Отзывы о лаборатории ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Благодарненском районе"
Достойная лаборатория
Ранее обращался по мясу, в этот раз с молоком. Доволен, спасибо помогли.
19 июля 2023
В центре работают просто настоящие профессионалы, протокол испытаний отдали в срок.
8 июля 2023
Мясо медведя
Сдавал на пробы мясо добытого по путевке медведя, результаты не пришлось долго ждать. Доволен, спасибо.
27 мая 2023
Все быстро и толкОво. Благодарю.
12 января 2022
Источник: https://yandex.ru
17 декабря 2021
Источник: https://google.com
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
12 ноября 2021
Источник: https://google.com
8 ноября 2021
Источник: https://google.com
Вход в маске,, на входе турникет и запись паспортных данных
6 ноября 2021
Источник: https://google.com
Здравствуйте, хочу выразить огромную признательность сотрудникам Санэпидемстанции ( роспотребнадзора) г. Кисловодска.
Мой муж заболел COVID, сотрудники сразу же связались со мной, подробно объяснили мне как должна действовать я, по всем возникающим вопросам в дальнейшем подробно и терпеливо консультировали. И сейчас, находясь на самоизоляции, постояннонаходятся со мной в контакте. Все объясняют и поддерживают, а это очень важно! Спасибо Вам!
Мой муж заболел COVID, сотрудники сразу же связались со мной, подробно объяснили мне как должна действовать я, по всем возникающим вопросам в дальнейшем подробно и терпеливо консультировали. И сейчас, находясь на самоизоляции, постояннонаходятся со мной в контакте. Все объясняют и поддерживают, а это очень важно! Спасибо Вам!
31 октября 2021
Источник: https://google.com
Самое дешёвое в городе исследование клещей ? а кто говорит, что это дорого, пойдите узнайте сколько у других эта услуга стоит
3 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Спасибо, грамотно и корректно всë объяснили.
1 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Прихожу за справкой эпид.окружения, всегда всё отлично- работники всё объяснят, раскажут, только люди нервные
24 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
23 июня 2021
Источник: https://google.com
Очень вежливый персонал. Клеща ребёнок 4г поломал и выкинул тельце, остались только рожки да ножки, которые я вытащила пинцетом. Определили по этим рожками тип клеща как теоретически могущего быть носителем боррелиоза. Дали рекомендации. Даже денег не взяли. Огромная благодарность персоналу
25 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый персонал. Клеща ребёнок 4г поломал и выкинул тельце, остались только рожки да ножки, которые я вытащила пинцетом. Определили по этим рожками тип клеща как теоретически могущего быть носителем боррелиоза. Дали рекомендации. Даже денег не взяли. Огромная благодарность персоналу
25 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Все быстро, четко и понятно.
3 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Сотрудники приятные
3 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Обратился к дозиметристу. Всё сделал быстро и приветливо. Спасибо
1 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень удивилась поведением персонала, всё прошли и оформили без всякой нервотрёпки.
18 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Для тех, кто ностальгирует по СССР, есть на что посмотреть в ожидании своей очереди ) Недофинансированность, мягко говоря, если не отсутствие оной, очень бросается в глаза, конечно.В остальном, каждый выполняет свою работу, мне кажется, хорошо, иначе откуда столько желающих не только за символическим санкнижками, но и с реальными проблемами..Все практически платно, поэтому странно видеть у странного же совдеп окошечка
обьявления с просьбой приготовить деньги исключительно наличкой и желательно без сдачи.Реально неудобно, порой приходится выходить за наличкой дополнительно из очереди, которая отдельно за договором, отдельно к кассе.
обьявления с просьбой приготовить деньги исключительно наличкой и желательно без сдачи.Реально неудобно, порой приходится выходить за наличкой дополнительно из очереди, которая отдельно за договором, отдельно к кассе.
18 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Совершенно согласна с добрыми отзывами о КПП. Превосходно! Образцово! Была 2 октября около 15:00. Настолько приятного, компетентного, воспитанного и коммуникабельного сотрудника днём с огнём поискать. В отличие от вышестоящих. Обратились за справкой об эпидокружении для Всероссийского детского центра ((далее ВДЦ). На проходной доходчиво объяснили, что справку сэс не даёт, полномочия переданы в поликлинику. Однако, поскольку ВДЦ требовал именно справку СЭС, так как дети из других городов России имели на руках такие справки, я попросила озвучить мне нормативный документ, согласно которому пятигорская сэс передала данные полномочия поликлинике. Дабы дать ВДЦ вразумительные объяснения. Сотрудник КПП позвонил некой Татьяне Николаевне и тут началось… Татьяна Николаевна стала беспаузно орать (не люблю данное слово, но специалист именно орал), дабы не слушать просьбы и аргументы и не вступать в диалог. «Я не обязана Вам ничего говорить! Я не буду Вас слушать! Я Вам ничем не обязана! Вы тратите мое время… и тп» Более того, Татьяна Николаевна уверяла, что с 2012 года Пятигорская сэс не даёт справок об эпидокружении, что является ложью. Я лично три последних года подряд получала подобную справку для детских лагерей в сэс. Очень быстро, культурно и профессионально, кстати. В итоге Татьяна Николаевна озвучила номер приказа Минздрава, но подмочила репутацию своей организации. Очень жаль. Возможно, у человека был плохой день. Что, впрочем, не должно влиять на исполнение профессиональных обязанностей.
14 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Прекрасный филиал! Отзывчивые сотрудники! Отдельное спасибо Х.А за помочь и компетентность!(Опека ул Гаевского)
29 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро получила мёд книжку персонал вежливый мне очень понравилось
26 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Негатива не обнаружила
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
все обошлось без проволочек и бюрократии. медкнижку оформил быстро.
13 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Справку быстро получил, не ожидал.
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливые сотрудники, особенно на КПП. Может мне так везет, но все, у кого я что-либо спрашивала, отвечали понятно и без предвзятости. Оформила медкнижку быстро.
24 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстрое обслуживание.
23 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Пришли сдать клеща на анализ. Анализ стоит немногим больше 1 тыщ, на инвитро намного больше. Персонал вежливый, от охранника до кассира. В общем приятно было иметь дело.
30 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru

















