Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Отлично
S
Serega Popov
4 сентября 2021
Почти хорошо
E
Ekaterina Alekseevna
Очень долго ждать, а так хорошо все.
1 сентября 2021
Отлично
Е
Евгений Маликов
Быстро, удобно. По сравнению с тем, что было несколько лет назад разница большая.
29 августа 2021
Отлично
Варвара Климова
Варвара Климова
Отдавала заменить батарейку на счётчике, сделали быстро, очень вежливые сотрудники
21 августа 2021
Отлично
В
Вячеслав Константинов
Хорошая организация!
14 августа 2021
Отлично
Влад
Влад
14 августа 2021
Почти хорошо
S
Shpilka Shpilka
11 августа 2021
Отлично
С
Сергей Михеев
6 августа 2021
Почти хорошо
Evgeniy Daev
Evgeniy Daev
?
1 августа 2021
Отлично
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова
1 августа 2021
Отлично
С
Сергей Колетвинов
31 июля 2021
Отлично
Prosto Pidoras
Prosto Pidoras
31 июля 2021
Отлично
Martin97
Martin97
Хорошо
26 июля 2021
Почти хорошо
С
Сергей М
22 июля 2021
Отлично
Н
Настя Сергеева
Отличная организация, все сотрудники очень вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, все объясняют. Единственное с утра всегда очереди, но после обеда уже по своьодней
21 июля 2021
Отлично
S
Sergei MolotovBitch
21 июля 2021
Отлично
В
Валентина Ромашина
21 июля 2021
Отлично
Зура Тульский
Зура Тульский
Возим регулярно приборы для поверки все вовремя и профессионально.
19 июля 2021
Отлично
Николай Киселёв
Николай Киселёв
16 июля 2021
Отлично
Р
Рома Фомичёв
14 июля 2021
Отлично
А
Александр Четин
Далеко от Москвы) А в целом отлично!
9 июля 2021
Отлично
Виктор Т.
Виктор Т.
Персонал очень вежливый, объяснили несколько раз, для тех кто в танке… Сделали поверку счётчика и сразу же позвонили чтобы забрал. Организация отличная, ориентированна на клиента. Очень доволен отношением.
6 июля 2021
Почти хорошо
Александр С.
Александр С.
Так нормальная организация, но проверка идёт очень долго.
25 июня 2021
Отлично
Евгений Родионов
Евгений Родионов
Заезд отличный парковка на территории.
18 июня 2021
Отлично
Алексей Кутеев
Алексей Кутеев
Не смотря на очередь, персонал вежливый и технически грамотный, принимают документы оформляют быстро.
9 июня 2021
Отлично
Алина Белоусова
Алина Белоусова
Ничего хорошего от этого места не ожидала, но была очень приятно удивлена насколько все новое и модернизированое! Дружелюбные сотрудники, красивый интерьер, даже кулер с водой в зале ожидания)
8 июня 2021
Отлично
С
Сергей Наседкин
Всё хорошо
28 мая 2021
Отлично
И
Ирина
Работают быстро!
1 мая 2021
Почти хорошо
k
konsultant buxgalter
В целом, работа организована на хорошем уровне. Часто пользуюсь услугами давно организации.
20 апреля 2021
Отлично
И
Ирина Шалда
Быстро и качественно производят все необходимые работы.
19 апреля 2021