Отлично
Айнур Хайруллин
Айнур Хайруллин
Красивое здание
2 апреля 2023
Отлично
Хасанов Э.ф.
Хасанов Э.ф.
Отличные
31 марта 2023
Хуже не куда
Кто то Что то
Кто то Что то
Приехал ты по каким либо делам и вдруг понял, что лучше бы ты ехал на общественном транспорте! Парковок — ноль! А те единичные места что есть, забиты сотрудниками организации
20 марта 2023
Хуже не куда
Н
Народный контроль
постоянно снег убирают ночью, трактором своим шумят. А как машины парковать всю округу заставляют своими кредитными помойками.
15 февраля 2023
Отлично
Р
Рустам Кашапов
Отличная компания
6 февраля 2023
Отлично
А
Андрей Пустоваров
Отличная компания. Работал более 7 лет. Для тех кто любит свою работу.
30 декабря 2022
Отлично
Василий Орешков
Василий Орешков
Классический офис подразделения компании Транснефть. Внутри шикарный музей с большой коллекцией. В столовой готовят безумно вкусный чак-чак
24 декабря 2022
Отлично
А
Алексей Б.
Отличная организация
23 декабря 2022
Отлично
Татьяна Угазова
Татьяна Угазова
Все классные
21 декабря 2022
Отлично
А
Артурчик
Серьезная крупная организация, красивое здание, много подразделений.
6 декабря 2022
Отлично
С
Сергей Самарин
Отличная организация.
20 ноября 2022
Отлично
Андрей Александрович
Андрей Александрович
Отличная компания
20 октября 2022
Отлично
Фино-угор
Фино-угор
Хорошое место где можно работать и жить!
29 июля 2022
Отлично
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Нормально
14 июля 2022
Отлично
Асман Садриев
Асман Садриев
Бестолковым тут делать нечего ))
Достаточно и очень хорошо устроена система удобно и ничего придумывать не нужно все по регламенту
29 июня 2022
Отлично
Michael Maers
Michael Maers
Хорошая компания
15 июня 2022
Отлично
А
Александр Шаламов
6 июня 2022
Отлично
С
Сирень Сабиров
28 мая 2022
Хуже не куда
Ю
Юлия Кузнецова
Незаконно увольняют, чрезмерно самоуверенны в ситуациях когда толпой на одного налетают. Кто попадает в подобные ситуации, а в системе это не редкость — идите сразу к хорошим юристам. Не теряйте время. Мне помогла выиграть компания ООО «Трудовой Арбитраж» г.Казань И компенсацию получила и услуги юристов оплатили, мировое на моих условиях заключили. Не бойтесь отстаивать свои права
19 декабря 2021
Плохо
сергей кузнецов
сергей кузнецов
Внизу на нулевом уровне как мне показалось целые катакомбы.Снаружи на улице очень ветрено, если легко одет и идти до курилки простыть недолго.
27 ноября 2021
Хуже не куда
Р
Рома Нерусь
Удивительно что не из золота.
17 октября 2021
Отлично
a
azat tazhibaev
Хорошее место! Люди замечательные!
8 октября 2021
Отлично
Альджбетта
Альджбетта
Любимая компания
14 августа 2021
Отлично
Дамир Якупов
Дамир Якупов
Современный офис, который в вечернее время суток, благодаря своей подсветке является украшением советского района.
9 июня 2021
Почти хорошо
V
Vvv1967 Vvv
Мало народу
7 июня 2021
Отлично
Райса Фахрутдинова
Райса Фахрутдинова
Круто! Что скажешь ?))??
27 мая 2021
Отлично
Ильсур Назмутдинов
Ильсур Назмутдинов
Компания профессионалов!
25 декабря 2020
Отлично
Руслан
Руслан
Красивый офис.
7 августа 2020
Отлично
Владимир Крылов
Владимир Крылов
Масштабная госорганизация
18 июня 2020
Хуже не куда
Г
Гузель Мухлисова
11 июня 2020