Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория Восточного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"
16 июля 2018
Источник: https://google.com
8 июля 2018
Источник: https://google.com
18 июня 2018
Источник: https://google.com
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
Ощущение что попал в 90е.
9 марта 2018
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2017
Источник: https://google.com
12 июля 2017
Источник: https://google.com
5 июля 2017
Источник: https://google.com
Сервис хуже некуда, все медлительные. Также между 4-5 этажами есть курилка
2 июля 2017
Источник: https://google.com
23 июня 2017
Источник: https://google.com
Безнал не принимают. Но анализ на гельминтов самый достоверный.
17 июня 2017
Источник: https://google.com
25 июня 2016
Источник: https://google.com
Заказывали исследование воздуха в помещении. Во-ло-ки-та.
Очень долгий и глупый процесс заказа: общаешься с одним человеком, он уточняет у другого, надо пройти несколько кабинетов, с этажа на этаж, туда-сюда от одного клерка с постным лицом к другому. И за это удовольствие еще надо платить. А уже после всего этого — ждать приезда службы в назначенный день.
К службе претензий нет. Существенное превышение нормы обнаружили по формальдегиду и фенолу.
Итого: сервис никакой, будем надеяться, что исследования выполняются качественно.
Очень долгий и глупый процесс заказа: общаешься с одним человеком, он уточняет у другого, надо пройти несколько кабинетов, с этажа на этаж, туда-сюда от одного клерка с постным лицом к другому. И за это удовольствие еще надо платить. А уже после всего этого — ждать приезда службы в назначенный день.
К службе претензий нет. Существенное превышение нормы обнаружили по формальдегиду и фенолу.
Итого: сервис никакой, будем надеяться, что исследования выполняются качественно.
7 июня 2016
Источник: https://2gis.ru
Архипенко Иван
29 февраля 2016
Источник: https://google.com







