Отзывы о лаборатории Лаборатория контроля производства филиала Сосногорский газоперерабатывающий завод ООО "Газпром переработка"
Завод. Какой может быть отзыв?
13 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Завод огромен!!! много труб, длиною в небо!!! Я каюсь, есть там и моя труба!!!
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучшее место на свете!
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Градообразующее предприятие региона… Что тут ещё добавить?
28 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Разруха полная!
28 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошее место работы.
9 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Это не музей… там деньги делаются…
5 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший газоперерабатывающем завод
19 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Посещаем ежедневно, в рабочие дни с 8 до 17 часов, иногда по ночам и праздникам. Кормит всю мою семью и коллег. Хотелось бы конечно своевременной модернизации и замены на более современное оборудование, но это уже совсем другая история…
19 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Воняет, зп маленькие все село Астрахань мечтает тут работать вот что значит грамотный пиар
14 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Завод как завод. Не без косяков. Платят зарплату стабильно — здесь денщина, а не сдельщина. Если начальник заботится о том, что ему вверено, то всё ок, а если пофигу — будет чернобыль, никаких чудес. Перед приездом большого начальства всё, конечно, СРОЧНО приводят в порядок: кладут асфальт, метут землю, красят траву, прячут с глаз долой всё неприглядное даже если это необходимо для работы, прогоняют чумазых работяг и заставляют надеть чистую робу. Здесь боятся брать на себя ответственность — каждый зубами держится за своё кресло. Отличная почва для процветания бюрократии. Инициатива? — Нет, спасибо, мне за это не доплачивают. Так и живём. Работаем потихоньку — да и ладно.
10 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Нет маршруток и такси. Ужасно. Хрен приедешь и уедешь.
9 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Закрытый объект. Просто так никого не пустят. Территория облагорожена, озелена. В целом всё прилично.
26 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Градообразующее предприятие.
25 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2019
Источник: https://google.com
18 июля 2019
Источник: https://google.com
Ок
15 июля 2019
Источник: https://google.com
Лучшее место на земле))
10 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
7 июля 2019
Источник: https://google.com
Всё отлично работа люди общение
2 июля 2019
Источник: https://google.com
Это лучшая работа в мире!
29 июня 2019
Источник: https://google.com
25 июня 2019
Источник: https://google.com
Сегодня принесли уведомление о том что больше не будут платить разъездные. И так постоянно. Зарплату поднимут раз в год на 3 процента а убавят на пару тысяч! Отвратительно.
24 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Плохо. Это долбанный завод с таким же руководством
22 июня 2019
Источник: https://google.com
Больше таких предприятий, где можно работать.
16 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Отремонтировать газовую заправку
27 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Завод все отравил. Даже Яхтубу. Сам монтировал в 1978г.
4 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Огромный газоперерабатывающий завод
15 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Первенец газопереработки в республике Коми с уникальными перерабатывающими технологиями, позволяющими конкурировать на международном рынке. Градообразующее предприятие, уделяющее огромное внимание условиям труда, экологической безопасности и социальной стабильности работников и жителей города.
27 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru












