Отлично
w
w9102522024
Очень порадовало то, что теперь можем проходить сан.мин дистанционно и ставить галаграмму в центре гигиены и эпидемиологии. Очень удобно.
4 января 2019
Отлично
Шустролап
Шустролап
Полезная организация. В этом же здании Роспотребнадзор.
27 ноября 2018
Отлично
алексей гимонов
алексей гимонов
6 августа 2018
Отлично
А
Алёна Батуркина
15 июля 2018