Хуже не куда
И
Иван Я
16 ноября 2020
Хуже не куда
Ю
Юрий Богданов
Ужасно, такое впечатление что там собрали обиженных жизнью людей, которые пытаются высокомерием отыграться на людях, начиная с вахтёра и до дам сидящих в окошках, уставшие дамы преклонного возроста.Отпустите их на пенсию. А ещё сложилось впечатление, что дамы не в своем уме, на простые вопросы повторяют одну фразу.
10 ноября 2020
Хуже не куда
Кира Юсупова
Кира Юсупова
2 ноября 2020
Хуже не куда
А
Анастасия Чудинова
Позвонили в центр по данному номеру сказали что сан минимум проходят в 8.00 и 12.00 запись за пол часа. На месте выяснилось что сан минимум с 13.00, сотрудники колцентра не знают во сколько начинается лекция, пришлось ждать 1,5 часа.
29 октября 2020
Хуже не куда
Наталья коломиец
Наталья коломиец
Не приветливый персонал, очень долго ждала, затем вышел.специалист и сказала, что у нее много дел.на мой вопрос ответ не знала, пришлось вызывать начальника. В кущевке это норма. Чтоб оплатить эту книжку или анализы надо идите в центр. Все для людей сделано.да, еще и кучу не нужных надавали анализов, которые совсем не нужны
30 сентября 2020
Хуже не куда
Sergey
Sergey
Нет парковки
24 сентября 2020
Плохо
Juliette Has-A-Gun
Juliette Has-A-Gun
Долго муторно неприветливо
24 сентября 2020
Хуже не куда
Belyal Ishmuratov
Belyal Ishmuratov
Без масок не пускают ?у них даже в продаже их нет
9 сентября 2020
Хуже не куда
Зуля Муратова
Зуля Муратова
Персонал некомпетентный, обращаются грубо, дозвониться невозможно, трубку сбрасывают или вообще не берут.
24 августа 2020
Хуже не куда
Е
Екатерина Л.
Во время ковид и распоряжения губернатора об обязательном масочном режиме в крае, при входе в левую дверь с надписью «вход в масках», все без них, как и нет никакого намёка на социальную дистанцию в 1.5 метра.
Самая отзывчивая женщина в кабинете по оформлению медицинской книжки. Ремонт на этапе советских времён.
Наверное надо, чтобы краевая проверка приехала к тем, кто сам проверяет. Начинать надо однозначно с Центра гигиены и эпидемиологии!!!
К великому сожалению не сделала видео и фото — репортаж был бы отличный.
Куда смотрит руководство данной организации и мэр Анапы.
20 августа 2020
Хуже не куда
А
Алёна К.
Хамские сотрудники, все
Все долго и непрофессионально
12 августа 2020
Хуже не куда
наталья коротких
наталья коротких
Обращение персонала ужасное. За мои же деньги мне оказывают услугу, будто я к ним домой пришла без приглашения и требую невозможного. Хамское поведение почти у всех сотрудников.
15 июля 2020
Хуже не куда
Э
Элина Д.
Ужасное хамское обслуживание
13 июля 2020
Хуже не куда
К
Китита а.
Контролерша во время работы жрет конфеты
1 июля 2020
Хуже не куда
Д
Денис Л.
Одним словом базар, плохое отношения к людям «читайте всё написано».
15 июня 2020
Хуже не куда
R
Raffles Park
Старое здание, некомфортно ожидать.
15 июня 2020
Хуже не куда
Айгуль Латыпова
Айгуль Латыпова
Ужасное хамство. Мы позвонили в приемную, спросили можно ли сдать клеща (проверить на энцефалит). Ответили, что вся лаборатория сейчас работает только на ковид! В интернете, говорят, узнавайте где можно еще обследовать и трубку кинули. Т.е. у нас так много заболевших, что на другое анализы они вообще не берут?
15 июня 2020
Хуже не куда
Е
Елена Круглова
Мне нужно поменять медицинскую книжку! Позвонила по трем (!!) номерам, мне каждый диктует другой номер, говорит позвоните на другой номер, и так уже три раза!!! Вообще полное безобразие!!! На последний номер звонила — там никто не берет трубки!!!
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
1 июня 2020
Хуже не куда
Елена Л.
Елена Л.
Злые тетки в регистратуре. Орут, как ненормальные
25 мая 2020
Хуже не куда
Евгений Ласкин
Евгений Ласкин
Отвратильно, как и все бюджетное!!! Никогда не дозвониться до нужного отдела!!!
20 мая 2020
Хуже не куда
Алексей Р.
Алексей Р.
Ничем необоснованное хамство
6 мая 2020
Плохо
Юрий Смага
Юрий Смага
Привет СССР, дальше продолжать?
27 апреля 2020
Плохо
beseda1989
beseda1989
Огромные очереди, работают медленно, всё время пропускают своих без очереди
18 апреля 2020
Хуже не куда
м
максим Ф
Очень не понравилось общение персонала с людьми, на любой вопрос один ответ-«Читайте».
28 марта 2020
Хуже не куда
А
Александр Н.
Отказываются от проведения исследований, невнимательны к людям
10 февраля 2020
Хуже не куда
Ю
Юрий П.
Чтобы получить мед.книжку необходимо принести паспорт, фото 3х4 и квитанции об оплате. Терминал находящийся в здании карты не принимает, сдачу не даёт (если несколько платежей, то будет несколько сдачей), но комиссию берёт, оплата через банк онлайн не годится- требуются бумажные чеки, квитанции могут вам быстро не дать в моем случае пришлось ждать 35 мин. Без фото анализы не сдать (только полный пакет), если вы думаете, что можно сдать анализы и сбегать сделать фото — НЕТ!!!
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
28 января 2020
Плохо
А
Андрей
Давно пора сделать ремонт
15 декабря 2019
Хуже не куда
Timur Yumagylov
Timur Yumagylov
Дозвониться не реально!!!
27 ноября 2019
Хуже не куда
Predeiter
Predeiter
Таа ещё контора.
26 ноября 2019
Хуже не куда
V
Vladimir Ivanov
25 ноября 2019