Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Нормально
16 марта 2022
Источник: https://google.com
Всё прекрасно. Спасибо сотрудникам.
15 марта 2022
Источник: https://google.com
Лёгкий дурдом
14 марта 2022
Источник: https://google.com
Уважаемые работники данного учреждения, будьте добрее! На вопрос, как долго будет длиться занятие, услышала возмущение и злобу. Вы работаете с людьми. Две звезды только за то, что девушка, оформлявшая мед.книжку, оказалась более адекватнее.
22 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Я должна в ливень через весь город переться, чтобы увидеть стул, на котором написано «оформление медкнижек до 15:00». Стул! На телефон они не отвечают, в интернете везде указано, что работают до 17:00. Отличный способ уведомить граждан – стул с бумажкой!
21 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Это уже не государственное заведение по защите прав потребителей а самая настоящая контора где людей кидают, обманывают и покрывают преступность. Орган который обязан следить за качеством товаров в магазинах наоборот занимается покрывательством.
Знаете кого мне они напоминают? Вот есть рынки в не больших городах. На рынках есть типа контроль качества. Так вот из того кабинета (КТ) выходит тетка, проходит по рынку. Ей все кто чем торгует наполняют сумки и она все это несет себе домой. И все. Все шито крыто. Все чисто.
Вот также само занимается и эта контора, ОПГ. Да, это уже самое настоящее ОПГ которых пора выгонять и наказывать по всей строгости. Они сами занимаются правонарушениями, преступной деятельностью и вот это то что в стране и в мире происходит типа (эпид-мия) лишь им на руку. Меньше работы. Отправлять людей на 3 веселых буквы типа отправляйте через интернет или почтой а в личном приеме мы вам отказываем. Самое настоящее ОПГ! Скрыть
Знаете кого мне они напоминают? Вот есть рынки в не больших городах. На рынках есть типа контроль качества. Так вот из того кабинета (КТ) выходит тетка, проходит по рынку. Ей все кто чем торгует наполняют сумки и она все это несет себе домой. И все. Все шито крыто. Все чисто.
Вот также само занимается и эта контора, ОПГ. Да, это уже самое настоящее ОПГ которых пора выгонять и наказывать по всей строгости. Они сами занимаются правонарушениями, преступной деятельностью и вот это то что в стране и в мире происходит типа (эпид-мия) лишь им на руку. Меньше работы. Отправлять людей на 3 веселых буквы типа отправляйте через интернет или почтой а в личном приеме мы вам отказываем. Самое настоящее ОПГ! Скрыть
17 февраля 2022
Источник: https://google.com
персонал максимально отвратительно себя ведёт, смотрят видео и фильмы при стоящем посетителе, который ждёт мед книжку. Общаются на отвали, при просьбах повторяют одну и ту же фразу.
максимально неприятное место.
просят пройти на сайте тест, а сайт не работает)
на вопрос о сайте, ответили что не знают, это что-то интернет там.
:)
максимально неприятное место.
просят пройти на сайте тест, а сайт не работает)
на вопрос о сайте, ответили что не знают, это что-то интернет там.
:)
16 февраля 2022
Источник: https://google.com
15 февраля 2022
Источник: https://google.com
12 февраля 2022
Источник: https://google.com
11 февраля 2022
Источник: https://google.com
11 февраля 2022
Источник: https://google.com
Целую неделю пришлось сидеть дома без работы. Только потому что кто-то не зарегистрировал в реестре. Плохо работает персонал и очень мееееедлееенооо
6 февраля 2022
Источник: https://2gis.ru
Навязывают ненужные услуги и пугают проверками. Хамят как будто к ним домой пришли Неквалифицированные работники. Неудивительно принципе
2 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужасно противный дед на входе, который орет по любому поводу и без
2 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Нельзя дозвониться
1 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Что за неуважительное и хамское отношение к людям персонала на входе в организацию? ??? Приходят взрослые люди, представители юр.лиц, а сотрудник встречает тыканьем, указаниями как ходить, как стоять! В тамбуре два на два метра толпятся люди, к столам с бланками и образцами документов подойди не возможно-вас просто вытолкают и обругают! Аргумент бесподобный-«зал отдыхает от людей!». Причем никаких режимов и графиков уборок и тд не размещено, полная отсебятина! Наблюдаю этот беспредел тут регулярно! Прошу принять меры!
28 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Второй день не могу дозвониться…
18 января 2022
Источник: https://2gis.ru
18 января 2022
Источник: https://google.com
Здравствуйте скажите сколько стоит мед.книжка?
18 января 2022
Источник: https://google.com
Замечательный отзывчивый персонал!
16 января 2022
Источник: https://google.com
Всё хорошо. Удобно, оплатил картой. Быстро всё выдали.
16 января 2022
Источник: https://google.com
Всё быстро, оперативно, спасибо!!!
14 января 2022
Источник: https://google.com
13 января 2022
Источник: https://google.com
Абсолютно не по одному телефону не дозвониться, в фестивальном районе до сих пор числится в интернете, хотя там уже год нет, вообщем полный бардак!!!
12 января 2022
Источник: https://google.com
19 декабря 2021
Источник: https://google.com
18 декабря 2021
Источник: https://google.com
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
17 декабря 2021
Источник: https://google.com
Хороший
16 декабря 2021
Источник: https://google.com
Приходится ждать по 2-3 месяца документы. Дозвонится проблематично.
Сроки нарушаются.
Правдо есть нормальные сотрудники.
Сроки нарушаются.
Правдо есть нормальные сотрудники.
16 декабря 2021
Источник: https://google.com
Дикие очереди, одно окно работает из четырех?♂️?
15 декабря 2021
Источник: https://google.com











