Хуже не куда
I
I V
Отвратительно. Врач (не знаю имени) терапевт вроде, невысокая женщина в возрасте, со светлыми волосами, просто до ужаса невоспитанная, бестактная. Мало того, что грубо вела диалог, надерзила, так ещё это происходило не наедине, а прямо возле регистратуры. Так ещё и отказалась брать повторный анализ, который была ОБЯЗАНА взять. Позор, а не медработник.
21 ноября 2019
Хуже не куда
benya benya
benya benya
Быстро, но нет безналичного расчёта, что очень неудобно. Сейчас почти все люди ходят с картами, неужели нельзя сделать хоть что-то, чтоб люди не бегали по всему городу, тратя своё время?!
13 ноября 2019
Хуже не куда
Vitos
Vitos
Ужасно не кому не советую делать санминимум в этом отделе
8 ноября 2019
Хуже не куда
И
Игорь Асланов
6 ноября 2019
Хуже не куда
Vadim Korchagin
Vadim Korchagin
По рабочему номеру телефона в рабочее время никто не отвечает.
3 ноября 2019
Хуже не куда
MURMUL
MURMUL
Ужасные впечатления. сотрудники хамки. дорого. долго. санминимум 4 часа проходили.
3 ноября 2019
Хуже не куда
Мария Куликова
Мария Куликова
Отвратительное обслуживание. Приехала в центр 26.10, чтобы сделать пустую мед книжку мужу. Сказали фотографии не те. Хорошо. Сделали другие фотографии. 28.10 приехала снова. Теперь выясняется, что муж должен сам лично приехать, для того, чтобы просто отдать бумажки на оформление. Жалобной книги у них нет как мне ответили. Спустилась какая то женщина, которая не пыталась даже решить проблему. Она только отвечала вопросом на вопрос и кричала на меня, что говорит о том, что конфликты она решать не умеет, да и не хочет по видимому. Не решив никак проблему, она просто ушла. Лучше заплатить и пусть сделают мед книжку нелегально, чем сталкиваться с таким обслуживанием и отношением к клиентам.
2 ноября 2019
Хуже не куда
С
Светулька Ходулька
1 ноября 2019
Хуже не куда
Sergey Chebanenko
Sergey Chebanenko
Отвратительная система оплаты через терминал компании «ПС КиберПлат», в котором не предусмотренна оплата мелкими купюрами и мелочью, еще и с огромной коммисией. Ходят слухи, что сдачу они переводят на телефон, так что сильно не питайте себя надеждами. Сотрудники этого филиала не способны распечатать инструкцию на одном листе и повесить ее над терминалом:
1.Нужно 350 рублей под расчет терминала.
2.10 рублевые купюры терминал не принимает.
3. Деньги не меняем.
4. Нажать туда или туда, смотря что вам нужно
5. Вы никогда в жизни не дозвонитесь до сотрудников терминала.
6. Не ждите сдачу на телефон, я строю новый дом.
Всего 6 пунктов, которые облегчили бы жизнь многих и избавили посетителей от вопросов. Минимум информативности. Деньги не размннивают. Сотрудники филиала курят прям у входа, не отходя от даже от входной двери.
Если вы знаете альтернативу, где вам могут оказать услуги, которые вам требуются в данном филиале, не в коем случае не посещайте это место.
31 октября 2019
Хуже не куда
О
Ольга Г.
Я не понимаю зачем нужны телефоны, если дозвониться невозможно !!!!.. Ужаснейшая организация, беспредел. Один телефон по всем вопросам и то бесполезный
28 октября 2019
Хуже не куда
A
A U
Не способны найти инфекцию.
27 октября 2019
Плохо
АННА
АННА
Очереди. Хаотичные. По-советски бескончные и малоперспектиыные. Хотя служащие стараются работать отточено и споро
18 сентября 2019
Хуже не куда
О
Ольга Соколова
Не совпадает время работы указанное на сайте и то, которое висит в учреждении. По факту приезжаешь, а у них обед
24 июня 2019
Хуже не куда
Вася Ильина
Вася Ильина
Разговора по телефону хватило, что-бы пропало желание обращаться в эту организацию. У меня всегда вопрос, зачем люди ходят на работу, которую ненавидят!?
11 июня 2019
Хуже не куда
Андрей П.
Андрей П.
16:20 в будний день невозможно дозвониться!
4 июня 2019
Хуже не куда
Д
Дмитрий Ротарь
Нет информации где входная дверь. Мы постояли у центральной двери- закрыто. А вход справа от центральной двери и её плохо видно.
20 мая 2019
Хуже не куда
K
Karina K.
Добрый вечер! Уважаемые, скажите пожалуйста. Разве можно ВИЧ-инфицированного допускать работать на кухне поваром? Пускай даже если он в маске и в перчатках, но палец же возможно порезать ножом? Это ой как опасно для окружающих коллег.
27 апреля 2019
Хуже не куда
Л
Лариса К.
Заставляют платить через терминал! Терминал сдачи не дает, и еще кроме этого берет комиссию, почему, кому и за что я должна переплачивать! Просто диктат какойто. Кроме этого людям сложно бывает разобраться в меню терминала, часто бывают ошибочные оплаты! Вернуть назад деньги на карту, большой гемор! Нужно писать заявление и тд. Безобразие полное, видимо у сэс заключен договор с каким то банком! Хорошо всем, кроме клиентов.
8 февраля 2019
Хуже не куда
Кирилл Захаров
Кирилл Захаров
В этом заведении работают не образованные специалисты, которые причинят вам много не удобств на ровном месте! В частности работники регистратуры, которая по какой то причине решила что моя официально пройденная мед книжка — подделка. Пришлось звонить в свою полетел немку и консультироваться, оказывается мед книжки единого образца присылаемые с Москвы и то что посчитала работник регистратуры не правильным в мед книжке, является ее фантазией и бредом
24 ноября 2018
Хуже не куда
Максим Мышков
Максим Мышков
Отвратительное обслуживание и персонал
18 ноября 2018
Плохо
С
Сергей
2 ноября 2018
Хуже не куда
Черная Карта
Черная Карта
Отнашение к людям ужасное! Что бы оплатить услуги берут ОГРОМНУЮ комиссию. Парковки нет, постоянно ездит ГАИ и эвакуатор, машины увозят в течении 2х минут.
16 сентября 2018
Хуже не куда
Сергей С.
Сергей С.
При госпитализации положили в коридоре, анализы после семи дней так и не выдали!!! Конкретики по болезни нет, после выписки пришлось ложиться в частную клинику.
19 августа 2018
Плохо
Евгений Рувин
Евгений Рувин
У некоторых работниц давно развит синдром вахтера. Считают себя чиновниками высокого ранга, отношение к вам соответствующее
17 апреля 2018
Хуже не куда
Сергей Цуник
Сергей Цуник
14 ноября 2017
Хуже не куда
У
Узбек Мелкий
31 октября 2017