Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория Восточного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"
Делал анализ колодезной воды, не в сезон сделали быстро, но человеческий фактор — звонка о готовности я так и не дождался, пока сам не поехал узнать.
27 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное место, персонал не может ответить не на один вопрос
27 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Не понимают, в чем их обязанности и что они должны делать, а чего делать не имеют права
23 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Добрый охранник любезно покажет вам кабинет, который нужен.
31 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Без очередей, очень приветливые девчонки, всё супер. ПРОФИ
23 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Услуга по анализу воды выполнена качественно, но очень долго заполнять документы.
21 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличное место. Приятно сотрудничать.
1 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень доброжелательный персонал.
13 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
я там не была, ошибка…
18 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Пока ремонт а так норм
16 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличное место, можно получить консультацию по любому вопрос в сфере. Отзывчивый персонал
1 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Далеко, как никогда… Сотрудники доброжелательные.
6 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
специалисты в своем деле!
4 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
15 июля 2019
Источник: https://google.com
Сер. бульвар, второй этаж, последний кабинет по левую руку, прием воды на анализ. Хамы и лентяи! В общем, все как обычно.
13 июля 2019
Источник: https://google.com
5 июля 2019
Источник: https://google.com
5 июля 2019
Источник: https://google.com
Время пол шестого. указано 8 телефонов… и ни один не отвечает
3 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
1 июля 2019
Источник: https://google.com
Культурный, отзывчивый персонал!
30 июня 2019
Источник: https://google.com
Очень странное учреждение. По телефону сказали, что работают с 9.00, но приехав к 9.00, обнаружила объявление о том, что часы работы с 9.30… Для того чтобы платно сдать анализы, нужно сначала отметиться у охраны (указав фамилию), потом …
24 июня 2019
Источник: https://google.com
Лучшее место, где вы сможете сделать любые лабораторные исследования!
1 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Телефон молчит.
27 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Коллектив отзывчивый.
21 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
нареканий нет
13 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Делают, что должны.
7 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
молодцы, свою работу знают!
Бабушка на вахте зверь, такое ощущение что находишься на режимном объекте )
Бабушка на вахте зверь, такое ощущение что находишься на режимном объекте )
4 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Добиться ответа на мой вопрос так и не удалось
26 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
очень плохой центр.
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Это самое ужасное место, грубо говоря меня послали, ибо я за час приехала, видите ли поздно
29 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru















