Хуже не куда
Д
Д. Б
Ужасно, пришла сделать медкнижку, такие слепые там работают, что неправильно могут вписать фамилию из паспорта и по-хамски себя вести еще-то
5 апреля 2022
Хуже не куда
А
Артём Привалов
Позорное обслуживание. Оценка: 0
14 февраля 2022
Хуже не куда
Светлана Д.
Светлана Д.
Не дослушав швыряют трубку?перезванивать приходится, у них значит нет времени с нами общаться, а у нас типа дофига… слушай заново автоответчик
7 декабря 2021
Хуже не куда
Ксения
Ксения
Просто пора обновить персонал. Нервным женщинам, которые работают здесь, пора сидеть дома и смотреть «Пусть говорят»!
24 ноября 2021
Хуже не куда
Кристина Лебедева
Кристина Лебедева
Ужасное заведение, начиная от двух хамоватых женщин, заканчивая тем, что не возможно дозвониться до них!!! С ребёнка сняли клеща, сдали на экспертизу, и не ответа ни привета, доехать возможности нет, а трубки не берут, выдерживала по 25 мин несколько звонков подряд, толку 0!!! за что уплаченны деньги вот в чем вопрос!
5 ноября 2021
Хуже не куда
Л
Лили Пскова
Не дослушали моего вопроса. Повесили трубку. Отвратительно
1 ноября 2021
Хуже не куда
Н
Николай И.
Посетил сегодня сие учреждение и был ШОКИРОВАН!!! В маленьком помещении сидят Две пенсионерки оформляют Медицинские книжки. Наименование организаций не знают общаются грубо… Подал свои ФОТО в количестве 6 штук отрезала одну вторую испортила ножницами, видимо когда отрезала первую… Хочется спросить, а ничего что ФОТОГРАФИИ сегодня делают за деньги??? Кто возместит испорченную фотографию ??? Почему такое СВинское отношение к людям? к Своей работе в конце то концов!!! Фото в Медицинской книжке наклеивают черт знает как, хорошо что не к вверх ногами голограмма, просто болтается на фото. Складывается такое впечатление, что Все развалится прямо в руках… все графы при заполнении в мед книжку идут в перемешку — где надо расписаться, там Адресная строка. Где расписываться в таком случае вообще не понятно. Ниже идет графа дата выдачи, где я наблюдаю ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ подчерк сотрудницы, написавшая 10,09,204.....( в детальном разборе этих КАРАКУЛЬ оказывается, что там все таки было, НАВЕРНОЕ, написано 2021. ПОСЛЕ всего этого, что я описал выше издевательства продолжаются… Сотрудник пенсионного возраста говорит оплачивайте… Я достаю из кошелька 250 рублей НАЛИЧНЫМИ и протягиваю сотруднику пенсионного возраста, где она мне говорит, что наличные они не принимают и советует мне ходить, в буквальном смысле, попрошайничать по толпе ( Очереди), чтобы кто то оплатил услугу картой, а я вернул человеку наличными… ИТОГ: всего сказанного на дворе 21 ВЕК… Медицинские книжки заполняются ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ образом!!! Очереди в три Вилюшки, в порядке живой очереди… Почему нельзя сделать терминалы, что бы очередь была в электронном виде??!!! все было сразу понятно кто за кем идет… ПОМЕЩЕНИЕ… хорошо что вы не сделали его еще меньше ( для одного человека) Сделайте Вы кабинет просторный, зачем Вам эти Чуланы?!!! ОПЛАТА… я понимаю, что все Вы такие продвинутые с карточками оплаты и тд… а как быть, если у людей на руках ее нет? А есть просто наличные деньги… ОФОРМЛЕНИЕ- отвратительное. Криво наклеенные фото и мало того, что они криво наклеены, они еще вот- вот отвалятся… голограммы тоже самое, как и фото, держатся на добром слове… Ну если вы так относитесь к этому всему выдавайте тогда на руки все и пусть люди сами себе наклеивают. Я думаю каждый сам для себя постарается приклеить все Культурно!!! В общем ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от посещения данного учреждения. Медицинская книжка похожа на черт знает что, это не документ а поделка из Детского сада. ТРЕБУЮ написать Личную электронную почту вашего Начальника или что бы, как минимум, это письмо дошло до него и он все это прочитал.
10 сентября 2021
Хуже не куда
Павел Нежинский
Павел Нежинский
Дозвониться и записаться я так и не смог. Говорят, что ожидание меньше минуты, но никто трубку не берет. Звонил два раза по 10 минут.
29 июля 2021
Хуже не куда
Сергей Лисицын
Сергей Лисицын
Обращался по поводу сдачи анализов на антитела. С трудом записался, по телефону дозвониться невозможно. Секретарь предоставляет не корректную информацию. По телефону мне озвучили что тест готов и можно забрать в период с 12 до 13 и с 16 до 17. Приехал к 12 часам и мне сказали, что они уходят на обед. Потерял целый час в пустую. Мед. Сестры которые берут кровь не знают что такое субординация и хамят. Пожалель, что обратился сюда.
29 июня 2021
Хуже не куда
Дмитрий Беккер
Дмитрий Беккер
Все желающие сдать здесь анализы (получить другую платную услугу) варятся «в одном котле» — полуподвальном помещении, с торца здания, узнаете вы о котором посредством совково-колхозной навигации в виде распечатанных листочков А4, щедро расклеенных по месту. (Не пытайтесь упростить себе жизнь при помощи официального сайта данной организации — информация о местонахождении «котла» строго засекречена и не отражена на сайте — она есть только на бумажках. Распечатать заранее нужный договор и внести свои данные вам тоже не дадут. Как и оплатить свои услуги. Вы «должны» страдать! В моём случае = на улице, в 40 градусную жару, под прямыми солнечными лучами, вместе с десятками других несчастных, кашляющих и не только. ( Это потому что тётя, которая заполняет довогора, пытается, насколько это возможно, организовать пресловутую социальную дистанцию в «полуподвальчике». Площадь там строго ограничена. И в этом не виноват сотрудник. Дозвониться нельзя. (один человек не должен и не может обслуживать такую толпу желающих, особенно если он должен делать сразу несколько вещей — заполнять договора\не отвечать на телефон\выдавать реквезиты\выдавать результаты. Было похоже на изощрённую пытку. Для всех сторон. Про кондиционеры даже не буду шутить. Вместить «полуподвальчик» может не более 5-7 человек, с учётом своих габаритов. Там конечно не преисподняя, на улице ещё жарче, но в таких условиях работать хотя-бы день и не сойти с ума уже подвиг. Принцип одного окна" эффективные менеджеры понимают буквально. И больным и здоровым и «клещам» и за «санкнижкой» и за результатом анализа — всем в одно окно! В чём я виноват? Что ребёнка укусил клещ и я просто хочу сдать его на исследования? Те кто управляет этим всем Вы слышали про цифровизацию? Интернет? В общем, пусть граждан не смущает величественный фасад здания. Сущность процессов внутри всё та же. Родная. Своя. Бумажная. И эта не способная организовать простейший процесс приёма населения организация убеждает нас доверить ей здоровье и заверяет, что это лучший выбор. Будьте здоровы! Хорошо, что есть другие организации. Да, там значительно дороже, но это вопрос выживания. Если не можете себе позволить платить — не болейте. Если заболели и нет денег — умрите в очередях. Впрочем, ничего нового.
23 июня 2021
Хуже не куда
А
Александр К.
Ужас, записали на анализ, а специалист заболел и забор крови не осуществлялся, но меня об этом забыли известить!
8 марта 2021
Хуже не куда
Липчанин Печалин
Липчанин Печалин
Эта «незаконная» организация собирает перед своим входом много митингующих людей, которых можно принять за очередь. Возникает эта очередь из-за квитанций на оплату. Которые можно оплатить только походом в сбербанк и никак по-другому. Формула глупости: отстояли очередь, дали квитанцию, принес оплаченную квитанцию и опять стоишь очередь. Пока в сбербанк ходил у этих господ может наступить 60 минутный ланч.
10 февраля 2021
Хуже не куда
ю
юлия ю.
я конечно понимаю что Липецк это не культурная столица, да и культуры здесь ничтожно мало… но хамство это слишком… я просто позвонила узнать что нужно для медицинской книжки, так как долго не работала… а мне ответили так, будто я именно этого оператора лично достала и замучила… так нельзя!!! ВЫ на работе! такое ощущение что разговоры не записываются и всем плевать кто и как разговаривает… ПОЗОР ДЛЯ ТАКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!!
11 января 2021
Плохо
Артур Джумайло
Артур Джумайло
СЭС она есть СЭС.
14 апреля 2020
Хуже не куда
Ирина Илларионова
Ирина Илларионова
В этом заведении пропускной режим, просто так вы туда не попадешь. И вообще не рекомендую писать отзывы об этой организации
17 октября 2019
Хуже не куда
Оксана
Оксана
Ужасный персонал в 7 кабинете.Сегодня пришла оформлять медицинскую книжку.Пришла в 8:15.Девушка, которая оформляет книжку пришла в 8:25 (это при том, что рабочий день у неё с 8:00).Потом она неспеша сходила себе за чаем.И только потом, минут через 5, а то и чуть побольше позвала в кабинет.Я зашла, соответственно поздоровалась, но в ответ не услышала ничего.Девушки, милые, не будьте такими хамками.Если у вас всё так плохо в личной жизни, сидите дома со своими недовольными лицами.Имейте уважение к остальным.
24 сентября 2019
Хуже не куда
Игорь Каретников
Игорь Каретников
В том году делали ребенку платные анализы дали договор и чек а лицензии нет приехали чтобы взять копию налоговая деньги не вернёт без этих документов прождали полчаса результата ноль копию снять не могут надо переделывать договор сейчас они не могут только в понедельник чтобы получить копию лицензии нужно 4 дня короче какая то дичь бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет!!!
3 августа 2019
Хуже не куда
VETERAN197 “VETERAN197”
VETERAN197 “VETERAN197”
16 июля 2019
Хуже не куда
С
Сергей Терпенëв
Персонал не отзывчивый. Все отталкивают от себя проблемы. Не хотят даже помочь советом. Обратились по поводу залива кв. фекалиями, по поводу обследования и дезинфекции, взятию проб и т.д. получили отказ.
6 апреля 2019
Хуже не куда
н
настя
Нужно было приобрести санитарную книжку т.к старая вся закончилась. Книжки теперь продают только здесь, по адресу гагарина 60а. Зашла на сайт, посмотрела график написано без перерыва!!! Ехала через внсь город с новых микрорайонов. И что??? Подхожу в 12.10 приеклеяно расписание- перерыв с 12.00 до 13.00. Сотрудник закрыл дверь силой перед носом, даже слушать не стала. Это в наше время, мир продвинутых технологий. Злость так и кипит! Руководство сайта исправте свои данные, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить их время!
21 марта 2019
Хуже не куда
Lis
Lis
Руководство хамы
9 декабря 2018
Хуже не куда
G
Goose Off
1 августа 2018