Хуже не куда
B
Ben Franklin
Не дозвониться
10 июля 2020
Хуже не куда
М
Максим Трихлеб
Не дозвониться!!! Как же это все бесит@!!!
8 июля 2020
Хуже не куда
M
Maria Bolushevskaya
Пытаюсь дозвониться уже второй час. Вопрос срочный! Как так можно относиться к своим гражданам?!
7 июля 2020
Хуже не куда
С
Святослав Шевченко
Типичная госструктура. Никогда не дозвониться. Сказать, что работают УЖАСНО — вообще ничего не сказать.
5 июля 2020
Хуже не куда
Р
Ринат Сайфутдинов
Там не берут трубку вообще
2 июля 2020
Хуже не куда
S
Serg Vetr
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
30 июня 2020
Хуже не куда
Белый Волк
Белый Волк
По действующему номеру ответить на готовность заявления не могут, дают телефонный номер секретаря +781371 2-15-17 который сразу же переводится в факс.
Дозвониться не могу уже неделю
29 июня 2020
Хуже не куда
krimovanv@mail.ru Natali
krimovanv@mail.ru Natali
Не берут трубку!!! Информацию уточнить не где, а потом штрафовать будете за здрасьте!!!
29 июня 2020
Хуже не куда
А
Алексей Петров
Не дозвониться. Для кого эта организация в таком случае?
26 июня 2020
Хуже не куда
Надежда Павилайнен
Надежда Павилайнен
Как дозвониться? никто трубку не берет!!!
23 июня 2020
Хуже не куда
В
Владимир Исаков
19 июня 2020
Хуже не куда
ИП Олег Харитонов
ИП Олег Харитонов
Не берут трубку, на письма не отвечают!!!
17 июня 2020
Хуже не куда
Эмма Логвинова ( Бычкова)
Эмма Логвинова ( Бычкова)
12 мая сдала клеща за 1860р, было мне сказано, что в течении 2,3 дней позвонят, прошло 6 дней тишина, попыталась сама позванить телефон два дня не отвечал, через какой то телефон позвала к телефону заведующую Жанна которая сказала что все в порядке поэтому не звонили а мне откуда знать что клещ здоров, что за отношение за мои то деньги.пенсионерка 73г
18 мая 2020
Плохо
Валентина Яцунова
Валентина Яцунова
Как к вам можно дозвонится если не кто не поднимает трубку
6 мая 2020
Плохо
Э
Эльвира Т.
В фбуз ЛО работа с заявителями организована хуже некуда. При этом роспотребнадзор ЛО всеми правдами и неправдами загоняют предпринимателей в фбуз. Рука руку моет…
21 ноября 2019
Хуже не куда
Не Скажу
Не Скажу
19 июля 2018
Хуже не куда
А
Антонов Михаил
Я конечно понимаю, что режим работы вторник, четверг в определённые часы, а в остальное время, что они делают? Сидят дома? Не дозвониться ни по одному телефону, на одном факс включается, на второй не берут!
9 июля 2018
Хуже не куда
Oleg Pugachev
Oleg Pugachev
4 июля 2018
Плохо
С
С С
18 июня 2018
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
Некачественная работа эксперта при рассмотрении проектной документации (проект ПДВ). Отдельные замечания экспертного заключения противоречат действующему методическому пособию в области нормирования и контроля выбросов. Эксперты не идут на контакт с разработчиком ни во время рассмотрения проекта, ни после получения отрицательного экспертного заключения, провоцируя на повторную сдачу проекта на платную экспертизу. Таким образом, можно сдавать проект бесконечно, финансируя данную организацию. Хамское отношение при выдаче экспертного заключения: «гоняют» с этажа на этаж за бумагами и печатями, нет возможности получения документов в едином окне. Как вывод: лучше пользоваться услугами районных филиалов.
13 октября 2017