Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"
Про это место, могу сказать лишь одно, везите бабки. Любая услуга, стоит хороших денег. Классную организацию придумали, для вытягивания денег из населения, и предпринимателей. Раз в год, по любому к ним ехать.
4 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
Государственная организация. Счётчики водоснабжения поверяют на дому, что удобно. Цены за услуги средние по рынку.
3 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Очень медленно работает персонал. Время ожидания больше 30 минут, хотя посетителей практически нет
11 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Самая нерасторопная организация
В очереди можно встретить старость
В очереди можно встретить старость
1 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень долгое ожидание в очереди чтобы сдать приборы в поверку, всегда много народа
6 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
13 августа 2020
Источник: https://google.com
24 июля 2020
Источник: https://google.com
С парковкой большие проблемы!
30 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасные очереди, постоянно все занято. Пользуясь тем, что они единственные в городе по многим отраслям, даже не планируют расширить и как то организовать прием граждан.
11 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Не о чём
15 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают прожженые бюрократы. Забыл расписку на получение счетчика, не отдали. Просил выписать новую расписку чтобы подписать, не пошли на встречу. Проездил 120 км. впустую.
7 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Большие очереди.
23 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Чертовски странная система оформления документов, чтобы починить весы нужно их привезти, прийти в 1 место, их сдать, затем во второе для оформления документов, там ты уговариваешь людей оформить документы, потому что все срочно заняты и просят ждать минимум час или приезжать на другой конец города (к ним) второй раз, затем с горем пополам уговорив, ты идешь в центральный вход, чтобы получить талон или хз как он там называется, на поверку этих весов, идешь вновь на второе место, они подправляют эти документы, причем в боковом входе всегда тьма людей и ты не понимаешь почему они сидят и просто проходишь мимо них, можно до бесконечности перечислять такие моменты
18 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Постоянные очереди
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Работают хорошо.
1 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru








