Отлично
Д
Дмитрий
Проводили анализ зерна на количество пестицидов и тяжелых металлов. Удобно, что можно подать электронную заявку на заключение договора.
4 июня 2023
Почти хорошо
А
Александр Усов
Неудобно добираться, но есть корпоративные автобумы по расписанию. Хорошее отношение к сотрудникам, оплата на неплохом уровне. Достойные условия труда.
18 мая 2022
Отлично
Н
Николай Иванов
Была разруха, сейчас всё работает. Парковок мало.
20 февраля 2022
Отлично
shlosser
shlosser
хорошее заведение
9 февраля 2022
Отлично
Е
Евгений Селедцов
5 февраля 2022
Отлично
Анастасия Овсянникова
Анастасия Овсянникова
7 декабря 2021
Отлично
Smart
Smart
3 ноября 2021
Отлично
Ирина
Ирина
Уникальные разработки и технологии. Замечательные идеи, собственные ниши и нужный стране институт, стоящий на страде экологической безопасности. Прекрасный вид здания и территории
26 октября 2021
Хуже не куда
М
Максим Булакин
Туда на машине не доедешь, а оттуда не уедешь! до МКАД добирался почти 3,5 часа
12 октября 2021
Отлично
S
Stella Sudarikova
6 октября 2021
Хуже не куда
А
Арсен Магомедов
Не работают нормально, во время не ходят на работу зато уходят с работы во время, долго держат машины 2, 3 сутки стоят надо, очень не довольны водители, но чистота радует из всех минус 1 плюс
8 сентября 2021
Отлично
ТАВАКЮЛЬ АЛИЕВ
ТАВАКЮЛЬ АЛИЕВ
3 сентября 2021
Отлично
5
507 party
Отличное место
2 сентября 2021
Хуже не куда
Е
Елена
Большая и суровая организация сошла на НЕТ, управление филиалами осуществляется бездарными людьми, особенно таких, как Иркутский, во главе которого стоит неопытный и непонимающий ничего в карантине человек, поставивший перед собой цель личный заработок, наплевательски относящийся к подчиненным. Работая в тандеме со столь же бездарным руководителем лабаратории привел к упадку филиала что выражается в снижении качества работы и уходе опытных специалистов. В результате чего работают в филиале не опытные и такие же бездарные как и сам руководитель.
31 июля 2021
Отлично
Е
Евгений Назин
11 июля 2021
Хуже не куда
А
Алексей Сучилин
(Переведено Google) Да

(Оригинал)
Да
7 июля 2021
Почти хорошо
Виктория Юрьевна Астахова
Виктория Юрьевна Астахова
Очень ухоженная, благоустроенная территория. Большой комплекс зданий, тепличный комплекс. Здесь работают очень образованные специалисты, они приветливые, внимательные. Однако, в некоторых случаях, бывает бюрократический подход. Не всегда отвечают телефоны — ощущается нехватка кадров. Место расположено не очень близко от станции Быково, приходится довольно долго добираться. В общем, впечатление неплохое.
6 июля 2021
Отлично
Е
Елена Калашникова
5 июля 2021
Почти хорошо
I
Igor Klimenko
3 июля 2021
Отлично
Алексей Кулькин
Алексей Кулькин
Если именно место, то красиво
30 июня 2021
Отлично
Г
Гаджи Магамедов
27 июня 2021
Отлично
И.Побединская
И.Побединская
Уникальная организация. Стоит на страде здоровья нации и экологической безопасности страны. Беречь. Расширять, заботиться о сотрудниках и об этом институте нужно. Это жемчужина
23 июня 2021
Отлично
А
Анна Хатунцева
19 июня 2021
Отлично
Daniel Babenko
Daniel Babenko
Отличные, добрые, вежливые работники.
19 июня 2021
Отлично
Ксения Бутова
Ксения Бутова
17 июня 2021
Отлично
Василий Серегин
Василий Серегин
Хорошо преподают
25 марта 2021
Отлично
Д
Денис Беляев
Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты по карантину растений
25 марта 2021
Почти хорошо
Александр Димитраш
Александр Димитраш
В целом не плохая организация
7 февраля 2021
Нормально
SnorkelDiver
SnorkelDiver
Гигантская огороженная площадь, а напротив проходной — сильно заросший (неужто карантинными растениями?) и жутко грязный пруд…
30 августа 2020
Отлично
Попова Елена
Попова Елена
Очень красиво, много зелени, приятные и отзывчивые сотрудники
15 августа 2020