Нормально
Klara Verba
Klara Verba
Нормально
16 марта 2022
Отлично
Сергей Окунев
Сергей Окунев
Всё прекрасно. Спасибо сотрудникам.
15 марта 2022
Нормально
Егор Шутько
Егор Шутько
Лёгкий дурдом
14 марта 2022
Плохо
Е
Елена Д.
Уважаемые работники данного учреждения, будьте добрее! На вопрос, как долго будет длиться занятие, услышала возмущение и злобу. Вы работаете с людьми. Две звезды только за то, что девушка, оформлявшая мед.книжку, оказалась более адекватнее.
22 февраля 2022
Хуже не куда
Вероника Дудук
Вероника Дудук
Я должна в ливень через весь город переться, чтобы увидеть стул, на котором написано «оформление медкнижек до 15:00». Стул! На телефон они не отвечают, в интернете везде указано, что работают до 17:00. Отличный способ уведомить граждан – стул с бумажкой!
21 февраля 2022
Хуже не куда
Как то так
Как то так
Это уже не государственное заведение по защите прав потребителей а самая настоящая контора где людей кидают, обманывают и покрывают преступность. Орган который обязан следить за качеством товаров в магазинах наоборот занимается покрывательством.
Знаете кого мне они напоминают? Вот есть рынки в не больших городах. На рынках есть типа контроль качества. Так вот из того кабинета (КТ) выходит тетка, проходит по рынку. Ей все кто чем торгует наполняют сумки и она все это несет себе домой. И все. Все шито крыто. Все чисто.
Вот также само занимается и эта контора, ОПГ. Да, это уже самое настоящее ОПГ которых пора выгонять и наказывать по всей строгости. Они сами занимаются правонарушениями, преступной деятельностью и вот это то что в стране и в мире происходит типа (эпид-мия) лишь им на руку. Меньше работы. Отправлять людей на 3 веселых буквы типа отправляйте через интернет или почтой а в личном приеме мы вам отказываем. Самое настоящее ОПГ! Скрыть
17 февраля 2022
Хуже не куда
Kaneki Tyan
Kaneki Tyan
персонал максимально отвратительно себя ведёт, смотрят видео и фильмы при стоящем посетителе, который ждёт мед книжку. Общаются на отвали, при просьбах повторяют одну и ту же фразу.
максимально неприятное место.
просят пройти на сайте тест, а сайт не работает)
на вопрос о сайте, ответили что не знают, это что-то интернет там.
:)
16 февраля 2022
Нормально
Д
Денис Бовкун
15 февраля 2022
Отлично
к
киселёв Ch.
12 февраля 2022
Отлично
R
Roman Radun
11 февраля 2022
Отлично
А
Анастасия Микулич
11 февраля 2022
Хуже не куда
Lesya Lesya
Lesya Lesya
Целую неделю пришлось сидеть дома без работы. Только потому что кто-то не зарегистрировал в реестре. Плохо работает персонал и очень мееееедлееенооо
6 февраля 2022
Хуже не куда
Дарина Блягоз
Дарина Блягоз
Навязывают ненужные услуги и пугают проверками. Хамят как будто к ним домой пришли Неквалифицированные работники. Неудивительно принципе
2 февраля 2022
Хуже не куда
Е
Евгения Д.
Ужасно противный дед на входе, который орет по любому поводу и без
2 февраля 2022
Хуже не куда
Д
Дарья С.
Нельзя дозвониться
1 февраля 2022
Хуже не куда
Е
Елена Андреевна
Что за неуважительное и хамское отношение к людям персонала на входе в организацию? ??? Приходят взрослые люди, представители юр.лиц, а сотрудник встречает тыканьем, указаниями как ходить, как стоять! В тамбуре два на два метра толпятся люди, к столам с бланками и образцами документов подойди не возможно-вас просто вытолкают и обругают! Аргумент бесподобный-«зал отдыхает от людей!». Причем никаких режимов и графиков уборок и тд не размещено, полная отсебятина! Наблюдаю этот беспредел тут регулярно! Прошу принять меры!
28 января 2022
Хуже не куда
Кристиночка Лефтер
Кристиночка Лефтер
Второй день не могу дозвониться…
18 января 2022
Почти хорошо
Т
Тимофей Заикин
18 января 2022
Отлично
В
Варужан Матевосян
Здравствуйте скажите сколько стоит мед.книжка?
18 января 2022
Отлично
М
Маргарита Вакула
Замечательный отзывчивый персонал!
16 января 2022
Отлично
С
Сергей Башавец
Всё хорошо. Удобно, оплатил картой. Быстро всё выдали.
16 января 2022
Отлично
Showgroup Cosmos
Showgroup Cosmos
Всё быстро, оперативно, спасибо!!!
14 января 2022
Хуже не куда
Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
13 января 2022
Хуже не куда
Л
Людмила Жигулова
Абсолютно не по одному телефону не дозвониться, в фестивальном районе до сих пор числится в интернете, хотя там уже год нет, вообщем полный бардак!!!
12 января 2022
Отлично
О
Ольга Грекова
19 декабря 2021
Отлично
В
Валерия Маркграф
18 декабря 2021
Плохо
М
Марина Матевосян
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
17 декабря 2021
Почти хорошо
И
Иванна Галимова
Хороший
16 декабря 2021
Хуже не куда
О
Олег Мороз
Приходится ждать по 2-3 месяца документы. Дозвонится проблематично.
Сроки нарушаются.
Правдо есть нормальные сотрудники.
16 декабря 2021
Нормально
Сергей Жестков
Сергей Жестков
Дикие очереди, одно окно работает из четырех?‍♂️?
15 декабря 2021