Отзывы о лаборатории ХАЛ

Плохо
Г
Гелия
Отзыв
К сожалению данная лаборатория нас очень подвела, анализы были сделаны не в срок. На телефонные звонки не отвечают, такое ощущение было как будто специально игнорировали. Не рекомендую эту лабораторию, поберегите свои нервы и деньги.
10 июля 2023
Плохо
Andrey B.
Andrey B.
Хозяин конторы из путинских подельников…
9 декабря 2021
Хуже не куда
Сергей Стариков
Сергей Стариков
7 сентября 2021
Хуже не куда
Андрей С.
Андрей С.
Отличная компания!
27 августа 2020
Хуже не куда
N
Nikolai Ivanov
16 июля 2020
Хуже не куда
А
Алексей Сорокин
Гиблое место.
5 июля 2020
Хуже не куда
Александр Ниневский
Александр Ниневский
4 июля 2020
Хуже не куда
Александр И.
Александр И.
На пенсию скоро я потом отпишусь.
18 апреля 2020
Плохо
Гена Чувашев
Гена Чувашев
Раздут штат ИТР…
22 марта 2020
Хуже не куда
Пётр Уксусов
Пётр Уксусов
Гадюшник, как и вся Транснефть
8 сентября 2019
Плохо
ф
федор
19 июля 2019
Плохо
1234 1234
1234 1234
16 июля 2019
Хуже не куда
Пётр Уксусов
Пётр Уксусов
Ненавижу это место, но мне дают деньги за то, что я прихожу сюда пять раз в неделю.
12 июля 2019
Хуже не куда
Пётр Уксусов
Пётр Уксусов
4 июля 2019
Хуже не куда
А
Александр Р
1 июля 2019
Хуже не куда
1
12 13
10 июля 2018
Хуже не куда
S
Stas Tambiå
Ради этого офиса снесли школу и дети посреди учебного года были вынуждены искать другое место учёбы.
5 июля 2018
Хуже не куда
В
Вадим Почейкин
26 июня 2017
Плохо
И
Иван Иванов
Пока не очень
23 июня 2017
Хуже не куда
Denis P
Denis P
22 июня 2017