Отзывы о лаборатории ИЦПА

Отлично
Артем
Артем
Самый лучший автосервис на территории
17 сентября 2018
Отлично
Влад П.
Влад П.
Хорошая организация
26 августа 2018
Отлично
Д
Дмитрий
Научный и автомобильный. Молодцы, стараются. Главное не расслабляться.
19 августа 2018
Отлично
Т
Тимур К.
Отличное место и люди тут хорошие.
10 августа 2018
Отлично
Василий
Василий
Тут иногда проходят дрифт-покатушки вк-группы дрифт-фемели! Очень круто!
5 августа 2018
Отлично
Антон М.
Антон М.
Честная работа
24 июля 2018
Отлично
Б
Бактыгуль А.
Добрый день! Я очень благодарно человеку который работает «Нами».Я сегодня 22 июля 2018г., на МЦК оставила кошелек сама незнаю как…. На свете есть люди добрый, справедливые.Его зовут Алексей Олегович фамилии незнаю, от меня вам низкий поклон.
22 июля 2018
Отлично
aaxmega
aaxmega
Отличное место, красивые тачки в намордниках секретных)
21 июля 2018
Отлично
А
Алексей Г.
Сильнейшая инжиниринговая компания в России.
19 июля 2018
Отлично
Андрей
Андрей
в некоторых местах асфальт следовало бы обновить. а в остальном отличное место
29 июня 2018
Отлично
Роман Осадченко
Роман Осадченко
Огромная территория. Много очень интересных дорог
5 июня 2018
Почти хорошо
Дядька Серёга
Дядька Серёга
Зайдите на сайт института, там все есть.
27 мая 2018
Отлично
Tieria Erde
Tieria Erde
НАМИ занимается проектом кортеж и емп.
26 мая 2018
Отлично
k
kseniaxomka
24 мая 2018
Отлично
Sandro Mazzaro
Sandro Mazzaro
18 мая 2018
Отлично
Е
Елена Бонвеч
15 мая 2018
Почти хорошо
А
Александр Плотников
Автомобильный институт. Делает беспилотник для КАМАЗа и машины проекта «Кортеж». Ещё- испытывает и сертифицирует технику.
11 мая 2018
Отлично
Sergey Silantiev
Sergey Silantiev
11 мая 2018
Отлично
Сергей Куликов
Сергей Куликов
Место отличное, особенно если здесь работаешь)
10 мая 2018
Отлично
Vladimir Osiyuk
Vladimir Osiyuk
5 мая 2018
Отлично
Максим Манцветов
Максим Манцветов
5 мая 2018
Отлично
а
алексей кузьмин
4 мая 2018
Отлично
Рома Кутузов
Рома Кутузов
1 мая 2018
Отлично
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Инновации
30 апреля 2018
Отлично
Камакин Михаил
Камакин Михаил
Ставлю пять звёзд, но только за их систему безопасности. Внутри не был, но видел, как люди скапливаются у турникетов проходной в ожидании момента когда можно выйти на обед. Ровно в указаное время. И никто раньше не прикладывает пропуск. Дисциплина однако)))
24 марта 2018
Отлично
Сергей Трунькин
Сергей Трунькин
Прекрасное место. Отличный коллектив.
24 марта 2018
Почти хорошо
Su Ba
Su Ba
(Переведено Google) Их

(Оригинал)
Hun
30 апреля 2017