Отзывы о лаборатории ИЦПА

Отлично
М
Максим Афонин
Отзывчивые люди, приятно работать.
9 октября 2019
Почти хорошо
slondatr
slondatr
Не без косяков, разумеется, но вполне себе нормальная организация! Надеюсь будет только развиваться!!!
4 октября 2019
Отлично
ЛЕРЧИК
ЛЕРЧИК
На хлебе и воде ???
Да все норм на полигоне судя по стоящим
автомобилям на парковке у завода.
1 октября 2019
Отлично
Осман Исаев
Осман Исаев
Современное оборудование
12 сентября 2019
Отлично
GrigA
GrigA
Единственный центр, производящий полный спектр испытаний для сертификации в области автодорог и автомобильного транспорта.
26 августа 2019
Отлично
Алексей
Алексей
Могучее и объемное предприятие, очень серьёзная гоночная команда. Неоднократно проводим на их базе испытания, всегда остаёмся довольны, так держать!
7 августа 2019
Отлично
Наталья Ч.
Наталья Ч.
Охрана иногда не адекватная))))
3 августа 2019
Отлично
Николай М.
Николай М.
Ок
2 августа 2019
Почти хорошо
Дмитрий Гусаков
Дмитрий Гусаков
Фактически единственный автополигон в России, где можно провести практически все испытания — но есть и пробелы в сфере аккредитации.
28 июля 2019
Отлично
Каримэ Малимэ
Каримэ Малимэ
Ваше фантан.гонки шмонки.тачкипрокачки
22 июля 2019
Отлично
Шабалин Евгений
Шабалин Евгений
Хороший, заботливый персонал.
22 июля 2019
Плохо
Александр
Александр
Зарплата очень маленькая. Недавно была индексация зарплаты, так нам даже не подняли, сказав что наш отдел это не касается. Всё руководство в шоколаде по 80 т р и выше получает, а весь рабочий персонал перебивается от зарплаты к зарплате на одном хлебе и воде. Плюс нагружают всякими видами левой работы, на которую ты не соглашался при устройстве, а премию за отдельные виды работ — кукиш! Руководство получило за тебя эту премию между собой.
16 июня 2019
Отлично
А
Алекс Гомель
Прикольное место для теста любого автомобиля
14 июня 2019
Отлично
Евгений Богданов
Евгений Богданов
Единственный в России полигон такого уровня
8 июня 2019
Отлично
Александр Шлёнский
Александр Шлёнский
Отзывчивые хорошие ребята работают, приятно с ними иметь дело. Меня это касается непосредственно как сотрудника НАМИ.
31 мая 2019
Плохо
А
Алексей Белановский
29 мая 2019
Почти хорошо
С
Слава Д.
Интересно, но без допуска посетить вы не сможете, для испытания автомобилей это самое идеально.
27 мая 2019
Отлично
тёмный рыцарь тима
тёмный рыцарь тима
Я сдесь работаю.
26 мая 2019
Отлично
Воротягин Михаил
Воротягин Михаил
Катали на драгрейсинг, поэтому впечатления от события замечательные! А полигон знаковый — Авторевю (журнал про авто) уже много лет проводит испытания на территории НАМИ. Поэтому место знаковое))
24 мая 2019
Отлично
ANDREW R.
ANDREW R.
Старейший автополигон России, где испытывается новая и перспективная автомобильная техника.
22 мая 2019
Почти хорошо
А
Антон Куликов
Асфальт ровный, но с трещинами, местами был положен видимо еще в СССР.
20 мая 2019
Почти хорошо
А
Андрей Кондаков
20 мая 2019
Отлично
Wǒ Wáng
Wǒ Wáng
Тут таки платят з/п.
20 мая 2019
Хуже не куда
Е
Евгений Пигасов
18 мая 2019
Отлично
n
nik hok
16 мая 2019
Почти хорошо
А
Андрей Шнайдра
Новые системы
11 мая 2019
Хуже не куда
L.D.S.
L.D.S.
Думал устроиться туда работать.Как узнал зарплаты… И там собирают президентские лимузины?!!! Да ну нах…
8 мая 2019
Отлично
М
Михаил Рожков
6 мая 2019
Отлично
Е
Елена Бонвеч
Работа это мое место где я работаю
1 мая 2019
Отлично
М
Мария П.
Отличная территория для заездов!
29 апреля 2019