Отлично
В
Валерий
Достойная лаборатория
Ранее обращался по мясу, в этот раз с молоком. Доволен, спасибо помогли.
19 июля 2023
Отлично
К
Катя
В центре работают просто настоящие профессионалы, протокол испытаний отдали в срок.
8 июля 2023
Отлично
В
Валерий
Мясо медведя
Сдавал на пробы мясо добытого по путевке медведя, результаты не пришлось долго ждать. Доволен, спасибо.
27 мая 2023
Отлично
ArgentUm
ArgentUm
Все быстро и толкОво. Благодарю.
12 января 2022
Отлично
Lena Leto
Lena Leto
17 декабря 2021
Отлично
Patrik Badmanov
Patrik Badmanov
18 ноября 2021
Отлично
И
Ирина Скогорева
12 ноября 2021
Отлично
О
Олег Литвинов
8 ноября 2021
Отлично
S
Svetlana D
Вход в маске,, на входе турникет и запись паспортных данных
6 ноября 2021
Отлично
Алла Федосеева
Алла Федосеева
Здравствуйте, хочу выразить огромную признательность сотрудникам Санэпидемстанции ( роспотребнадзора) г. Кисловодска.
Мой муж заболел COVID, сотрудники сразу же связались со мной, подробно объяснили мне как должна действовать я, по всем возникающим вопросам в дальнейшем подробно и терпеливо консультировали. И сейчас, находясь на самоизоляции, постояннонаходятся со мной в контакте. Все объясняют и поддерживают, а это очень важно! Спасибо Вам!
31 октября 2021
Отлично
Ермак Кавказский
Ермак Кавказский
Самое дешёвое в городе исследование клещей ? а кто говорит, что это дорого, пойдите узнайте сколько у других эта услуга стоит
3 июля 2021
Отлично
Х
Хозяин Дивана
Спасибо, грамотно и корректно всë объяснили.
1 июля 2021
Отлично
Т
Татьяна Пухова(Александрова)
Прихожу за справкой эпид.окружения, всегда всё отлично- работники всё объяснят, раскажут, только люди нервные
24 июня 2021
Отлично
Patrik Badmanov
Patrik Badmanov
23 июня 2021
Отлично
Анна П.
Анна П.
Очень вежливый персонал. Клеща ребёнок 4г поломал и выкинул тельце, остались только рожки да ножки, которые я вытащила пинцетом. Определили по этим рожками тип клеща как теоретически могущего быть носителем боррелиоза. Дали рекомендации. Даже денег не взяли. Огромная благодарность персоналу
25 мая 2021
Отлично
Анна Мария З.
Анна Мария З.
Очень вежливый персонал. Клеща ребёнок 4г поломал и выкинул тельце, остались только рожки да ножки, которые я вытащила пинцетом. Определили по этим рожками тип клеща как теоретически могущего быть носителем боррелиоза. Дали рекомендации. Даже денег не взяли. Огромная благодарность персоналу
25 мая 2021
Отлично
Оксана Хритинина
Оксана Хритинина
Все быстро, четко и понятно.
3 апреля 2021
Отлично
Наталья Козина
Наталья Козина
Сотрудники приятные
3 апреля 2021
Отлично
В
Вадим Лако
Обратился к дозиметристу. Всё сделал быстро и приветливо. Спасибо
1 апреля 2021
Отлично
Е
ЕВГЕНИЯ САМБУЛОВА
Очень удивилась поведением персонала, всё прошли и оформили без всякой нервотрёпки.
18 марта 2021
Почти хорошо
Sima
Sima
Для тех, кто ностальгирует по СССР, есть на что посмотреть в ожидании своей очереди ) Недофинансированность, мягко говоря, если не отсутствие оной, очень бросается в глаза, конечно.В остальном, каждый выполняет свою работу, мне кажется, хорошо, иначе откуда столько желающих не только за символическим санкнижками, но и с реальными проблемами..Все практически платно, поэтому странно видеть у странного же совдеп окошечка
обьявления с просьбой приготовить деньги исключительно наличкой и желательно без сдачи.Реально неудобно, порой приходится выходить за наличкой дополнительно из очереди, которая отдельно за договором, отдельно к кассе.
18 декабря 2020
Почти хорошо
Елена Свириденко
Елена Свириденко
Совершенно согласна с добрыми отзывами о КПП. Превосходно! Образцово! Была 2 октября около 15:00. Настолько приятного, компетентного, воспитанного и коммуникабельного сотрудника днём с огнём поискать. В отличие от вышестоящих. Обратились за справкой об эпидокружении для Всероссийского детского центра ((далее ВДЦ). На проходной доходчиво объяснили, что справку сэс не даёт, полномочия переданы в поликлинику. Однако, поскольку ВДЦ требовал именно справку СЭС, так как дети из других городов России имели на руках такие справки, я попросила озвучить мне нормативный документ, согласно которому пятигорская сэс передала данные полномочия поликлинике. Дабы дать ВДЦ вразумительные объяснения. Сотрудник КПП позвонил некой Татьяне Николаевне и тут началось… Татьяна Николаевна стала беспаузно орать (не люблю данное слово, но специалист именно орал), дабы не слушать просьбы и аргументы и не вступать в диалог. «Я не обязана Вам ничего говорить! Я не буду Вас слушать! Я Вам ничем не обязана! Вы тратите мое время… и тп» Более того, Татьяна Николаевна уверяла, что с 2012 года Пятигорская сэс не даёт справок об эпидокружении, что является ложью. Я лично три последних года подряд получала подобную справку для детских лагерей в сэс. Очень быстро, культурно и профессионально, кстати. В итоге Татьяна Николаевна озвучила номер приказа Минздрава, но подмочила репутацию своей организации. Очень жаль. Возможно, у человека был плохой день. Что, впрочем, не должно влиять на исполнение профессиональных обязанностей.
14 октября 2020
Отлично
Д
Джека26
Прекрасный филиал! Отзывчивые сотрудники! Отдельное спасибо Х.А за помочь и компетентность!(Опека ул Гаевского)
29 сентября 2020
Отлично
гуля ходжакова
гуля ходжакова
Очень быстро получила мёд книжку персонал вежливый мне очень понравилось
26 сентября 2020
Отлично
Е
Екатерина Муханина
Негатива не обнаружила
14 августа 2020
Отлично
Павел Туканов
Павел Туканов
все обошлось без проволочек и бюрократии. медкнижку оформил быстро.
13 августа 2020
Отлично
Владимир Безбородов
Владимир Безбородов
Справку быстро получил, не ожидал.
4 августа 2020
Отлично
annipaolo
annipaolo
Очень вежливые сотрудники, особенно на КПП. Может мне так везет, но все, у кого я что-либо спрашивала, отвечали понятно и без предвзятости. Оформила медкнижку быстро.
24 июня 2020
Отлично
berkut.nat
berkut.nat
Быстрое обслуживание.
23 июня 2020
Отлично
Александра
Александра
Пришли сдать клеща на анализ. Анализ стоит немногим больше 1 тыщ, на инвитро намного больше. Персонал вежливый, от охранника до кассира. В общем приятно было иметь дело.
30 апреля 2020