Отлично
Dмитрий Козырев
Dмитрий Козырев
Довольно приличная ветеринарная клиника!
Адекватный персонал, знающие своё дело!
Рекомендую!!!
19 мая 2022
Отлично
Э
Экология города
Отличные врачи, очереди не большие, все объяснили и помогли, цена и качество услуг на уровне
18 мая 2022
Отлично
А
Анна Ковалева
Отличные девочки ветеринары, знают и любят свою работу. Спасибо им большое и от питомца «Тяпы» вдвойне))). Теперь если что случится, только к ним.
2 февраля 2022
Отлично
O
Oksana Petrova
Хорошие специалисты, всё быстро и качественно
23 января 2022
Отлично
Елена
Елена
Хорошие отзывчивые девочки ветеринары, всё подробно рассказывают и объясняют. Видела как долго и терпеливо по несколько раз доходчиво объясняли бабульке что нужно делать с её больной собачкой. Нам повезло, мы делали только прививку.
2 января 2022
Отлично
александра бобкова
александра бобкова
Последние три года постоянно обращаюсь в эту клинику и со щенками и с взрослыми собаками. Отличный коллектив, очень отзывчивый, грамотный. Прививки, чипирование, консультации, все очень быстро, аккуратно и комфортно. Александр, Александра, Анна, Наталья и весь коллектив, огромное вам спасибо!
8 ноября 2021
Отлично
С
Святослав П.
Новая станция с новой аптекой и клиникой для животных, врачи стремятся помочь, очень приятное впечатление!!)
2 июля 2021
Отлично
tonkinesecat
tonkinesecat
Замечательные отзывчивые специалисты.
Вот только дорога к клинике называется «убей свою машину». Где бы оставить отзыв об этой дороге?
17 июня 2021
Отлично
Вадим Котов
Вадим Котов
Постоянно обращаюсь в эту клинику, хорошие специалисты, отзывчивые, могут приехать сами и проделать все нужные мероприятия на дому. Всем советую
4 апреля 2021
Отлично
М
Маргарита Трандина
Станция по борьбе с болезнями животных Волосовского района, это то место где работаю специалисты своего дела. Консультация и услуги оказывают грамотные специалисты на высшем уровне.
7 января 2021
Отлично
EVGEN
EVGEN
Отличный персонал. Оказание ветеренарных услуг на высшем уровне.
2 августа 2020
Отлично
Виктор Д.
Виктор Д.
Знающие, сочувствующие и очень вежливые специалисты.
11 июля 2020
Отлично
Алексей Коршунов
Алексей Коршунов
Замечательный персонал.
29 июня 2020
Отлично
Н
Наталия Т
Регулярно сдаём продукцию на анализ, все устраивает
6 июня 2020
Отлично
александр к.
александр к.
Чисто, опрятно
2 апреля 2020