Отзывы о лаборатории ИЦПА
Отзывчивые люди, приятно работать.
9 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Не без косяков, разумеется, но вполне себе нормальная организация! Надеюсь будет только развиваться!!!
4 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
На хлебе и воде ???
Да все норм на полигоне судя по стоящим
автомобилям на парковке у завода.
Да все норм на полигоне судя по стоящим
автомобилям на парковке у завода.
1 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Современное оборудование
12 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Единственный центр, производящий полный спектр испытаний для сертификации в области автодорог и автомобильного транспорта.
26 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Могучее и объемное предприятие, очень серьёзная гоночная команда. Неоднократно проводим на их базе испытания, всегда остаёмся довольны, так держать!
7 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Охрана иногда не адекватная))))
3 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Ок
2 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Фактически единственный автополигон в России, где можно провести практически все испытания — но есть и пробелы в сфере аккредитации.
28 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Ваше фантан.гонки шмонки.тачкипрокачки
22 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший, заботливый персонал.
22 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Зарплата очень маленькая. Недавно была индексация зарплаты, так нам даже не подняли, сказав что наш отдел это не касается. Всё руководство в шоколаде по 80 т р и выше получает, а весь рабочий персонал перебивается от зарплаты к зарплате на одном хлебе и воде. Плюс нагружают всякими видами левой работы, на которую ты не соглашался при устройстве, а премию за отдельные виды работ — кукиш! Руководство получило за тебя эту премию между собой.
16 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Прикольное место для теста любого автомобиля
14 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Единственный в России полигон такого уровня
8 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Отзывчивые хорошие ребята работают, приятно с ними иметь дело. Меня это касается непосредственно как сотрудника НАМИ.
31 мая 2019
Источник: https://google.com
29 мая 2019
Источник: https://google.com
Интересно, но без допуска посетить вы не сможете, для испытания автомобилей это самое идеально.
27 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Я сдесь работаю.
26 мая 2019
Источник: https://google.com
Катали на драгрейсинг, поэтому впечатления от события замечательные! А полигон знаковый — Авторевю (журнал про авто) уже много лет проводит испытания на территории НАМИ. Поэтому место знаковое))
24 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Старейший автополигон России, где испытывается новая и перспективная автомобильная техника.
22 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Асфальт ровный, но с трещинами, местами был положен видимо еще в СССР.
20 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
20 мая 2019
Источник: https://google.com
Тут таки платят з/п.
20 мая 2019
Источник: https://google.com
18 мая 2019
Источник: https://google.com
16 мая 2019
Источник: https://google.com
Новые системы
11 мая 2019
Источник: https://google.com
Думал устроиться туда работать.Как узнал зарплаты… И там собирают президентские лимузины?!!! Да ну нах…
8 мая 2019
Источник: https://google.com
6 мая 2019
Источник: https://google.com
Работа это мое место где я работаю
1 мая 2019
Источник: https://google.com
Отличная территория для заездов!
29 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru

















