Отзывы о лаборатории ИЦ ТО ОАО МТЗ ТРАНСМАШ

Отлично
А
Анастасия В
Качество
Хотела бы выразить благодарность данной организации. Они замечательно делают оценку качества и своим сервисом демонстрируют свою компетентность и сервис. Рекомендую!
8 июля 2023
Отлично
Д
Дмитрий Мирущенко
Стабильное предприятие с долголетней историей и перспективным будущим!
30 декабря 2021
Отлично
М
Максим Одинец
Великолепный завод со столетней историей! Который находится практически в центре Москвы. Этот завод производит тормозные системы для железнодорожного транспорта и метрополитена.
19 декабря 2021
Отлично
Проф
Проф
Супер серьезное предприятие
15 декабря 2021
Отлично
Nik Voron
Nik Voron
Отличное предприятие, с отличной технической и технологической школой, где чтут традиции и труд сотрудников уважают.
14 декабря 2021
Отлично
А
Александр Петров
Красивое место.
16 сентября 2021
Отлично
вова зайцев
вова зайцев
Старый московский завод.Как ни странно еще живой.Хотя в центре города.
2 сентября 2021
Отлично
Tizer Night
Tizer Night
27 мая 2021
Почти хорошо
Б
Борис Нудельман
16 мая 2021
Отлично
Пауль Редько
Пауль Редько
Отличный завод с неким налётом духа СССР. Тем не менее завод постоянно развивается, обновляет парк оборудования, ЗП вовремя. Полностью белая ЗП.
9 мая 2021
Отлично
Дмитрий Селяев
Дмитрий Селяев
Понравилось, работаю тут
20 апреля 2021
Отлично
valeri ivanich
valeri ivanich
В 2021г. АО МТЗ ТРАНСМАШ на улице Лесная 28 отмечает 100 летний юбилей. Ура, товарищи?!!!

23 февраля 2021
Отлично
Г
Григорий Мухин
Мой второй дом!
17 января 2021
Отлично
Big Glebowski
Big Glebowski
Никогда в жизни бы не подумал, что в центре москвы есть завод. Отличный работодатель. Супер коллектив. Огромное кол-во современных проектов. Работать одно удовольствие. Сплав молодежи и опытных профессионалов с грамотным руководством вселяет надежду, что рано или поздно в стране все изменится в лучшую сторону. АО МТЗ ТРАНСМАШ — маленькое отдельное государство, заботящееся о каждом гражданине.
5 января 2021
Почти хорошо
Владимир С.
Владимир С.
Хороший завод.
21 декабря 2020
Отлично
С
Сергей Казаков
Отличные сотрудники, молодцы
22 октября 2020
Отлично
Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Завод в центре Москвы, наверное единственный из оставшихся.
Хорошие условия!
20 августа 2020
Отлично
Е
Елена Приступина
Любимый завод!
16 августа 2020
Отлично
Ю
Юртй Молев
28 мая 2020
Отлично
С
Светлана Зейнетдинова
25 мая 2020
Отлично
Маргарита Малаканова
Маргарита Малаканова
Здесь я работаю.
22 мая 2020
Почти хорошо
Vladimir Artamonov
Vladimir Artamonov
21 мая 2020
Отлично
Антон Лункин
Антон Лункин
18 мая 2020
Почти хорошо
Вильдан Акчурин
Вильдан Акчурин
Без коммента )))
16 мая 2020
Отлично
б
борис бинштейн
Замечательное, уникальное предприятие во всех смыслах.
В 2022году отметит своё столетие.
Потрясающий коллектив специалистов, сплав ветеранов и молодёжи. Дружеская атмосфера, бережное отношение к каждому работнику. Много династий работников разных поколений. Социальные условия бережно сохранены со времён СССР, очень хорошая столовая, медпункт, спортзал, физиотерапия. Активно работает профком, обеспечивая практически всех желающих льготными путевка и, оказывая посильную материальную помощь.
Продукция завода конкурентна на мировом уровне, обеспечивает все потребности РЖД, метрополитена. В составе завода имеется своё конструкторское бюро. Идёт непрерывное обновление выпускаемых приборов.
Очень бережное отношение к историческим зданиям, которые занимает завод. Ежегодно выделяются большие средства для поддержания их в достойном состоянии с учётом того, что завод находится в самом центре Москвы.
14 мая 2020
Отлично
Н
Николай Туров
Я работаю в ТРАНСМАШ)))
13 мая 2020
Отлично
Mezhkaper
Mezhkaper
10 мая 2020
Почти хорошо
С
Станислав Калмыков
Работа есть работа.
8 мая 2020
Отлично
M
Maxim Khazov
7 мая 2020
Отлично
E.A.R. life
E.A.R. life
3 мая 2020