Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
16 ноября 2020
Источник: https://google.com
Ужасно, такое впечатление что там собрали обиженных жизнью людей, которые пытаются высокомерием отыграться на людях, начиная с вахтёра и до дам сидящих в окошках, уставшие дамы преклонного возроста.Отпустите их на пенсию. А ещё сложилось впечатление, что дамы не в своем уме, на простые вопросы повторяют одну фразу.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com
2 ноября 2020
Источник: https://google.com
Позвонили в центр по данному номеру сказали что сан минимум проходят в 8.00 и 12.00 запись за пол часа. На месте выяснилось что сан минимум с 13.00, сотрудники колцентра не знают во сколько начинается лекция, пришлось ждать 1,5 часа.
29 октября 2020
Источник: https://google.com
Не приветливый персонал, очень долго ждала, затем вышел.специалист и сказала, что у нее много дел.на мой вопрос ответ не знала, пришлось вызывать начальника. В кущевке это норма. Чтоб оплатить эту книжку или анализы надо идите в центр. Все для людей сделано.да, еще и кучу не нужных надавали анализов, которые совсем не нужны
30 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет парковки
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Долго муторно неприветливо
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Без масок не пускают ?у них даже в продаже их нет
9 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Персонал некомпетентный, обращаются грубо, дозвониться невозможно, трубку сбрасывают или вообще не берут.
24 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Во время ковид и распоряжения губернатора об обязательном масочном режиме в крае, при входе в левую дверь с надписью «вход в масках», все без них, как и нет никакого намёка на социальную дистанцию в 1.5 метра.
Самая отзывчивая женщина в кабинете по оформлению медицинской книжки. Ремонт на этапе советских времён.
Наверное надо, чтобы краевая проверка приехала к тем, кто сам проверяет. Начинать надо однозначно с Центра гигиены и эпидемиологии!!!
К великому сожалению не сделала видео и фото — репортаж был бы отличный.
Куда смотрит руководство данной организации и мэр Анапы.
Самая отзывчивая женщина в кабинете по оформлению медицинской книжки. Ремонт на этапе советских времён.
Наверное надо, чтобы краевая проверка приехала к тем, кто сам проверяет. Начинать надо однозначно с Центра гигиены и эпидемиологии!!!
К великому сожалению не сделала видео и фото — репортаж был бы отличный.
Куда смотрит руководство данной организации и мэр Анапы.
20 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Хамские сотрудники, все
Все долго и непрофессионально
Все долго и непрофессионально
12 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Обращение персонала ужасное. За мои же деньги мне оказывают услугу, будто я к ним домой пришла без приглашения и требую невозможного. Хамское поведение почти у всех сотрудников.
15 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное хамское обслуживание
13 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Контролерша во время работы жрет конфеты
1 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Одним словом базар, плохое отношения к людям «читайте всё написано».
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Старое здание, некомфортно ожидать.
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное хамство. Мы позвонили в приемную, спросили можно ли сдать клеща (проверить на энцефалит). Ответили, что вся лаборатория сейчас работает только на ковид! В интернете, говорят, узнавайте где можно еще обследовать и трубку кинули. Т.е. у нас так много заболевших, что на другое анализы они вообще не берут?
15 июня 2020
Источник: https://2gis.ru
Мне нужно поменять медицинскую книжку! Позвонила по трем (!!) номерам, мне каждый диктует другой номер, говорит позвоните на другой номер, и так уже три раза!!! Вообще полное безобразие!!! На последний номер звонила — там никто не берет трубки!!!
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
1 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Злые тетки в регистратуре. Орут, как ненормальные
25 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратильно, как и все бюджетное!!! Никогда не дозвониться до нужного отдела!!!
20 мая 2020
Источник: https://2gis.ru
Ничем необоснованное хамство
6 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Привет СССР, дальше продолжать?
27 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Огромные очереди, работают медленно, всё время пропускают своих без очереди
18 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось общение персонала с людьми, на любой вопрос один ответ-«Читайте».
28 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Отказываются от проведения исследований, невнимательны к людям
10 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Чтобы получить мед.книжку необходимо принести паспорт, фото 3х4 и квитанции об оплате. Терминал находящийся в здании карты не принимает, сдачу не даёт (если несколько платежей, то будет несколько сдачей), но комиссию берёт, оплата через банк онлайн не годится- требуются бумажные чеки, квитанции могут вам быстро не дать в моем случае пришлось ждать 35 мин. Без фото анализы не сдать (только полный пакет), если вы думаете, что можно сдать анализы и сбегать сделать фото — НЕТ!!!
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
28 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Давно пора сделать ремонт
15 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Дозвониться не реально!!!
27 ноября 2019
Источник: https://2gis.ru
Таа ещё контора.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
25 ноября 2019
Источник: https://google.com














