Хуже не куда
Гульназ
Гульназ
Ужасные работники сидят в 101, 102, 103 кабинетах. Грубые, лишнее не спросишь, словно собаки на цепи. Думаю в такой организации должны работать люди немного вежливее.Не советую данну организацию
без острой на то необходимости
22 февраля 2022
Хуже не куда
алина холматова
алина холматова
НЕ СДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ТЕСТ ПЦР!!!
1 декабря я прилетела из Стамбула​ в аэропорту сразу же сдала тест пцр. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии ».Результат не приходил, я не могла загрузить в госуслуги результат. я стала беспокоится. Позвонила в Роспотребнадзор.​ Меня напугали штрафом.(​ Моей вины нет в этом)
Так как время поджимает. Я сразу поехала сдала еще раз пцр в Айболите. Естественно заплатила еще раз.…
Сегодня позвонила В этот центр.​ Сказала им что мне пришлось еще раз сдать этот тест, чтобы загрузить в госуслуги​.На что они мне сказали: не обязательно в течение 4х дней загружать. Можно и позже.​ После звонка естественно​ они мне прислали сразу. Когда уже мне не нужно… если бы не позвонила результат вообще бы не пришел

ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ…
ВИНУ СВОЮ НЕ ПРИЗНАЮТ. РАБОТАЮТ НЕ НА СОВЕСТЬ.
7 декабря 2021
Хуже не куда
Azeek
Azeek
Такой грубый и такой невежливый. Не ходи туда, они не ответят ни на один из твоих вопросов. Я попытался позвонить и задать вопрос, но она просто сказала мне много плохих слов и закончила разговор прямо мне в лицо. Впервые вижу такого грубого человека здесь, в этой стране. Мне как туристу, приехавшему всего пару недель назад, это очень больно. Проголосуйте за этот отзыв, чтобы другие могли видеть и осознавать предстоящую опасность.
22 ноября 2021
Хуже не куда
Городской
Городской
Эта норка тоже видимо кротовая так как ничего не видят и не слышат. А именно второй месяц подряд с октября 2021г☝️фекалиями в период пандемии Ковид топит проспект Ямашева, улицы Адоратского, Гаврилова, парк Континент, детскую поликлинику по Адоратского 6, фекалия выкачивают каждый день на тротуар.
6 ноября 2021
Хуже не куда
Алсу Галиуллина
Алсу Галиуллина
21.10.21 в 6.20 в аэропорту сдала анализ на ковид. Оставила все данные. Оплатила 1270р.Прошло 48 часов, до сих пор нет результата. Не могу выйти из дома, позвонила по номеру, указанный в квитанции, не берут трубку. Что делать?
23 октября 2021
Хуже не куда
Юлия
Юлия
Не могу дозвониться. Если поменялся номер телефона, то кто то должен об об этом сообщить простым смертным на сайте.
19 октября 2021
Хуже не куда
Бекк  Алексей
Бекк Алексей
Сдали на ковид.пришел на почту результат положительный. Через сутки точно такой же документ с тем же номером- результат отрицательный. Вопрос за что мы заплатили деньги на пцр тест? И как такое может быть? Контора очень сомнительная.
13 октября 2021
Плохо
Ildar Martyshev
Ildar Martyshev
Странно. Живём в XXI веке, а тут до сих пор, как во времена СССР. ПЦР тест действителен. 72 часа. Из них 48 часов они делают этот тес (отправляют в Казань; неужели у нас в городе нельзя??!). Возможно, и быстрее сделают, но гарантий не дают. Вот 48 часов и все. Что за услуга такая? Люди выезжают на отдых, им нужно успеть, нервничают.
11 октября 2021
Нормально
А
Анна Баранова
Отвозила на анализ клеща, проверяют на энцефалит и боррелиоз, стоимость услуги 1500р.
24 сентября 2021
Хуже не куда
Даниил С.
Даниил С.
Хамское отношение у сотрудников, человек который на кассе 2жды отсутствовал в свое рабочее время ( приезжал в разные дни ). Гоняют по кабинетам, зайтиде в 1 там говорят зайдите в 2, а там почему нет на месте того кто должен отвечать за работу. и все по кругу.
Женщина которая берет забор крови, откровенно хамит и грубит на пустом месте, наблюдал по отношению к себе и другим людям которые были в очереди. На вопросы по существу отвечают на отвали.

Даже сейчас указано тут 2 номера телефона, жду по 1ому 2 минуты ( берут трубку и скидывают) в рабочее то время.
По 2 ному та же история.

Ужасное заведение и отношение к людям.
20 сентября 2021
Хуже не куда
О
Ольга
Почему ни на один номер не возможно дозвониться ?!
9 сентября 2021
Хуже не куда
K
Kseniya Ilina
Платишь деньги и за свои же кровные получаешь хамское отношение. Нет уборной комнаты. Медперсонал хамит и унижает.
26 августа 2021
Почти хорошо
Sergey Karavaev
Sergey Karavaev
18 июня 2021
Почти хорошо
A
A Sha
Нет никаких указателей, где вход в лабораторию, это комплекс зданий, которые ограждены друг от друга. Ходила, кружила, при входе в одно из зданий не могли толком объяснить
2 июня 2021
Нормально
Марья Ивановна
Марья Ивановна
Дороговато
31 мая 2021
Отлично
Заид Мингалиев
Заид Мингалиев
Длинные очереди, никакой информации об имеющихся услугах, даже не предпринимают никакие меры. Больше никогда сюда приходить не буду.
29 мая 2021
Отлично
Marat I
Marat I
Взяли анализ в аэропорту. Обещали через три дня отправить на почту результат. В итоге не результатов и трубки не берут
29 мая 2021
Отлично
Vera Ilina
Vera Ilina
Не советую сдавать анализы на COVID-19. Результатов не дождетесь. Обещают в течении 3-х дней прислать на электронную почту, в результате ни на почту ни дозвониться… Сдали за три дня до выхода на работу, как того требует регламент, вот уже … Ещё
29 мая 2021
Отлично
Тим Тим
Тим Тим
28 мая 2021
Отлично
ALM_IRA
ALM_IRA
Ни разу не удалось дозвониться.
27 мая 2021
Отлично
А
Алексей Морозов
26 мая 2021
Отлично
А
Анастасия Гришина
Не дозвониться, звонишь на один номер, посылают на другие номера и так 3 раза, сдали анализ неделю назад и до сих пор не готов.
23 мая 2021
Отлично
Сабина Хайбулина
Сабина Хайбулина
Не могли дозвониться до больницы больше 3 часов! Трубку взяли только после звонка на горячую линию. Сдавали тест на ковид, а результат прислали не на нашу почту. Букву они одну перепутали! Я в шоке как можно так безолаберно относится к … Ещё
22 мая 2021
Отлично
А
Амир Максумов
Была здесь с внуком. Внук посадил на шею клеща, его удалили в травм пункте и мы повезли это насекомое на экспертизу, чтобы узнать какую заразу он мог внести моему внуку. Анализ делают на энцефолит и боррелиоз. Сотрудники центра гигиены, начиная с регистраторы, лаборатории и кассы, очень ответственные люди, всё объяснили, созвонились с травм пунктом и им пояснили почему они там курьером сами не отправили насекомое, а направили нас к ним. Оказывается в травм пункте должны были заключить договор с нами и курьером сами отправить в центр гигиены, а не гнать бабушку с внуком через весь город. К слову сказать, у внука рука сломана со смещением и загипсована и мне пришлось вызывать такси, чтобы отвезти клеща на экспертизу. В центре гигиены отнеслись с большим пониманием, извинились за травм пункт и объяснили в какой кабинет нам обратиться. Спасибо за сочувствие, это сейчас такая редкость. На другой день анализ был уже готов, что как оказалось было быстро и кстати, так как оказалось, что боррелиоз в клеще обнаружили и значит мой внук тоже заражён и мы начали сразу лечение. Впечатление от тех людей, с кем мы столкнулись в центре гигиены остались самые тёплые. Спасибо за вашу отзывчивость.
10 мая 2021
Отлично
Д
Дмитрий Еремин
Слаженный четки персонал.
22 апреля 2021
Отлично
Рахман Асылханов
Рахман Асылханов
Результаты ПЦР в тот же день. Удобно и недорого
6 апреля 2021
Нормально
Гость
Гость
Мрачное и злачное место
2 апреля 2021
Хуже не куда
Неля Арсланова
Неля Арсланова
Нам нужен был результат на английском, мы съездили сделала копию загранпаспорта, нам пообещали прислать на английском, но прислали на русском!!! И теперь этот тест бесполезен, он просто бумажка!!!
27 марта 2021
Хуже не куда
И
Ирина Гаранина
Почему не отвечают в отделе кодирования? А приемная вообще не доступна?
22 марта 2021
Хуже не куда
Л
Луиза Игнашина
Невозможно сдать мазок из зева и носа и кал в разные дни, отстояв очередь, отказались брать мазок, потому что кала нет. Причину внятную не назвали, сказали «должно быть под одним номером», но если человек сегодня не знал, то почему он не может сдать анализы в разные дни? Между прочим стоимостью 580 и 260 руб.
Но высказывание вахтера по поводу того, что все ее задолбали, застегиваясь возле ее стола, создавая своими замками пыль, сделало мой день?
В остальном приятные, отзывчивые люди.
15 марта 2021