Плохо
Ольга Щербакова
Ольга Щербакова
Они знают, все что творится в поликлинике и больнице Изобильного и не принимают ни каких мер, что бы исправить вопиющие нарушения российского законодательства.
Более того сами нарушают его:
Отправляют сдать кровь, вручая пробирку, чтобы принести ее уже с кровью им же.
Ну такого я ещё ни где в России не видела!
На столько ненавидеть своих соотечественников… ПОЗОР!!!
.
.
29 ноября 2019
Хуже не куда
Тупо Сыр 2009
Тупо Сыр 2009
Тут гибнут люди
6 ноября 2019
Хуже не куда
Likila
Likila
В самом здании о ремонте никогда не слышали, потолки чуть ли не гниют. Вонь стоит омерзительная. Безналичный расчет не принимается вообще, мотивируют это отсутствием оборудования. Но оно должно быть! Одно радует — отношение медсестер, особенно тех, кто работает в лаборатории и берет анализы. Впечатления от посещения — ужасные
4 ноября 2019
Плохо
A
Alex T
нет полной информации об организации в интернете, не указаны телефоны!
27 августа 2019
Хуже не куда
Славнов Виктор
Славнов Виктор
Лицемерное отношение, неопрятный разговор с посетителями, типо что вы пришли я хорошо на попе сидела
16 августа 2019
Хуже не куда
Алекс Роуз
Алекс Роуз
1100 за то что бы исследовать клеща, который ко мне присосался, это ли не воровство? Что за ценники?!!! это должно быть бесплатным!!!
13 июня 2019
Плохо
В. Э.
В. Э.
Как работали хамки там так и по сей день начальство им ума дать не может.
1 марта 2019
Хуже не куда
А
Артем Шматов
Зачем писать график работы с 08:00 если по факту работать начинают с 08:30.
1 ноября 2018
Хуже не куда
О
Ольга К.
Кошмар!!! Очередь на час, потом все идут нафиг, потому что перерыв. Сидит одна печальная дама, которая неприемлет помощь и гордо посылает главврача, пытающегося эту помощь предложить.
16 июля 2018
Хуже не куда
П
Петр Чех
31 марта 2017
Хуже не куда
П
Петр Чех
5 августа 2016