Почти хорошо
Александр Лапин
Александр Лапин
Немного запутанный лаберинт здания, но хороший и адекватный персонал.
28 апреля 2020
Отлично
Любовь Монакова
Любовь Монакова
Высоко классные специалисты… Но цены… Ух!
25 апреля 2020
Плохо
Артур Джумайло
Артур Джумайло
СЭС она есть СЭС.
14 апреля 2020
Нормально
н
нина з.
Не принимают платежи онлайн, гоняют с квитанциями до сбербанка, работают медленно и печально
3 апреля 2020
Отлично
ИринА
ИринА
Пришлось общаться с Ермолаевым Евгением Алексеевичем по вопросу экспертного заключения. Хоть общение и происходило по телефону, но впечатление осталось самое лучшее — очень тактичный, терпеливо выслушал, всё разъяснил (в отличие от многих сотрудников других организаций, у которых обращение граждан вызывает психоз)
26 марта 2020
Отлично
Ирина Г.
Ирина Г.
Очень грамотные, компетентные специалисты. Отзывчивые. Из отрицательного слишком принципиальные, не идут на компромиссы.
13 марта 2020
Отлично
Вера Ведилина
Вера Ведилина
Отличная организация! Работают слаженно, оперативно. В общении вежливы.
27 февраля 2020
Нормально
М
Марина
Помню, когда я там была, книжку заводила санитарную, кругом грязь, пыль и паутина клоками висела!
26 января 2020
Нормально
Сергей Королев
Сергей Королев
Если Вас вдруг летом укусит клещ, то проверить клеща Вам предложат самостоятельно съездить в Липецк!
24 января 2020
Отлично
А
Алексей П.
хорошая организация
18 октября 2019
Хуже не куда
Ирина Илларионова
Ирина Илларионова
В этом заведении пропускной режим, просто так вы туда не попадешь. И вообще не рекомендую писать отзывы об этой организации
17 октября 2019
Отлично
Елена Савина
Елена Савина
Всё хорошо, работают люди!
11 октября 2019
Хуже не куда
Оксана
Оксана
Ужасный персонал в 7 кабинете.Сегодня пришла оформлять медицинскую книжку.Пришла в 8:15.Девушка, которая оформляет книжку пришла в 8:25 (это при том, что рабочий день у неё с 8:00).Потом она неспеша сходила себе за чаем.И только потом, минут через 5, а то и чуть побольше позвала в кабинет.Я зашла, соответственно поздоровалась, но в ответ не услышала ничего.Девушки, милые, не будьте такими хамками.Если у вас всё так плохо в личной жизни, сидите дома со своими недовольными лицами.Имейте уважение к остальным.
24 сентября 2019
Почти хорошо
Вера Кузнецова
Вера Кузнецова
Заходила по работе, оставить письмо. Маленькая площадь у входа, где лежурят, чтобы забрать письма, дальше турникет и вход по разрешению. Новое здание, чисто.
22 сентября 2019
Отлично
А
Андрей Семикин
Санэпидемстанции. Роспотребнадзор.
10 августа 2019
Отлично
Е
Елена Есина
4 августа 2019
Хуже не куда
Игорь Каретников
Игорь Каретников
В том году делали ребенку платные анализы дали договор и чек а лицензии нет приехали чтобы взять копию налоговая деньги не вернёт без этих документов прождали полчаса результата ноль копию снять не могут надо переделывать договор сейчас они не могут только в понедельник чтобы получить копию лицензии нужно 4 дня короче какая то дичь бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет!!!
3 августа 2019
Отлично
О
Ольга Тришкина
Вежливые сотрудники.
28 июля 2019
Отлично
сергей шумский
сергей шумский
26 июля 2019
Отлично
Анна Гостеева
Анна Гостеева
17 июля 2019
Хуже не куда
VETERAN197 “VETERAN197”
VETERAN197 “VETERAN197”
16 июля 2019
Отлично
О
Олег Горшков
13 июля 2019
Отлично
Л
ЛЕСЯ Д
Обращалась за консультацией в Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области. Хочу выразить огромную благодарность Терегуловой Татьяне Владимировне за качественную и подробную консультацию, за теплое отношение. Побольше бы таких специалистов, относящихся к людям по доброму и знающих свою работу. Спасибо вам большое!
10 июля 2019
Отлично
Макс С
Макс С
Очень помогли.
19 мая 2019
Хуже не куда
С
Сергей Терпенëв
Персонал не отзывчивый. Все отталкивают от себя проблемы. Не хотят даже помочь советом. Обратились по поводу залива кв. фекалиями, по поводу обследования и дезинфекции, взятию проб и т.д. получили отказ.
6 апреля 2019
Хуже не куда
н
настя
Нужно было приобрести санитарную книжку т.к старая вся закончилась. Книжки теперь продают только здесь, по адресу гагарина 60а. Зашла на сайт, посмотрела график написано без перерыва!!! Ехала через внсь город с новых микрорайонов. И что??? Подхожу в 12.10 приеклеяно расписание- перерыв с 12.00 до 13.00. Сотрудник закрыл дверь силой перед носом, даже слушать не стала. Это в наше время, мир продвинутых технологий. Злость так и кипит! Руководство сайта исправте свои данные, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить их время!
21 марта 2019
Почти хорошо
b
babichwladimir0305
Вовремя и по конкретике…
30 января 2019
Отлично
w
w9102522024
Очень порадовало то, что теперь можем проходить сан.мин дистанционно и ставить галаграмму в центре гигиены и эпидемиологии. Очень удобно.
4 января 2019
Хуже не куда
Lis
Lis
Руководство хамы
9 декабря 2018
Отлично
Шустролап
Шустролап
Полезная организация. В этом же здании Роспотребнадзор.
27 ноября 2018