Отзывы о лаборатории ИЦ ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора
21 февраля 2022
Источник: https://google.com
Замечательная организация. Всегда приятно с ними сотркдничать.
Настоящие профессионалы. Хороший офис, есть парковка.
Настоящие профессионалы. Хороший офис, есть парковка.
29 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Прекрасные люди там работают!
Делают полезную работу!
Делают полезную работу!
31 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошо здесь работать) Тихо, спокойно
31 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Несмотря на некоторую неухоженность, здания облупившиеся, все очень цивильно.
23 мая 2021
Источник: https://google.com
22 мая 2021
Источник: https://google.com
30 апреля 2021
Источник: https://google.com
Проходили там исследования цветового зрения. Очень грамотные, доброжелательные сотрудники
Расположение института вызвало некоторое недоумение. Но уж где есть, там и стоит
Расположение института вызвало некоторое недоумение. Но уж где есть, там и стоит
15 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Серьёзное учреждение. Уютный дворик.
20 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Закрытая территория
18 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Исследовательский институт. По опыту работы — все положительные люди!!! Все работы выполняют в срок!!! Все отлажено и отработано! У всех сотрудников высокий уровень профессионализма!
4 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень уютное место!
29 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Кому нужен положительный результат (в любом случае), обращаться к Овечкиной Ж.В.
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Номенклатурный, но нужный институт.
19 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Трудно найти, но очень важное учреждение.
12 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень помог.
14 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Там работают честные ученые и пока их там большинство.
5 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Был на проверке цветового зрения. Было 5 человек, до 18:00. На каждого человека по 1,5-2 часа
29 июня 2019
Источник: https://yandex.ru











