Отзывы о лаборатории ХАЛ

Отлично
Т
Татьяна Кирнос
21 июня 2021
Почти хорошо
Павел М
Павел М
Чистентко
19 июня 2021
Отлично
M
Mixa V
17 июня 2021
Отлично
Денис Шибаев
Денис Шибаев
Персонал высокообразован, трудолюбив и честен. Корпоративная этика может служить примером для большинства компаний коммерческой направленности.
28 февраля 2021
Отлично
А
Александр Парфёнов
22 июля 2020
Отлично
Vova Fox
Vova Fox
Отлично
19 июля 2020
Почти хорошо
И
Иван м
19 июля 2020
Отлично
А
Алексей Титкин
Дорого, богато.
17 июля 2020
Отлично
Лариса Хорошева
Лариса Хорошева
Стильное здание на набережной, отличное рабочее пространство.

14 июля 2020
Отлично
Peter Zubov
Peter Zubov
12 июля 2020
Отлично
С
Сергей Тютяев
11 июля 2020
Почти хорошо
egor egorov
egor egorov
10 июля 2020
Отлично
Эльвира Гостюхина
Эльвира Гостюхина
Моя любимая работа, замечательный коллектив, комфортный и стильный офис

8 июля 2020
Отлично
Sergei Sergeechev
Sergei Sergeechev
6 июля 2020
Отлично
G
Gans Mueller
6 июля 2020
Отлично
Арсен Омаров
Арсен Омаров
4 июля 2020
Отлично
Павел
Павел
2 июля 2020
Отлично
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Безусловно красиво. Эмоции через край!!!
28 июня 2020
Почти хорошо
G
Gans Mueller
24 июня 2020
Отлично
С
Сергей Дорошев
23 июня 2020
Отлично
Е
Евгений Черников
Ранее уже писал, много отзывов есть, но могу сказать, что зарплата выше среднего, социалка и так далее отличные. А люди везде разные, не угадаешь.
19 июня 2020
Отлично
А
Александра Кремнева
19 июня 2020
Отлично
В
Виталий Колтаков
18 июня 2020
Отлично
V
Vladimir Avakyan
17 июня 2020
Отлично
Филинов Константин
Филинов Константин
Отзывчивые добрые люди
4 июня 2020
Почти хорошо
G
Greenmore
Здание впечатляет. Чистенько, красиво.
10 марта 2020
Отлично
Александр Шубин
Александр Шубин
Как всегда. Всё больше и больше.
18 января 2020
Отлично
Алексей Богачёв
Алексей Богачёв
Хорошая компания, жаль что не удалось устроиться на работу.
20 декабря 2019
Отлично
Евгений Черников
Евгений Черников
Про каждую работу, работодателя и т. д. можно многое сказать, кто как относится к работе, какие обязанности, какое начальство. Ярославское Рну очень большое, там трудится две с лишним тысячи человек, зарплата выше среднего по ярославлю, отличный соц пакет, доставка до работы и обратно, дополнительные премии в течении года. Да, люди разные там трудятся, работа сложная, но и вполне хорошо олачиваемая.
8 октября 2019
Отлично
Марат Рафаэльевич
Марат Рафаэльевич
23 июля 2019