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Сделали скидку 25% на комплект шин для квадроциклов! Спасибо!
20 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Купил 6 покрышек vs-22 на автомобиль Газель из них 3 имеют боковую деформацию (боковая стяжка). Отправил рекламационное заявление через магазин где покупал резину на завод изготовитель. Директор по управлению качеством Госпожа Хахлева И.Б. ответила мне, что «наличие данного признака, как визуального эффекта, не является браком, а квалифицируется как внешне- видовой дефект, не влияющий на эксплуатационные характеристики покрышки». Интересно, как мне с этим «внешне-видовым дефектом» Эту резину эксплуатировать, если даже на небольшой скорости появляется вибрация?
Я не первый раз покупаю резину данного производителя, и раньше замечал данный дефект в небольшом количестве, но в этот раз завод привзошол сам себя. Больше покупать продукцию данного завода не буду и другим не советую.
Я не первый раз покупаю резину данного производителя, и раньше замечал данный дефект в небольшом количестве, но в этот раз завод привзошол сам себя. Больше покупать продукцию данного завода не буду и другим не советую.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com














