Почти хорошо
Ринат Р
Ринат Р
Делал анализ колодезной воды, не в сезон сделали быстро, но человеческий фактор — звонка о готовности я так и не дождался, пока сам не поехал узнать.
27 января 2020
Хуже не куда
и
ирина а.
Ужасное место, персонал не может ответить не на один вопрос
27 января 2020
Хуже не куда
F
Fel D.
Не понимают, в чем их обязанности и что они должны делать, а чего делать не имеют права
23 января 2020
Отлично
Светлана
Светлана
Добрый охранник любезно покажет вам кабинет, который нужен.
31 декабря 2019
Отлично
смирнов в.
смирнов в.
Без очередей, очень приветливые девчонки, всё супер. ПРОФИ
23 декабря 2019
Почти хорошо
И
Игорь Бобков
Услуга по анализу воды выполнена качественно, но очень долго заполнять документы.
21 декабря 2019
Отлично
Артём Ахапкин
Артём Ахапкин
Отличное место. Приятно сотрудничать.
1 декабря 2019
Отлично
Е
Екатерина К
Очень доброжелательный персонал.
13 ноября 2019
Хуже не куда
Е
Елена
я там не была, ошибка…
18 октября 2019
Нормально
Михаил Л.
Михаил Л.
Пока ремонт а так норм
16 октября 2019
Отлично
И
Иван С.
Отличное место, можно получить консультацию по любому вопрос в сфере. Отзывчивый персонал
1 октября 2019
Почти хорошо
Антон Прохоров
Антон Прохоров
Далеко, как никогда… Сотрудники доброжелательные.
6 сентября 2019
Отлично
Наталья Рыжова
Наталья Рыжова
специалисты в своем деле!
4 августа 2019
Отлично
Алина Изотова
Алина Изотова
15 июля 2019
Хуже не куда
A
Alexey Ovcharov
Сер. бульвар, второй этаж, последний кабинет по левую руку, прием воды на анализ. Хамы и лентяи! В общем, все как обычно.
13 июля 2019
Отлично
С
Софья Маршакова
5 июля 2019
Отлично
А
Анна Морарь
5 июля 2019
Хуже не куда
Ника К.
Ника К.
Время пол шестого. указано 8 телефонов… и ни один не отвечает
3 июля 2019
Хуже не куда
Алексей Пильников
Алексей Пильников
1 июля 2019
Отлично
Артур Хон
Артур Хон
Культурный, отзывчивый персонал!
30 июня 2019
Хуже не куда
о
ольга синицина
Очень странное учреждение. По телефону сказали, что работают с 9.00, но приехав к 9.00, обнаружила объявление о том, что часы работы с 9.30… Для того чтобы платно сдать анализы, нужно сначала отметиться у охраны (указав фамилию), потом …
24 июня 2019
Отлично
Артём З.
Артём З.
Лучшее место, где вы сможете сделать любые лабораторные исследования!
1 июня 2019
Хуже не куда
Наталья Гаражина
Наталья Гаражина
Телефон молчит.
27 мая 2019
Отлично
С
Сергей П.
Коллектив отзывчивый.
21 мая 2019
Отлично
Алёна Ёжкина
Алёна Ёжкина
нареканий нет
13 мая 2019
Отлично
А
Алексей Ш.
Делают, что должны.
7 мая 2019
Отлично
evgeny.mazin2018
evgeny.mazin2018
молодцы, свою работу знают!
Бабушка на вахте зверь, такое ощущение что находишься на режимном объекте )
4 апреля 2019
Нормально
Сергей З.
Сергей З.
Добиться ответа на мой вопрос так и не удалось
26 марта 2019
Хуже не куда
Г
Глеб новгородски
очень плохой центр.
22 декабря 2018
Хуже не куда
s
super.monstr99
Это самое ужасное место, грубо говоря меня послали, ибо я за час приехала, видите ли поздно
29 ноября 2018