Нормально
Манавара Сабирова
Манавара Сабирова
Прибыли мы в эту службу для повторных результатов т.к.первичный анализ положительно результат на ковид. Как бы не пытались мы получить повторный результат- ответ был один: «мы не имеем право разглашать информацию», «узнавайте в том учреждении, где сдавали анализы». Это нужно ехать на др конец города, а времени и так нет…
В этой ветке нашёл отзыв одного доброго человека, который говорил, что во втором корпусе на 4 м этаже ему удалось получить свои анализы. Послушав его совета мне удалось получить анализы, слава Богу отрицательно. Ведь на кону у нас операция
22 декабря 2020
Хуже не куда
Я
Ян г.
Необъективность в работе
12 декабря 2020
Отлично
В
Василий
Вежливый персонал — и в гардеробе и в регистратуре. Чисто, пунктуально. Обращались к дерматологу. Врач Баязитова — грамотный и компетенный специалист! Ответила на все вопросы, назначила лечение.
14 ноября 2020
Плохо
Alina S.
Alina S.
На звонки не отвечают, схема подачи длкументов не ясна, до самого момента подачи и получается, что человек приходит, а у него чего-то не хватает и начинаются хождения. Также документы заполняются не полностью (мед книжка, в моем случае не прописана должность).
В общем, не для людей.
29 октября 2020
Плохо
Р
Ринат Зарипов
Сдавал тест на ковид19 в клинике Университета, за подтверждением пришлось обратиться в данное учреждение. Найти того, кто бы смог подтвердить или опровергнуть результат теста ПЦР оказалось не просто. Квест какой-то, ходил из кабинета в кабинет и из здания в здание. Если что — идите на 4 этаж второго здания.
21 октября 2020
Отлично
Евгении Абросимов
Евгении Абросимов
Прекрасное место
15 октября 2020
Отлично
И
ИРИНА Ж.
Оформили медицинскую книжку быстро, все хорошо организовано.
6 октября 2020
Хуже не куда
Сандра Леди
Сандра Леди
Сдать анализ на короновирус — пожалуйста, с удовольствие, деньги лишь бы платили! Забрать? А вот 1,5 часа в очереди, берите все документы, что есть дома, одним договором не обойдётесь, а если уж за кого то получить, то не надейтесь даже!
5 октября 2020
Отлично
Ed
Ed
Быстро работают, молодцы
5 октября 2020
Отлично
Сергей Лосев
Сергей Лосев
Слишком много машин там…
4 октября 2020
Отлично
Алекс Листов
Алекс Листов
Отличное место, лечился здесь от наркомании и алкоголизма. Хороший персонал, мне помогли
2 октября 2020
Хуже не куда
А
Аня П.
Отвратительное обслуживание. Делали тест на ковид в аэропорту. Тест надо загрузить в госуслуги в течение 72 часов после прилета. А они радостно сообщают что тест будет готов через 3-5 дней. То есть вы и за тест заплатите и еще штраф 40 тысяч за то что они 5 дней будут делать ваш тест и вы вовремя его не загрузите. На третий день тест не готов. Зачем они всех заставляют у них сдавать раз не могут выдержать сроки чтобы у людей не было проблем.
29 сентября 2020
Нормально
Л
Лейла Зайнуллина
Очередь большая, и платная проверка клеща. 1400 руб. Дорого.
5 сентября 2020
Хуже не куда
Din Closman
Din Closman
Хотел посмотреть сколько будет стоить сделать мед книжку, в итоге ничего не нашёл. Нельзя сделать как то нормально? Это — Россия, это — гос учрежденияе.
3 сентября 2020
Хуже не куда
Nadegda Malinina
Nadegda Malinina
Приехала проставить печать на сан. минимум, простоял в очереди 2,5 часа. Дистанция не соблюдается, куча народу и это в пандемии короновируса. Просто ужас!!! Слава богу теперь только через 2 года туда ехать.
26 августа 2020
Плохо
Лариса Камбулина
Лариса Камбулина
Очень плохое отношение к людям, ничего объяснить не могут, отвечать на вопросы не хотят, а если и ответили и то по хамски, очень плохо что с Короленко убрали сан.минимимум
17 августа 2020
Нормально
Н
Назиля Фархуллина
Молодцы, девчонки… Быстро принимают анализы и быстро делают. Удачи, Вас, прежде всего здоровья ??
29 июня 2020
Нормально
Т
Татьяна Кочурова
На сайте написано, что в выходные работают, аналитика самом деле нет. Пол дня зря потратили в воскресенье, хотели клеща на анализ сдать. Пришлось в понедельник еще раз ехать. Да и цена кусается- 1400. Сейчас клещи везде- в садах, во дворах, так что разориться можно
24 июня 2020
Отлично
И
Ильдар А.
Хорошая организация
18 июня 2020
Нормально
Р
Рустем Бажаков
В выходные пытался сдать клеща, снятого с ребенка, на анализ. Не работали. Благо, на охране попалась сотрудница, которая дала номер телефона платной клиники, где делают этот анализ.
15 июня 2020
Хуже не куда
А
Алия В.
Отвратительная работа, абсолютно не компетентные сотрудники, футболят только в путь, никто ничего не знает
14 июня 2020
Отлично
Леонид Андреевич
Леонид Андреевич
Быстро работают.переаттестацию прошёл он-лайн.приехал только оплатил.вся процедура заняла 5-10минут.класс!
11 июня 2020
Отлично
М
МАРАТ Ш.
Приятно сотрудничать
2 июня 2020
Отлично
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Проблема с парковкой!!!
19 мая 2020
Хуже не куда
Роман Успехов
Роман Успехов
Отпратительное заведение, мало того что за каждый шаг — плати, так еще нахамят и нагрубят.
17 мая 2020
Почти хорошо
Евгений П.
Евгений П.
Хорошее учреждение, если есть необходимость
8 апреля 2020
Отлично
И
Иван Кучумов
Обычно здесь огромное количество очередей. Но я попал видимо в хороший момент, когда людей было не так много. Персонал подсказывает куда нужно идти и что спросить. Все быстро прошел!
31 марта 2020
Хуже не куда
Л
Лилия Громова
28 марта 2020
Плохо
А
Андрей Потапов
Добрый вечер.хотелось бы отметить поповоду лаборатории на короновирус.слишком маленькое помещение для курьеров и при этом создаётся очередь, где трудно разместиться людям.
25 марта 2020
Нормально
Н
Нафиса Ханнанова
16 марта 2020