Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе""
Хорошее взаимодействие.
Однажды я сдавал в Кольцово три раза тесты. 2 раза для поездки в Турцию. А один раз, когда появились симптомы коронавируса, тест положительный оказался, это хорошо. Мне понравилось всё. Рекомендую всем.
8 июля 2023
Анализы
Сдавала пару раз анализы все четко, быстро. Результаты пришли быстро на почту.
15 мая 2023
Источник: https://sert-rating.ru/random
Там работают просто ужасно! 2 анализа жду уже вечность!!!
25 ноября 2021
Источник: https://2gis.ru
Телефоны не берут. Условия договора не выполняют.
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
Хамы, бюрократы и цены заоблачные. Можно 10 раз к ним дозвониться и не получить результата. За один день ты анализ точно не сдашь, о чем тебе откровенно говорят. Начальница Наталья редкостная.
25 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Сдавали в Кольцово три раза тесты. 2 раза для поездки в отпуск. Все четко! А один раз когда появились симптомы ковида, тест положительный оказался. Рекомендую. На почту анализ приходит в спам.
4 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
С такой регистратурой и конкуренты не нужны, оттолкнули уже на этапе звонка, очень хамская женщина, вместо того чтобы объяснить начала язвить. И да, на будующее, прежде чем начать обсуждать клиента — кладите трубочку
31 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Мне все понравилось, отзывчивые люди. по телефону сказали результаты.
27 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Результаты не приходят ни на почту, ни на госуслуги. По телефонам не дозвониться. Все как обычно в бюджетной организации, даже за деньги
5 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Невозможно дозвониться, не берут трубку. Игнорируют и грубо общаются с клиентами, переадресовывают постоянно с одного номера на другой, не найти конца и края. Ужас просто.
21 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Самое отвратительное место, хамоватые сотрудники и РУКОВОДСТВО, неприемлимо для бюджетного учреждения, куда Минздрав смотрит!!!
20 июля 2021
Источник: https://google.com
Сдали тест в пятницу, в субботу результат не пришёл. Весь день были на нервах, пока по отзывам не проверила папку Спам. Результаты пришли в папку Спам даже раньше 24 часов. Проверяйте Спам! По качеству претензий нет!
10 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Сдавали с мужем одновременно тест для выезда за границу, через 24 часа мужу пришёл результат, а мне нет и после тоже не пришел. Пришлось ехать в кольцово узнавать что с моим результатом. Номер который дали 3628778 постоянный недозвон. Расстроена такой организацией, потратили лишние деньги. Так поступать нельзя, людям вылетать нужно, почему мы должны переживать из-за услуги которую мы оплатили! Хотела на обратном пути у них же сдавать, сейчас ни сдавать там не будем и никому не порекомендую.
10 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Полный лохотрон. Результаты ни кто не высылает. Звонишь не отвечают. На сайт госуслуг ни кто не грузит информацию. Еле дозвонились до центрального офиса. Тест сдавали 29 июня, результаты прислали 2 июля. Не рекомендую, от слова совсем……
3 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Сдала тест пцр в кольцово 28 июня. На 2 июня результата нету. И невозможно дозвониться.
2 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасное обслуживание! Сдали тест 29.06 по прилету. Выстояли очередь 2 часа. Тесты обошлись по 1800 р на человека. Сутки прошли, но ни на эл. Почту, ни в госуслуги ничего не пришло. Засем сдавпли-непонятно. Тест берут очень больно. Но заборе сидит какая-то грубая татарка, берет так что слезы из глаз!!!!.. Никаких документов, кроме чека не дают в подтверждение что вы сдали тест. Чувствую еще придется побегать за результатами!
30 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Сдавала ПЦР тест на ковид в аэропорту. Очень доброжелательный персонал, очереди не было. Результат пришёл на e-mail даже раньше, чем через 24 часа (на госуслугах появился на день позже). Приятный бонус в виде скидки 100 руб при заполнении анкеты на сайте через qr-код.
22 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Время было 11 часов (а они работали в тот день до 11), когда я позвонил, чтоб узнать делают ли они сейчас тесты ПЦР на коронавирус.
Хоть время и закончилось, но работники мне не отказали, сказали приезжайте в течении 10 минут, сделаем, врач пока не ушла, сможет подождать.
Я приехал за 6 минут, успел оплатить через интернет и сделать тест
Ответ мне отправили на почту уже в 16.25.
Оперативно работают.
Большое спасибо, уважаемые работники ФБУЗ ЦГиЭ ЯНАО.
Хоть время и закончилось, но работники мне не отказали, сказали приезжайте в течении 10 минут, сделаем, врач пока не ушла, сможет подождать.
Я приехал за 6 минут, успел оплатить через интернет и сделать тест
Ответ мне отправили на почту уже в 16.25.
Оперативно работают.
Большое спасибо, уважаемые работники ФБУЗ ЦГиЭ ЯНАО.
16 июня 2021
Источник: https://google.com
Хорошая контора, анализ сдал быстро. Результат на следующий день.
28 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Неудобная парковка
23 мая 2021
Источник: https://google.com
Очень понравилось, персонал вежливый и все объясняют спокойно, результаты теста на ковид отправляют по смс ?
22 мая 2021
Источник: https://google.com
ОТВРАТИТЕЛЬНО. ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ И ОКАЗЫВАТЬ ПЛАТНЫЕ УЛУГИ. ХАМЯТ.
Сдала тест по прилету 16.05.21. Результатов не дождалась на эл.почту..Пришлось ехать снова в аэропорт Кольцово, где сдавала тест. Попросила распечатать и объяснить — почему заялено при входе в пункт сдачи, что загружают результаты в портал госуслугт, а по факту ничего не сделано.
Ответили: сдавайте в другом месте, мы ничего не должны никому оъбяснять. На просьбу дать книгу отзывов — отвечают, что у них нет. Такое возможно? Оказание ПЛАТНО!!! услуг и ни за что не отвечают?
.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ " ЗАБЕГАЛОВКУ"
Сдала тест по прилету 16.05.21. Результатов не дождалась на эл.почту..Пришлось ехать снова в аэропорт Кольцово, где сдавала тест. Попросила распечатать и объяснить — почему заялено при входе в пункт сдачи, что загружают результаты в портал госуслугт, а по факту ничего не сделано.
Ответили: сдавайте в другом месте, мы ничего не должны никому оъбяснять. На просьбу дать книгу отзывов — отвечают, что у них нет. Такое возможно? Оказание ПЛАТНО!!! услуг и ни за что не отвечают?
.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ " ЗАБЕГАЛОВКУ"
19 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Не возможно дозвониться.
16 марта 2021
Источник: https://google.com
Впечатления очень плохие.
9 марта 2021
Источник: https://google.com
Очень долго делают анализ!!! Сдали вместе с мужем 10.11.20 у него был готов на следующий день в 8.40, а у меня до сих пор не готов ? сегодня 13.11.20 пятница. И сказали что выходные они не работают, ждите до понедельник. Ужас просто. И это при том что я не болею, а они кто болеет, ждать анализа пока само не пройдёт ?
13 ноября 2020
Источник: https://2gis.ru
Ужасно, анализы теряются и готовятся очень долго?
Анализ с 13 числа не готов??
Анализ с 13 числа не готов??
23 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
По работе очень тесно сотрудничаем, всегда помогут, подскажут. Спасибо огромное
23 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Здесь получают окончательное решение по Снэпидзаключениям.
24 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Самые лучшие специалисты! Лучшая лаборатория. Сдавайте анализы на инфекционные заболевания здесь. Можно получить консультации врачей бактериологов, вирусологов, паразитологов.
25 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
20 марта 2020
Источник: https://google.com














