Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" (Восточный филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае")
Очень понравились специалисты, сдавали клеща на анализ, минусы за помещение. Здание большое, а людей загоняют в маленькую каморку, пожилые стояли вдоль стенок, стулья некуда поставить.
22 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
