Отзывы о лаборатории ЛТК ЦЗЛ

Нормально
Э
Эльмир Галимов
Очень строго с пропусками
10 декабря 2021
Нормально
D
Dmitry Sazonov
Что можно сказать? Градообразующее предприятие, а дыра на дыре. Компания Газпром крупнейшая а мире, а ОНПЗ на задворках империи. Очень жаль!
21 ноября 2021
Нормально
Сергей Егоров
Сергей Егоров
Раньше — это было одно из градообразующих предприятий.
Сейчас — стареющий исполин
6 октября 2021
Нормально
п
павел самойлов
Производственный гигант с технологиями 80-х
24 июня 2021
Нормально
Константин Дубский
Константин Дубский
Долго оформлять документы
3 июня 2021
Нормально
В
Виктор
Практически постоянно воняет. Как выходные или вечер факела начинают очень сильно катить. И запах очень сильно увеличивает
23 июля 2020
Нормально
Настройщик
Настройщик
Зарплата нормальная для севера. Отношение к работникам оставляет желать лучшего.
28 июня 2020
Нормально
Николай Литвинов
Николай Литвинов
26 июня 2020
Нормально
Александр
Александр
Систему поменять бы, а так можно работать
15 апреля 2020
Нормально
Лани
Лани
Пропускной режим очень бюрократизирован. При этом внутри завода можно видеть людей без СИЗ близ установок…
12 апреля 2020
Нормально
Александр Шихов
Александр Шихов
Отремонтировать газовую заправку
27 апреля 2019
Нормально
Д
Друг
Дали премию к Новому году, Теперь не знаю куда потратить.
28 декабря 2018