Нормально
Ильдар Бузыкаев
Ильдар Бузыкаев
Контора, которая перекачивает народное достояние и живет отлично, в отличии от большинства. Обидно, что эти люди мало думают о своем развитии. Один коммерсант в Стерлитамаке обратился ко мне с просьбой поставить ему головки на ярославские двигатели 840 модели. Они перекачивают нефть на нефтепроводах. Движки регулярно выходят из строя. Поехал я в Ярославль и встретился с инженерами, они мне сказали, что надо фаску проточить и проблема будет устранена. Никто не хочет заниматься внедрением нового. Сломался, есть повод отремонтировать и отщипнуть на карман. Обидно, что руководители хапуги, те кто при власти, выводят деньги за рубеж и вкладывают в зарубежные компании, а почему тому же Абрамовичу не вложить миллиарды фунтов в отечественный клуб? Все осталось там и эти же деньги работают теперь против нашей страны. Они же опять при власти и теперь больше будут воровать, чтобы компенсировать свои потери. Страну надо поднимать, вкладывать в образование, в людей, а эти люди дискредитировшие себя, опять нами руководят и нами погоняют. Не обидно ли…
19 сентября 2022
Нормально
А
Алексей Семенов
Не очень хорошие воспоминания
27 апреля 2022
Нормально
Айсылу Ахмадуллина
Айсылу Ахмадуллина
Если есть друго выбор, лучше не работает в Транснефть. Постоянные переработки и выход в выходные. Никто не оплачивает. Текучка кадров. Зарплата не соответствует потраченным силам. Неприятная рабочая атмосфера. Постоянное напряжение. Если вам нужны ваши нервы и здоровье, то лучше поищите другое предприятие. Даже подрядчики не хотят уже работать с Транснефть. Возможно работать только если быть пофигистом. Многие кадры не соответствуют свой квалификации, потому что берут уже кого попала. До европейских стандартов им очень очень далеко. Сотрудников никто не ценит.
23 июня 2021
Нормально
К
Коля Репин

28 мая 2021
Нормально
alfa192
alfa192
Хорошее здание в центре города.
14 мая 2020
Нормально
Дмитрий Янгуатов
Дмитрий Янгуатов
Здание красивое, но я там не работаю, а жаль.
26 февраля 2020
Нормально
Aleksey Novoselov
Aleksey Novoselov
8 июня 2019
Нормально
Ришат Г.
Ришат Г.
Вечно там мест нет, для машин
30 января 2019
Нормально
Рaуф
Рaуф
10 июня 2018
Нормально
Р
Руслан Имамов
23 мая 2017