Отзывы о лаборатории ИЦ ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ"
Очень быстро и комфортно с ними работать. Уже много лет сотрудничаем
21 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
все точно.
18 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Ужасная организация. Руководство — самодуры и наглое жулье. Не связывайтесь с ними!
7 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
отличное место
2 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Здание старое, пожарные выходы заблокированы.
10 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Обычная государственная контора.
6 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличное место
5 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличное место. Где есть все необходимое.
4 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Всё что искал нашлось!
1 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Техподдержка совсем не хочет работать, дозвониться трудно, а если дозвонился — бесконечное ожидание.
27 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Просто нравится мне
29 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
1. Дозвониться тяжело.
2. Документы по электронной почте не принимают/не отправляют
3. 50% сотрудников, с которыми приходилось общаться, разговаривают на повышенных тонах. Посылают друг к другу и только когда круг замыкается начинают искать запрошенную информацию. Иногда просто говорят, что они ничего не знают и им некогда. Вот и делай что хочешь после этого)
2. Документы по электронной почте не принимают/не отправляют
3. 50% сотрудников, с которыми приходилось общаться, разговаривают на повышенных тонах. Посылают друг к другу и только когда круг замыкается начинают искать запрошенную информацию. Иногда просто говорят, что они ничего не знают и им некогда. Вот и делай что хочешь после этого)
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Магазин стандартов. Расположен удобно на пересечении двух проспектов. Быстро обслуживают. Можно оформить абонемент, заказать и приобрести нужные документы. Прекрасный персонал.
24 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
лично там не был, но доводилось заказывать стандарты на предприятие.
телефон всегда доступен, отвечают вежливо, понятно и несколько раз при необходимости, в том числе и на дурацкие вопросы. цены на стандарты адекватные, единственная трудность в том, что далеко не все и не всегда в наличии, а тиражи выходят редко.
телефон всегда доступен, отвечают вежливо, понятно и несколько раз при необходимости, в том числе и на дурацкие вопросы. цены на стандарты адекватные, единственная трудность в том, что далеко не все и не всегда в наличии, а тиражи выходят редко.
6 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Все делают оч быстро и оперативно, но есть проблема с парковкой а точнее она отсутствует!
29 января 2019
Источник: https://yandex.ru








