Отзывы о лаборатории ИЛ Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» в Задонском районе
Ужасно, пришла сделать медкнижку, такие слепые там работают, что неправильно могут вписать фамилию из паспорта и по-хамски себя вести еще-то
5 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Позорное обслуживание. Оценка: 0
14 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Не дослушав швыряют трубку?перезванивать приходится, у них значит нет времени с нами общаться, а у нас типа дофига… слушай заново автоответчик
7 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
Просто пора обновить персонал. Нервным женщинам, которые работают здесь, пора сидеть дома и смотреть «Пусть говорят»!
24 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасное заведение, начиная от двух хамоватых женщин, заканчивая тем, что не возможно дозвониться до них!!! С ребёнка сняли клеща, сдали на экспертизу, и не ответа ни привета, доехать возможности нет, а трубки не берут, выдерживала по 25 мин несколько звонков подряд, толку 0!!! за что уплаченны деньги вот в чем вопрос!
5 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Не дослушали моего вопроса. Повесили трубку. Отвратительно
1 ноября 2021
Источник: https://2gis.ru
Посетил сегодня сие учреждение и был ШОКИРОВАН!!! В маленьком помещении сидят Две пенсионерки оформляют Медицинские книжки. Наименование организаций не знают общаются грубо… Подал свои ФОТО в количестве 6 штук отрезала одну вторую испортила ножницами, видимо когда отрезала первую… Хочется спросить, а ничего что ФОТОГРАФИИ сегодня делают за деньги??? Кто возместит испорченную фотографию ??? Почему такое СВинское отношение к людям? к Своей работе в конце то концов!!! Фото в Медицинской книжке наклеивают черт знает как, хорошо что не к вверх ногами голограмма, просто болтается на фото. Складывается такое впечатление, что Все развалится прямо в руках… все графы при заполнении в мед книжку идут в перемешку — где надо расписаться, там Адресная строка. Где расписываться в таком случае вообще не понятно. Ниже идет графа дата выдачи, где я наблюдаю ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ подчерк сотрудницы, написавшая 10,09,204.....( в детальном разборе этих КАРАКУЛЬ оказывается, что там все таки было, НАВЕРНОЕ, написано 2021. ПОСЛЕ всего этого, что я описал выше издевательства продолжаются… Сотрудник пенсионного возраста говорит оплачивайте… Я достаю из кошелька 250 рублей НАЛИЧНЫМИ и протягиваю сотруднику пенсионного возраста, где она мне говорит, что наличные они не принимают и советует мне ходить, в буквальном смысле, попрошайничать по толпе ( Очереди), чтобы кто то оплатил услугу картой, а я вернул человеку наличными… ИТОГ: всего сказанного на дворе 21 ВЕК… Медицинские книжки заполняются ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ образом!!! Очереди в три Вилюшки, в порядке живой очереди… Почему нельзя сделать терминалы, что бы очередь была в электронном виде??!!! все было сразу понятно кто за кем идет… ПОМЕЩЕНИЕ… хорошо что вы не сделали его еще меньше ( для одного человека) Сделайте Вы кабинет просторный, зачем Вам эти Чуланы?!!! ОПЛАТА… я понимаю, что все Вы такие продвинутые с карточками оплаты и тд… а как быть, если у людей на руках ее нет? А есть просто наличные деньги… ОФОРМЛЕНИЕ- отвратительное. Криво наклеенные фото и мало того, что они криво наклеены, они еще вот- вот отвалятся… голограммы тоже самое, как и фото, держатся на добром слове… Ну если вы так относитесь к этому всему выдавайте тогда на руки все и пусть люди сами себе наклеивают. Я думаю каждый сам для себя постарается приклеить все Культурно!!! В общем ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от посещения данного учреждения. Медицинская книжка похожа на черт знает что, это не документ а поделка из Детского сада. ТРЕБУЮ написать Личную электронную почту вашего Начальника или что бы, как минимум, это письмо дошло до него и он все это прочитал.
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Дозвониться и записаться я так и не смог. Говорят, что ожидание меньше минуты, но никто трубку не берет. Звонил два раза по 10 минут.
29 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Обращался по поводу сдачи анализов на антитела. С трудом записался, по телефону дозвониться невозможно. Секретарь предоставляет не корректную информацию. По телефону мне озвучили что тест готов и можно забрать в период с 12 до 13 и с 16 до 17. Приехал к 12 часам и мне сказали, что они уходят на обед. Потерял целый час в пустую. Мед. Сестры которые берут кровь не знают что такое субординация и хамят. Пожалель, что обратился сюда.
29 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Все желающие сдать здесь анализы (получить другую платную услугу) варятся «в одном котле» — полуподвальном помещении, с торца здания, узнаете вы о котором посредством совково-колхозной навигации в виде распечатанных листочков А4, щедро расклеенных по месту. (Не пытайтесь упростить себе жизнь при помощи официального сайта данной организации — информация о местонахождении «котла» строго засекречена и не отражена на сайте — она есть только на бумажках. Распечатать заранее нужный договор и внести свои данные вам тоже не дадут. Как и оплатить свои услуги. Вы «должны» страдать! В моём случае = на улице, в 40 градусную жару, под прямыми солнечными лучами, вместе с десятками других несчастных, кашляющих и не только. ( Это потому что тётя, которая заполняет довогора, пытается, насколько это возможно, организовать пресловутую социальную дистанцию в «полуподвальчике». Площадь там строго ограничена. И в этом не виноват сотрудник. Дозвониться нельзя. (один человек не должен и не может обслуживать такую толпу желающих, особенно если он должен делать сразу несколько вещей — заполнять договора\не отвечать на телефон\выдавать реквезиты\выдавать результаты. Было похоже на изощрённую пытку. Для всех сторон. Про кондиционеры даже не буду шутить. Вместить «полуподвальчик» может не более 5-7 человек, с учётом своих габаритов. Там конечно не преисподняя, на улице ещё жарче, но в таких условиях работать хотя-бы день и не сойти с ума уже подвиг. Принцип одного окна" эффективные менеджеры понимают буквально. И больным и здоровым и «клещам» и за «санкнижкой» и за результатом анализа — всем в одно окно! В чём я виноват? Что ребёнка укусил клещ и я просто хочу сдать его на исследования? Те кто управляет этим всем Вы слышали про цифровизацию? Интернет? В общем, пусть граждан не смущает величественный фасад здания. Сущность процессов внутри всё та же. Родная. Своя. Бумажная. И эта не способная организовать простейший процесс приёма населения организация убеждает нас доверить ей здоровье и заверяет, что это лучший выбор. Будьте здоровы! Хорошо, что есть другие организации. Да, там значительно дороже, но это вопрос выживания. Если не можете себе позволить платить — не болейте. Если заболели и нет денег — умрите в очередях. Впрочем, ничего нового.
23 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужас, записали на анализ, а специалист заболел и забор крови не осуществлялся, но меня об этом забыли известить!
8 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Эта «незаконная» организация собирает перед своим входом много митингующих людей, которых можно принять за очередь. Возникает эта очередь из-за квитанций на оплату. Которые можно оплатить только походом в сбербанк и никак по-другому. Формула глупости: отстояли очередь, дали квитанцию, принес оплаченную квитанцию и опять стоишь очередь. Пока в сбербанк ходил у этих господ может наступить 60 минутный ланч.
10 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
я конечно понимаю что Липецк это не культурная столица, да и культуры здесь ничтожно мало… но хамство это слишком… я просто позвонила узнать что нужно для медицинской книжки, так как долго не работала… а мне ответили так, будто я именно этого оператора лично достала и замучила… так нельзя!!! ВЫ на работе! такое ощущение что разговоры не записываются и всем плевать кто и как разговаривает… ПОЗОР ДЛЯ ТАКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!!
11 января 2021
Источник: https://yandex.ru
СЭС она есть СЭС.
14 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
В этом заведении пропускной режим, просто так вы туда не попадешь. И вообще не рекомендую писать отзывы об этой организации
17 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Ужасный персонал в 7 кабинете.Сегодня пришла оформлять медицинскую книжку.Пришла в 8:15.Девушка, которая оформляет книжку пришла в 8:25 (это при том, что рабочий день у неё с 8:00).Потом она неспеша сходила себе за чаем.И только потом, минут через 5, а то и чуть побольше позвала в кабинет.Я зашла, соответственно поздоровалась, но в ответ не услышала ничего.Девушки, милые, не будьте такими хамками.Если у вас всё так плохо в личной жизни, сидите дома со своими недовольными лицами.Имейте уважение к остальным.
24 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
В том году делали ребенку платные анализы дали договор и чек а лицензии нет приехали чтобы взять копию налоговая деньги не вернёт без этих документов прождали полчаса результата ноль копию снять не могут надо переделывать договор сейчас они не могут только в понедельник чтобы получить копию лицензии нужно 4 дня короче какая то дичь бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет!!!
3 августа 2019
Источник: https://google.com
16 июля 2019
Источник: https://google.com
Персонал не отзывчивый. Все отталкивают от себя проблемы. Не хотят даже помочь советом. Обратились по поводу залива кв. фекалиями, по поводу обследования и дезинфекции, взятию проб и т.д. получили отказ.
6 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Нужно было приобрести санитарную книжку т.к старая вся закончилась. Книжки теперь продают только здесь, по адресу гагарина 60а. Зашла на сайт, посмотрела график написано без перерыва!!! Ехала через внсь город с новых микрорайонов. И что??? Подхожу в 12.10 приеклеяно расписание- перерыв с 12.00 до 13.00. Сотрудник закрыл дверь силой перед носом, даже слушать не стала. Это в наше время, мир продвинутых технологий. Злость так и кипит! Руководство сайта исправте свои данные, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить их время!
21 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Руководство хамы
9 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
1 августа 2018
Источник: https://google.com












