Отзывы о лаборатории Лаборатория контроля производства филиала Сосногорский газоперерабатывающий завод ООО "Газпром переработка"
Очень строго с пропусками
10 декабря 2021
Источник: https://google.com
Что можно сказать? Градообразующее предприятие, а дыра на дыре. Компания Газпром крупнейшая а мире, а ОНПЗ на задворках империи. Очень жаль!
21 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Раньше — это было одно из градообразующих предприятий.
Сейчас — стареющий исполин
Сейчас — стареющий исполин
6 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Производственный гигант с технологиями 80-х
24 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Долго оформлять документы
3 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Практически постоянно воняет. Как выходные или вечер факела начинают очень сильно катить. И запах очень сильно увеличивает
23 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Зарплата нормальная для севера. Отношение к работникам оставляет желать лучшего.
28 июня 2020
Источник: https://google.com
26 июня 2020
Источник: https://google.com
Систему поменять бы, а так можно работать
15 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Пропускной режим очень бюрократизирован. При этом внутри завода можно видеть людей без СИЗ близ установок…
12 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отремонтировать газовую заправку
27 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Дали премию к Новому году, Теперь не знаю куда потратить.
28 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru






