Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория пищевой и сельскохозяйственной продукции ФБУ "Самарский ЦСМ"
Отлично
Лично я ничего плохого не скажу. У сложилось очень хорошее впечатление о лаборатории.
1 августа 2023