Отзывы о лаборатории ИЦ ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ"

Нормально
EVgenoR
EVgenoR
Преподавательский состав сильный, но дисциплины преподают исходя из устаревшей нормативной документации, кроме того у преподавателей нет единого направления повествования, каждый гнет метрологию в свою сторону, из-за этого появляется путаница.
12 октября 2021
Нормально
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
Такое ощущение что там не документы распросораняют а строят термоядерные реакторы. на выставление счета МЕСЯЦ! когда отправят документы заказчику… это даже господу богу не известно. один раз ждал акты и счет фактуры 9 месяцев…
2 июня 2021
Нормально
Имя на Яндексе
Имя на Яндексе
Очень долгое оформление документов, сотрудники такое чувство просто штаны просиживают
6 февраля 2020
Нормально
наталья вк
наталья вк
Далеко от метро, только наземным транспортом. Пешком очень далеко, дойти проблематично. Старое здание в Гранатном переулке было более доступно
26 января 2020
Нормально
Грецкий Орех
Грецкий Орех
Здание старое, пожарные выходы заблокированы.
10 октября 2019