Отлично
а
алекс м.
Завод. Какой может быть отзыв?
13 января 2020
Отлично
dimanovp
dimanovp
Замечательное место как для труда, так и для отдыха.Виды завода, особенно в ночное время завораживают.На территории масса животных, лошади, коровы.Зимой прилетают синицы

25 декабря 2019
Отлично
К
Константин Садомцев
Завод огромен!!! много труб, длиною в небо!!! Я каюсь, есть там и моя труба!!!
4 декабря 2019
Отлично
Р
Руслан А.
Лучшее место на свете!
4 декабря 2019
Отлично
С
Саша Липин
Градообразующее предприятие региона… Что тут ещё добавить?
28 октября 2019
Хуже не куда
H
Hal Kam
Разруха полная!
28 октября 2019
Почти хорошо
И
Игорь Чанышев
Хорошее место работы.
9 сентября 2019
Отлично
О
Олег Амельченко
Это не музей… там деньги делаются…
5 сентября 2019
Отлично
Александр Дадонов
Александр Дадонов
Хороший газоперерабатывающем завод
19 августа 2019
Отлично
A
Andrei B.
Посещаем ежедневно, в рабочие дни с 8 до 17 часов, иногда по ночам и праздникам. Кормит всю мою семью и коллег. Хотелось бы конечно своевременной модернизации и замены на более современное оборудование, но это уже совсем другая история…
19 августа 2019
Хуже не куда
Р
Роман Морозов
Воняет, зп маленькие все село Астрахань мечтает тут работать вот что значит грамотный пиар
14 августа 2019
Почти хорошо
Игорь Бурлак
Игорь Бурлак
Завод как завод. Не без косяков. Платят зарплату стабильно — здесь денщина, а не сдельщина. Если начальник заботится о том, что ему вверено, то всё ок, а если пофигу — будет чернобыль, никаких чудес. Перед приездом большого начальства всё, конечно, СРОЧНО приводят в порядок: кладут асфальт, метут землю, красят траву, прячут с глаз долой всё неприглядное даже если это необходимо для работы, прогоняют чумазых работяг и заставляют надеть чистую робу. Здесь боятся брать на себя ответственность — каждый зубами держится за своё кресло. Отличная почва для процветания бюрократии. Инициатива? — Нет, спасибо, мне за это не доплачивают. Так и живём. Работаем потихоньку — да и ладно.
10 августа 2019
Хуже не куда
Татьяна Воронина
Татьяна Воронина
Нет маршруток и такси. Ужасно. Хрен приедешь и уедешь.
9 августа 2019
Отлично
Максим Крючков
Максим Крючков
Закрытый объект. Просто так никого не пустят. Территория облагорожена, озелена. В целом всё прилично.
26 июля 2019
Почти хорошо
Евгений
Евгений
Градообразующее предприятие.
25 июля 2019
Отлично
Тарас Зелинский
Тарас Зелинский
19 июля 2019
Отлично
К
Константин Горосиди
18 июля 2019
Отлично
D
Dmitriy Kachalov
Ок
15 июля 2019
Отлично
А
Антон Ф
Лучшее место на земле))
10 июля 2019
Отлично
М
Марат Сахаров
7 июля 2019
Отлично
Серега Воков
Серега Воков
Всё отлично работа люди общение
2 июля 2019
Отлично
Alexey Venyaminovich
Alexey Venyaminovich
Это лучшая работа в мире!
29 июня 2019
Отлично
A
Andrey Chentsov
25 июня 2019
Хуже не куда
А
Александр К.
Сегодня принесли уведомление о том что больше не будут платить разъездные. И так постоянно. Зарплату поднимут раз в год на 3 процента а убавят на пару тысяч! Отвратительно.
24 июня 2019
Плохо
R
Radmir Dautov
Плохо. Это долбанный завод с таким же руководством
22 июня 2019
Отлично
Вячеслав Е.
Вячеслав Е.
Больше таких предприятий, где можно работать.
16 июня 2019
Нормально
Александр Шихов
Александр Шихов
Отремонтировать газовую заправку
27 апреля 2019
Плохо
Евгений.
Евгений.
Завод все отравил. Даже Яхтубу. Сам монтировал в 1978г.
4 апреля 2019
Отлично
Азамат Уразбахтин
Азамат Уразбахтин
Огромный газоперерабатывающий завод
15 марта 2019
Отлично
В
Валерий М.
Первенец газопереработки в республике Коми с уникальными перерабатывающими технологиями, позволяющими конкурировать на международном рынке. Градообразующее предприятие, уделяющее огромное внимание условиям труда, экологической безопасности и социальной стабильности работников и жителей города.
27 февраля 2019