Отзывы о лаборатории ИЦПА

Отлично
Денис
Денис
Интересное место, люди заняты важным делом!
6 апреля 2021
Отлично
А С
А С
Со времён СССР, отличный полигон испытаний автомобилей.
27 февраля 2021
Отлично
Р
Рамиль Расилович
Лучший автополигон!
5 февраля 2021
Отлично
Ural 777
Ural 777
Очень полезная организация.
14 января 2021
Отлично
k
korskov2013@mail.ru
Интересное место много испытаний проходит
31 октября 2020
Отлично
К
Колян Смоленский
Все красиво, свой город в городе.
13 октября 2020
Отлично
rommelfonrahm
rommelfonrahm
Отличная столовая, общительный персонал, все приветливые и добрые, как будто вернулся в 80-е. Очень тёплая атмосфера!
9 октября 2020
Отлично
В
Вася Пупкин
Уникальное место. Позволяет провести практически любые нативные испытания автотранспорта.
13 сентября 2020
Отлично
И
И
Очень компетентный персонал, который знает свое дело.
17 августа 2020
Отлично
А
Андрей Щербаков
Нравится все и коллектив и испытания и вообще все
20 июля 2020
Отлично
Олег У.
Олег У.
Крутое место! Здесь тестят всё, что ездит по нашим дорогам.
11 июля 2020
Отлично
AlexKir
AlexKir
Полигон уникальный, режим безопасности суровый, сотрудники приветливые, организовано все хорошо.
8 июля 2020
Отлично
Е
Евгений
Отличная организация, работают на совесть.
2 июля 2020
Отлично
Александр Гонтюрев
Александр Гонтюрев
27 мая 2020
Отлично
В
Великий Д.
Испытания автомототехники. Краш-тесты. Есть экскурсии
26 мая 2020
Почти хорошо
Matvey Zaharchenko
Matvey Zaharchenko
Был там в коммандировке от Чергоса. Тестировали и налаживали новый тип электробуса. Режим работы не самый ,, сладкий,,. Очень долгий и муторный процесс, все недостатки исправляли походу тестов. А так в общем сильный полигон со всеми испытательными вещами.
24 мая 2020
Отлично
Е
Елена Ш.
23 мая 2020
Отлично
Семен
Семен
Впервые услышал о нем еще в институте, когда изучал предмет «Испытания автомобиля». Всю жизнь мечтал побывать на полигоне НАМИ.
Побывал. Суперместо, очень интересные люди. Видел там Аурус и целую линейку иномарок, которых привезли на омологацию. Очень интересно.
21 мая 2020
Отлично
Ольга
Ольга
Процветания этому замечательном месту, побольше испытаний и мероприятий.
19 мая 2020
Отлично
A
Alexandro
Сотрудничаем по перевозкам, все отлично быстрая загрузка и разгрузка.
13 мая 2020
Отлично
Alex T.
Alex T.
Быстро четко недорого
11 мая 2020
Отлично
D
D M
5 мая 2020
Отлично
А
Алена Геворкова
4 мая 2020
Отлично
Gulnaz Namazaliyeva
Gulnaz Namazaliyeva
1 мая 2020
Почти хорошо
Д
Димон Артемьев
Считается ведущей отечественной исследовательской организацией в области автопрома. По современным меркам довольно крупное предприятие с количеством сотрудников более 1 тыс. Часть зданий полностью обновлено. Честно говоря, современные дизайнерские изыски не вызывают оптимизма относительно будущего отечественного автопрома. Вот как сидеть вдвоём на этих сверхузких сидениях. О чём думали конструктора и дизайнеры, работая над этим шедевром

30 апреля 2020
Отлично
Андрей Великий
Андрей Великий
Оформление любых действий с переделкой автомобиля, гбо, тюнинг, двигатель.
18 апреля 2020
Отлично
Роман М.
Роман М.
Научно-исследовательский центр. Персонал знает свое дело.
31 марта 2020
Отлично
Владимир
Владимир
Сертификация на высшем уровне
26 марта 2020
Отлично
А
Александр Мэркури
Очень хороший завод!!!
6 марта 2020
Отлично
А
Артём К.
Уникальная место с более чем полувековой историей! Работаете в НАМИ, студент или просто человек, интересующейся транспортом? Это место обязательно для посещения!
28 февраля 2020