Отзывы о лаборатории ИЛЦ Филиала ФБУЗ«Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Тосненском районе»
Не дозвониться
10 июля 2020
Источник: https://google.com
Не дозвониться!!! Как же это все бесит@!!!
8 июля 2020
Источник: https://google.com
Пытаюсь дозвониться уже второй час. Вопрос срочный! Как так можно относиться к своим гражданам?!
7 июля 2020
Источник: https://google.com
Типичная госструктура. Никогда не дозвониться. Сказать, что работают УЖАСНО — вообще ничего не сказать.
5 июля 2020
Источник: https://google.com
Там не берут трубку вообще
2 июля 2020
Источник: https://google.com
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
30 июня 2020
Источник: https://google.com
По действующему номеру ответить на готовность заявления не могут, дают телефонный номер секретаря +781371 2-15-17 который сразу же переводится в факс.
Дозвониться не могу уже неделю
Дозвониться не могу уже неделю
29 июня 2020
Источник: https://google.com
Не берут трубку!!! Информацию уточнить не где, а потом штрафовать будете за здрасьте!!!
29 июня 2020
Источник: https://google.com
Не дозвониться. Для кого эта организация в таком случае?
26 июня 2020
Источник: https://google.com
Как дозвониться? никто трубку не берет!!!
23 июня 2020
Источник: https://google.com
19 июня 2020
Источник: https://google.com
Не берут трубку, на письма не отвечают!!!
17 июня 2020
Источник: https://google.com
12 мая сдала клеща за 1860р, было мне сказано, что в течении 2,3 дней позвонят, прошло 6 дней тишина, попыталась сама позванить телефон два дня не отвечал, через какой то телефон позвала к телефону заведующую Жанна которая сказала что все в порядке поэтому не звонили а мне откуда знать что клещ здоров, что за отношение за мои то деньги.пенсионерка 73г
18 мая 2020
Источник: https://2gis.ru
Как к вам можно дозвонится если не кто не поднимает трубку
6 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
В фбуз ЛО работа с заявителями организована хуже некуда. При этом роспотребнадзор ЛО всеми правдами и неправдами загоняют предпринимателей в фбуз. Рука руку моет…
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2018
Источник: https://google.com
Я конечно понимаю, что режим работы вторник, четверг в определённые часы, а в остальное время, что они делают? Сидят дома? Не дозвониться ни по одному телефону, на одном факс включается, на второй не берут!
9 июля 2018
Источник: https://google.com
4 июля 2018
Источник: https://google.com
18 июня 2018
Источник: https://google.com
Некачественная работа эксперта при рассмотрении проектной документации (проект ПДВ). Отдельные замечания экспертного заключения противоречат действующему методическому пособию в области нормирования и контроля выбросов. Эксперты не идут на контакт с разработчиком ни во время рассмотрения проекта, ни после получения отрицательного экспертного заключения, провоцируя на повторную сдачу проекта на платную экспертизу. Таким образом, можно сдавать проект бесконечно, финансируя данную организацию. Хамское отношение при выдаче экспертного заключения: «гоняют» с этажа на этаж за бумагами и печатями, нет возможности получения документов в едином окне. Как вывод: лучше пользоваться услугами районных филиалов.
13 октября 2017
Источник: https://yandex.ru







