Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория филиала АО "Сибирская Аграрная Группа Мясопереработка" в г. Томск
Нормальная лаборатория
Собственно, работают неплохо. Дважды обращались сюда за заключением- достоверный и развёрнутый результат предоставили, но по срокам задержались на несколько дней
18 октября 2023