Нормально
Petr Dolgov
Petr Dolgov
21 мая 2021
Нормально
Кристина Торгова
Кристина Торгова
12 марта 2021
Нормально
Эндрюха
Эндрюха
30 марта 2020
Нормально
Н
Нина Щелыкалина
19 марта 2020
Нормально
Konstantin Shipov
Konstantin Shipov
14 марта 2020
Нормально
Лейсан @l_a_y_s
Лейсан @l_a_y_s
Не плохое заведение. Есть ренген что не мало важно. Цены как и везде
27 октября 2019
Нормально
Лилия Щ.
Лилия Щ.
Безразличие в людях.
7 октября 2019
Нормально
Анна Лунькова
Анна Лунькова
Цены хорошие, но персонал не самый вежливый
Нет оплаты картой, пришлось бежать в ближайший банкомат за наличкой
20 июля 2019
Нормально
t305
t305
Так-то все неплохо. Но! Аптека. Вроде есть-вроде нет. Ждал продавца 30 минут! Время было около 15.00 — продавец был не на обеде- ПРОСТО ОТОШЕЛ, Выбор скудный, выручает их то, что аптека в ветклинике и рядом особо купить негде. Персонал приветливый, дружелюбный, помогали искать продавана. Аптека демотивирует.
17 апреля 2019
Нормально
sderyabin1
sderyabin1
Не делайте прививки уже больным животным. Не делайте прививки уже больным животным. Не делайте прививки уже больным животным. Не делайте прививки уже больным животным это усугубляет болезнь.
1 декабря 2017