Отлично
Д
Дмитрий
Проводили анализ зерна на количество пестицидов и тяжелых металлов. Удобно, что можно подать электронную заявку на заключение договора.
4 июня 2023
Почти хорошо
А
Александр Усов
Неудобно добираться, но есть корпоративные автобумы по расписанию. Хорошее отношение к сотрудникам, оплата на неплохом уровне. Достойные условия труда.
18 мая 2022
Отлично
Н
Николай Иванов
Была разруха, сейчас всё работает. Парковок мало.
20 февраля 2022
Отлично
shlosser
shlosser
хорошее заведение
9 февраля 2022
Отлично
Е
Евгений Селедцов
5 февраля 2022
Отлично
Анастасия Овсянникова
Анастасия Овсянникова
7 декабря 2021
Отлично
Smart
Smart
3 ноября 2021
Отлично
Ирина
Ирина
Уникальные разработки и технологии. Замечательные идеи, собственные ниши и нужный стране институт, стоящий на страде экологической безопасности. Прекрасный вид здания и территории
26 октября 2021
Хуже не куда
М
Максим Булакин
Туда на машине не доедешь, а оттуда не уедешь! до МКАД добирался почти 3,5 часа
12 октября 2021
Отлично
S
Stella Sudarikova
6 октября 2021
Хуже не куда
А
Арсен Магомедов
Не работают нормально, во время не ходят на работу зато уходят с работы во время, долго держат машины 2, 3 сутки стоят надо, очень не довольны водители, но чистота радует из всех минус 1 плюс
8 сентября 2021
Отлично
ТАВАКЮЛЬ АЛИЕВ
ТАВАКЮЛЬ АЛИЕВ
3 сентября 2021
Отлично
5
507 party
Отличное место
2 сентября 2021
Хуже не куда
Е
Елена
Большая и суровая организация сошла на НЕТ, управление филиалами осуществляется бездарными людьми, особенно таких, как Иркутский, во главе которого стоит неопытный и непонимающий ничего в карантине человек, поставивший перед собой цель личный заработок, наплевательски относящийся к подчиненным. Работая в тандеме со столь же бездарным руководителем лабаратории привел к упадку филиала что выражается в снижении качества работы и уходе опытных специалистов. В результате чего работают в филиале не опытные и такие же бездарные как и сам руководитель.
31 июля 2021
Отлично
Е
Евгений Назин
11 июля 2021
Хуже не куда
А
Алексей Сучилин
(Переведено Google) Да

(Оригинал)
Да
7 июля 2021
Почти хорошо
Виктория Юрьевна Астахова
Виктория Юрьевна Астахова
Очень ухоженная, благоустроенная территория. Большой комплекс зданий, тепличный комплекс. Здесь работают очень образованные специалисты, они приветливые, внимательные. Однако, в некоторых случаях, бывает бюрократический подход. Не всегда отвечают телефоны — ощущается нехватка кадров. Место расположено не очень близко от станции Быково, приходится довольно долго добираться. В общем, впечатление неплохое.
6 июля 2021
Отлично
Е
Елена Калашникова
5 июля 2021
Почти хорошо
I
Igor Klimenko
3 июля 2021
Отлично
Алексей Кулькин
Алексей Кулькин
Если именно место, то красиво
30 июня 2021
Отлично
Г
Гаджи Магамедов
27 июня 2021
Отлично
И.Побединская
И.Побединская
Уникальная организация. Стоит на страде здоровья нации и экологической безопасности страны. Беречь. Расширять, заботиться о сотрудниках и об этом институте нужно. Это жемчужина
23 июня 2021
Отлично
А
Анна Хатунцева
19 июня 2021
Отлично
Daniel Babenko
Daniel Babenko
Отличные, добрые, вежливые работники.
19 июня 2021
Отлично
Ксения Бутова
Ксения Бутова
17 июня 2021
Отлично
Д
Денис Беляев
Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты по карантину растений
25 марта 2021
Отлично
Василий Серегин
Василий Серегин
Хорошо преподают
25 марта 2021
Почти хорошо
Александр Димитраш
Александр Димитраш
В целом не плохая организация
7 февраля 2021
Нормально
SnorkelDiver
SnorkelDiver
Гигантская огороженная площадь, а напротив проходной — сильно заросший (неужто карантинными растениями?) и жутко грязный пруд…
30 августа 2020
Отлично
Попова Елена
Попова Елена
Очень красиво, много зелени, приятные и отзывчивые сотрудники
15 августа 2020