Отзывы о лаборатории ИЦПА

Отлично
С
Сергей Петрянин
3 мая 2021
Отлично
A
ALex Chertjk
2 мая 2021
Почти хорошо
Богдан Назаренко
Богдан Назаренко
2 мая 2021
Нормально
владимир воскресенский
владимир воскресенский
2 мая 2021
Отлично
Дмитрий Гусаков
Дмитрий Гусаков
Агломерация околонаучного и псевдонаучного автобизнеса, местонахождение сертификационного органа САТР-Фонд. Для автомобильного инженера практически гарантированная возможность встретить знакомые лица.
2 мая 2021
Почти хорошо
Sereza Chukin
Sereza Chukin
1 мая 2021
Нормально
Влад Анкудович
Влад Анкудович
1 мая 2021
Отлично
С
Семен Васютканов
1 мая 2021
Отлично
Б
Бекболот Абдимажитов
1 мая 2021
Отлично
О
Оксана Кирсанова
30 апреля 2021
Отлично
Игорь Молоканов (zl1den)
Игорь Молоканов (zl1den)
29 апреля 2021
Отлично
Денис
Денис
Интересное место, люди заняты важным делом!
6 апреля 2021
Отлично
А С
А С
Со времён СССР, отличный полигон испытаний автомобилей.
27 февраля 2021
Отлично
Р
Рамиль Расилович
Лучший автополигон!
5 февраля 2021
Отлично
Ural 777
Ural 777
Очень полезная организация.
14 января 2021
Отлично
k
korskov2013@mail.ru
Интересное место много испытаний проходит
31 октября 2020
Отлично
К
Колян Смоленский
Все красиво, свой город в городе.
13 октября 2020
Нормально
С
Сергей
Пришли эффективные менеджеры) и стало все меняться- старички стали не нужны, а молодые не хотят за копейки выполнять такие объемы работы. Бесспорно денег оно приносит за счёт монополии на некоторые испытания, но деньги как всегда оседают на верху. Вот так и загибается некогда процветающее предприятие, они только ускоряют процесс. Не тратьте свое время на работу здесь.
12 октября 2020
Отлично
rommelfonrahm
rommelfonrahm
Отличная столовая, общительный персонал, все приветливые и добрые, как будто вернулся в 80-е. Очень тёплая атмосфера!
9 октября 2020
Отлично
В
Вася Пупкин
Уникальное место. Позволяет провести практически любые нативные испытания автотранспорта.
13 сентября 2020
Отлично
И
И
Очень компетентный персонал, который знает свое дело.
17 августа 2020
Отлично
А
Андрей Щербаков
Нравится все и коллектив и испытания и вообще все
20 июля 2020
Отлично
Олег У.
Олег У.
Крутое место! Здесь тестят всё, что ездит по нашим дорогам.
11 июля 2020
Отлично
AlexKir
AlexKir
Полигон уникальный, режим безопасности суровый, сотрудники приветливые, организовано все хорошо.
8 июля 2020
Отлично
Е
Евгений
Отличная организация, работают на совесть.
2 июля 2020
Отлично
Александр Гонтюрев
Александр Гонтюрев
27 мая 2020
Отлично
В
Великий Д.
Испытания автомототехники. Краш-тесты. Есть экскурсии
26 мая 2020
Почти хорошо
Matvey Zaharchenko
Matvey Zaharchenko
Был там в коммандировке от Чергоса. Тестировали и налаживали новый тип электробуса. Режим работы не самый ,, сладкий,,. Очень долгий и муторный процесс, все недостатки исправляли походу тестов. А так в общем сильный полигон со всеми испытательными вещами.
24 мая 2020
Отлично
Е
Елена Ш.
23 мая 2020
Отлично
Семен
Семен
Впервые услышал о нем еще в институте, когда изучал предмет «Испытания автомобиля». Всю жизнь мечтал побывать на полигоне НАМИ.
Побывал. Суперместо, очень интересные люди. Видел там Аурус и целую линейку иномарок, которых привезли на омологацию. Очень интересно.
21 мая 2020