Отзывы о лаборатории ИЦ ТО ОАО МТЗ ТРАНСМАШ

Отлично
Ю
Юрок Молев
Потомушто я там. работаю
30 апреля 2020
Отлично
Сергей Кагарманов
Сергей Кагарманов
30 апреля 2020
Отлично
Дмитрий Молотков
Дмитрий Молотков
Одно из старых и довольно активно работающих предприятий с богатой историей.

25 апреля 2020
Почти хорошо
Павел Маковецкий
Павел Маковецкий
Могли бы и норм платить
14 апреля 2020
Отлично
Артем Б.
Артем Б.
Лучший завод.
12 апреля 2020
Отлично
Алексей Федотов
Алексей Федотов
Хороший завод, дружный коллектив ??
30 марта 2020
Отлично
Данаец
Данаец
Родной завод. Второй дом.
8 января 2020
Отлично
О
Олег Коледов
Единственное стабильно работающее промышленное предприятие вцентре.
11 июня 2019
Отлично
D
Dina S
30 мая 2019
Отлично
Виталик Искра
Виталик Искра
Хороший завод!!!
25 мая 2019
Отлично
а
андрей кочуков
23 мая 2019
Почти хорошо
P
Plesen Fo
23 мая 2019
Отлично
Ж
Жорняк Михаил
Моя работа
19 мая 2019
Отлично
Василий Полишко
Василий Полишко
19 мая 2019
Отлично
Denchik Nikonoff
Denchik Nikonoff
Работа
18 мая 2019
Отлично
С
Сергей Захаров

18 мая 2019
Отлично
Бич Распопов
Бич Распопов
Я тут работаю.
17 мая 2019
Отлично
Александр Малугин
Александр Малугин
Моя работа
17 мая 2019
Отлично
Пётр Капелько
Пётр Капелько
17 мая 2019
Отлично
Алексей Головин
Алексей Головин
12 мая 2019
Отлично
С
Саня Борода
Очень круто
4 мая 2019
Отлично
М
Марина Лобанова
Работаю здесь почти 15 лет
3 мая 2019
Отлично
Дмитрий Савинов
Дмитрий Савинов
Один из очень немногих ЖИВЫХ, активно работающих и развивающихся ЗАВОДОВ в Москве, в пределах ТТК — уж точно!
На предприятии сохранено то, что было нормой в советские годы — заботливое отношение к людям. А это сейчас большая редкость.
18 февраля 2019
Отлично
А
АЛЕКСЕЙ ПАНОВ
Серьезное предприятие
5 ноября 2018
Отлично
в
василий мясников
ЛУЧШИЙ ЗАВОД МОСКВЫ
13 сентября 2018
Отлично
Сергей Ш.
Сергей Ш.
Современное предприятие с богатой научной технической базой, производящее современное надежное недорогое тормозное оборудование для российских железных дорог и метрополитена
4 сентября 2018
Отлично
О
Олег Виденин
Хороший, дружный коллектив, профсоюз дает интересные путевки и платят за работу достойно.
23 августа 2018
Отлично
А
Андрей Т.
Нормально, всё на уровне
Парковка всюду платная
18 июля 2018
Отлично
С
Спартак К.
Зарплату платят вовремя ?
И люди хорошие особенно прошу отметить Кравченко Спартака Михайловича…
18 июня 2018
Отлично
Ю
Юлия Березко
Завод в центре города
31 мая 2018