Отзывы о лаборатории ИЛ Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» в Задонском районе
Немного запутанный лаберинт здания, но хороший и адекватный персонал.
28 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Высоко классные специалисты… Но цены… Ух!
25 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
СЭС она есть СЭС.
14 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Не принимают платежи онлайн, гоняют с квитанциями до сбербанка, работают медленно и печально
3 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Пришлось общаться с Ермолаевым Евгением Алексеевичем по вопросу экспертного заключения. Хоть общение и происходило по телефону, но впечатление осталось самое лучшее — очень тактичный, терпеливо выслушал, всё разъяснил (в отличие от многих сотрудников других организаций, у которых обращение граждан вызывает психоз)
26 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень грамотные, компетентные специалисты. Отзывчивые. Из отрицательного слишком принципиальные, не идут на компромиссы.
13 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация! Работают слаженно, оперативно. В общении вежливы.
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Помню, когда я там была, книжку заводила санитарную, кругом грязь, пыль и паутина клоками висела!
26 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Если Вас вдруг летом укусит клещ, то проверить клеща Вам предложат самостоятельно съездить в Липецк!
24 января 2020
Источник: https://yandex.ru
хорошая организация
18 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
В этом заведении пропускной режим, просто так вы туда не попадешь. И вообще не рекомендую писать отзывы об этой организации
17 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо, работают люди!
11 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Ужасный персонал в 7 кабинете.Сегодня пришла оформлять медицинскую книжку.Пришла в 8:15.Девушка, которая оформляет книжку пришла в 8:25 (это при том, что рабочий день у неё с 8:00).Потом она неспеша сходила себе за чаем.И только потом, минут через 5, а то и чуть побольше позвала в кабинет.Я зашла, соответственно поздоровалась, но в ответ не услышала ничего.Девушки, милые, не будьте такими хамками.Если у вас всё так плохо в личной жизни, сидите дома со своими недовольными лицами.Имейте уважение к остальным.
24 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Заходила по работе, оставить письмо. Маленькая площадь у входа, где лежурят, чтобы забрать письма, дальше турникет и вход по разрешению. Новое здание, чисто.
22 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Санэпидемстанции. Роспотребнадзор.
10 августа 2019
Источник: https://google.com
4 августа 2019
Источник: https://google.com
В том году делали ребенку платные анализы дали договор и чек а лицензии нет приехали чтобы взять копию налоговая деньги не вернёт без этих документов прождали полчаса результата ноль копию снять не могут надо переделывать договор сейчас они не могут только в понедельник чтобы получить копию лицензии нужно 4 дня короче какая то дичь бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет!!!
3 августа 2019
Источник: https://google.com
Вежливые сотрудники.
28 июля 2019
Источник: https://google.com
26 июля 2019
Источник: https://google.com
17 июля 2019
Источник: https://google.com
16 июля 2019
Источник: https://google.com
13 июля 2019
Источник: https://google.com
Обращалась за консультацией в Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области. Хочу выразить огромную благодарность Терегуловой Татьяне Владимировне за качественную и подробную консультацию, за теплое отношение. Побольше бы таких специалистов, относящихся к людям по доброму и знающих свою работу. Спасибо вам большое!
10 июля 2019
Источник: https://google.com
Очень помогли.
19 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Персонал не отзывчивый. Все отталкивают от себя проблемы. Не хотят даже помочь советом. Обратились по поводу залива кв. фекалиями, по поводу обследования и дезинфекции, взятию проб и т.д. получили отказ.
6 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Нужно было приобрести санитарную книжку т.к старая вся закончилась. Книжки теперь продают только здесь, по адресу гагарина 60а. Зашла на сайт, посмотрела график написано без перерыва!!! Ехала через внсь город с новых микрорайонов. И что??? Подхожу в 12.10 приеклеяно расписание- перерыв с 12.00 до 13.00. Сотрудник закрыл дверь силой перед носом, даже слушать не стала. Это в наше время, мир продвинутых технологий. Злость так и кипит! Руководство сайта исправте свои данные, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить их время!
21 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Вовремя и по конкретике…
30 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень порадовало то, что теперь можем проходить сан.мин дистанционно и ставить галаграмму в центре гигиены и эпидемиологии. Очень удобно.
4 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Руководство хамы
9 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Полезная организация. В этом же здании Роспотребнадзор.
27 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru

















