Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь, подсказать., все что интересует
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
ФБУЗ предлагает широкий спектр услуг по исследованиям.
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
Инструкция по медкнижке (+фото)
(всё там нормально и женщины хорошие, просто уставшие от дураков). Главное: госпошлина на книжку 300р через сбербанк онлайн, терминал окружён бабулями, нал не принимают, qr код госпошлины лежит у окошка или можно спросить). Оплатили, взяли фото 3х4, взяли бланк (лежит повсюду) и пошли к окрошку. Пять минут, книжка на руках. Если нет медобразования, нужно пройти курс подготовки (1,5 часа) стоит 500р, проходит там же в небольшом кабинете: полчаса старенькое видео о кишечных паразитах + час лекции об инфекциях, в конце тестирование. Медкнижки выдают до 4х часов, лекции по разному (см. фото). Вполне всё вежливо и добро, сарказм когда приходит кто-то дурной из серии «я фото не сделал, но мне надо» или дико чувствительный «ничего не знаю / не умею, сделайте за меня». Удачи)
(всё там нормально и женщины хорошие, просто уставшие от дураков). Главное: госпошлина на книжку 300р через сбербанк онлайн, терминал окружён бабулями, нал не принимают, qr код госпошлины лежит у окошка или можно спросить). Оплатили, взяли фото 3х4, взяли бланк (лежит повсюду) и пошли к окрошку. Пять минут, книжка на руках. Если нет медобразования, нужно пройти курс подготовки (1,5 часа) стоит 500р, проходит там же в небольшом кабинете: полчаса старенькое видео о кишечных паразитах + час лекции об инфекциях, в конце тестирование. Медкнижки выдают до 4х часов, лекции по разному (см. фото). Вполне всё вежливо и добро, сарказм когда приходит кто-то дурной из серии «я фото не сделал, но мне надо» или дико чувствительный «ничего не знаю / не умею, сделайте за меня». Удачи)
17 ноября 2021
Источник: https://2gis.ru
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
Так себе контора. Парковки нет! Помещение среднее, в окнах на приём сидят дамы, которым пора не пенсию. Мед.книжка стоит около 300 руб. + 1,5 ч инструктаж 505 руб. Оплата через терминал (он есть в помещении) или приложение любого другого банка. С собой 2 фото 3×4 и у них заполнить согласие
15 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
Второй раз сдаю анализы на стафилококк, и постоянно его находят, я знаю что у меня его нет, вытягивают деньги с людей!!! Это безобразие!!! Больше не поиду к вам, ни ногой! Не на того человека напали, чтобы деньги сдирать, я не зарабатываю миллионы, чтобы постоянно отдавать за какие-то бумажки. Позор. Ставлю 1 звезду.
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
Быстрое обслуживание
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
Сан.минимум 1 раз в неделю и только с 9.00. И не важно, что люди работают, а на мед.осмотр отпускают только на 1 день.
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
Медкнижку оформляют быстро, ничего сказать не могу. Но… Чтоб пройти санминимум по двум направлениям три времени, а по направлению гигиены детей и подростков одно время в 8 утра. Говорят жалуются работники. А те кто оформляются на работу, их мнение не учитывается? Мне детей нужно отвезти в сад и школу и попасть на другой конец города одновременно!
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
13 ноября 2021
Источник: https://google.com
Не берут телефоны, а если взяли грубят бросают трубку.
13 ноября 2021
Источник: https://google.com
Не весь персонал приветлив, звонила заранее никто не предупредил что нужно или разменная наличка или деньги на карте т.к. Сдачу терминал как мне сказали не дает, что надо приходить обязательно с мед книжкой(она в этот момент была в др организации записывали туда результаты). С собой обязательно нужно взять маску и ручку или карандаш. Но лекцию рассказывали легко и понятно потом проходили тест и готово. Если книжка очень старого образца ее могут не принять. Т. Ч. если будете звонить предваритено уточняйте побольше.лекцию можно прослушать в этот же день. Всем удачи и будьте здоровы!!!
13 ноября 2021
Источник: https://google.com








