Отзывы о лаборатории Химико-аналитическая лаборатория "Салават" филиала Туймазинского нефтепроводного управления АО "Транснефть - Урал"
Это гордость, это незыблимая твердь. Огрмнейшая компания с богатой историей. Работать здесь — это понимать общность со многими людьми, с огромнейшим коллективом. Одна из сновополагающих комраний нашей Родины.
13 декабря 2022
Источник: https://yandex.ru
Все замечательно
1 ноября 2022
Источник: https://2gis.ru
Меняйте руководство!
28 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Чтобы пройти на территорию целый квест. Не рекомендую связыватся подрядным организациям с ними.
26 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
26 мая 2021
Источник: https://google.com
Организация которая не ценит своих сотрудников. Набирают в основном по блату. Потом думают, почему это у нас всё так плохо. За 14 лет работы не получил ни благодарности ни грамоты. Про карьерный рост вообще можно забыть, все места заняты дочками, сыночками.
31 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
11 июня 2020
Источник: https://google.com
Половина сотрудников не компетентны, начальники отделов все сплошь устроены либо по блату либо по принципу кто дольше работает. Постоянные неоплачиваемые переработки, при этом выискивают, за что можно лишить премии. Зарплаты топ-менеджеров неприлично высокие, достигают 100 зарплат специалистов. Плюсы тоже есть — своя столовка, свой транспорт, доплаты к отпуску, на день нефтяника и т.д.
22 января 2020
Источник: https://2gis.ru
Отвратительное место, неуважительные и не образованные люди там работают.Ликвидируйте эту организацию.
30 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
маразм в организации крепчает
12 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
По указанному номеру 279-25-25, 1 и 2 ноября 2018г. никто не отвечал на протяжении всего рабочего времени. Служба (отдел) делопроизводства, свой прямой номер не дали.
2 ноября 2018
Источник: https://2gis.ru








