Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области"
На четверку
Делала у вас медицинскую книжку. Так-то вроде все прилично, но очереди огроменные. Я часа два ждала.
2 июня 2023