Отзывы о лаборатории ИЦ ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Отлично
Павел Косенко
Павел Косенко
21 февраля 2022
Отлично
Ирина М'.
Ирина М'.
Замечательная организация. Всегда приятно с ними сотркдничать.
Настоящие профессионалы. Хороший офис, есть парковка.
29 декабря 2021
Отлично
А
Артем Воронин
Прекрасные люди там работают!
Делают полезную работу!
31 октября 2021
Отлично
O
Oleg K
Хорошо здесь работать) Тихо, спокойно
31 июля 2021
Отлично
Полина Косинская
Полина Косинская
Несмотря на некоторую неухоженность, здания облупившиеся, все очень цивильно.
23 мая 2021
Отлично
Анатолий Шульга
Анатолий Шульга
22 мая 2021
Отлично
А
Аня Иванова
30 апреля 2021
Почти хорошо
Г
Галина Шепекина
Проходили там исследования цветового зрения. Очень грамотные, доброжелательные сотрудники
Расположение института вызвало некоторое недоумение. Но уж где есть, там и стоит
15 февраля 2021
Почти хорошо
Алексей
Алексей
Серьёзное учреждение. Уютный дворик.
20 декабря 2020
Нормально
А
Аркадий
Закрытая территория
18 ноября 2020
Отлично
С
Сергей К.
Исследовательский институт. По опыту работы — все положительные люди!!! Все работы выполняют в срок!!! Все отлажено и отработано! У всех сотрудников высокий уровень профессионализма!
4 сентября 2020
Отлично
Владимир Хлебников
Владимир Хлебников
Очень уютное место!
29 июня 2020
Отлично
Медведьев Д.
Медведьев Д.
Кому нужен положительный результат (в любом случае), обращаться к Овечкиной Ж.В.
27 марта 2020
Отлично
Портал Правозащита
Портал Правозащита
Номенклатурный, но нужный институт.
19 марта 2020
Отлично
YanAbaluga
YanAbaluga
Трудно найти, но очень важное учреждение.
12 марта 2020
Отлично
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Очень помог.
14 октября 2019
Отлично
Копотий Владимир
Копотий Владимир
Там работают честные ученые и пока их там большинство.
5 сентября 2019
Плохо
Сергей
Сергей
Был на проверке цветового зрения. Было 5 человек, до 18:00. На каждого человека по 1,5-2 часа
29 июня 2019