Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУН СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора
Не понравился врач-гинеколог Щербакова. Очень неаккуратно осматривает. Очень долго проходит комиссия. Врачи не торопятся принять пациентов. Кто там быстро работает, так это девушка в рентгенкабинете. Вот она молодец, к ней и очереди не было. В процедурном кабинете замечательная медсестра, сразу попала в вену, профессионал.
23 августа 2021
Источник: https://yandex.ru