Отлично
Т
Татьяна Яковлева
25 октября 2021
Почти хорошо
И
Ирина Киреева
25 октября 2021
Отлично
Анна Пирс
Анна Пирс
24 октября 2021
Почти хорошо
О
Оксана Александровна
24 октября 2021
Почти хорошо
Кот Мяу
Кот Мяу
Плохо что нельзя просто оплатить наличными или по карте. Не очень удобно бегать разменивать деньги и в банке оплачивать
17 августа 2021
Отлично
K R
K R
Хорошие сотрудницы, всё объяснили, приняли моего клеща ?
Оплата лучше наличными, терминал не видит карты
28 июля 2021
Отлично
votonya0721
votonya0721
Эх
25 июня 2021
Отлично
Karolina Sabonian
Karolina Sabonian
Спасибо большое за работу. Все очень быстро. Санминимум на высоте, обновила знания. Очень приятно было, что просили надеть маску всех! На санминимум с собой берите ручку, паспорт и готовую санкнижку, 500 рублей. Масочный режим никто не отменял. Мне многие говорят, что можно купить санкнижку, не знаю где, у кого. Но не надейтесь. На санминимуме работают санитарный действующий врач, который проводит проверки по организациям. Он эти печати левые видит, печать о допуске не ставит, отправляет на повторное. Сегодня 4 учителя таких отправил восвояси. Сдавайте официально, чтобы у вашей школы не было никаких проблем, это все таки штрафы
26 мая 2021
Отлично
Татьяна
Татьяна
Впервые получала мед. книжку. Ожидала худшего, но! Никакой очереди, оплачиваешь чек через терминал, заполняешь согласие и в течение 8-10 минут всё получаешь. Персонал вежливый, тактичный. Что не понятно, подскажут.
23 мая 2021
Отлично
Aleksandra
Aleksandra
делала мед.книжку. все очень быстро! парень на входе сам все вбивает в терминал, оплачиваете 300 рублей, заполняете согласие на обработку данных, идёте в одно из 2х окошек — ещё пара минут, и книжка на руках!
спасибо за быструю работу!
ps с собой надо взять паспорт и 2 фото 3*4
21 мая 2021
Отлично
Komusidi Yuri
Komusidi Yuri
Пришлось обратиться за услугами. Расположен удобно, персонал корректный и вежливый. Цены по сравнению с коммерческими центрами очень демократичные. Выдача результата точно в срок.
20 мая 2021
Отлично
инна артеменко
инна артеменко
Грамотные специалисты, всегда готовые подсказала ответ на любой вопрос
20 мая 2021
Отлично
Юлия Г.
Юлия Г.
Приходила сдавать клеща. Отдельный вход, в лабораторию. Приятная женщина в возрасте — лаборант помогла оплатить и заполнить направление. Оплачивать нужно в терминале 800 р, сдачу переводите себе на телефон. Терминал сдачи не даёт! Результат узнала на следующий день, по телефону. Всё быстро и четко.
14 мая 2021
Отлично
тамара д.
тамара д.
Приехали в 13 часов, без очередей оплатили мед.книжку в терминале картой.Быстро, комфортно. Спасибо.
14 мая 2021
Отлично
R
R-L-R
Персонал хороший. Не хамят и грубо не разговаривают. Пять с плюсом.
30 апреля 2021
Отлично
зурет ловпаче
зурет ловпаче
Легко нашла, уютно чисто, персонал дружелюбный помогли с ориентировали.
11 апреля 2021
Почти хорошо
Мария М.
Мария М.
Вот уж не думала, что санминимум можно пройти теперь только после прививок...???
Раньше в пустую, новую книжку можно было его ставить, а теперь нет…
10 апреля 2021
Почти хорошо
Кирилл Усанов
Кирилл Усанов
Для санминимума:
Приобрести медкнижку(можно тут же)
Приехать с пройденной медкомиссией, допуском профпригодности и отметками о прививках
В 7.30 оплатить в терминале 500р (сдачи нет)
В окошке 3 отдать медкнижку и квитанцию об оплате
После проверки записаться в список на лекцию
Поскучать на диванчике до 8.00
Послушать лекцию, ответить на тест
Забрать медкнижку с голограмкой)

25 марта 2021
Почти хорошо
Т
Татьяна Герасимова
Всё хорошо, работают оперативно, удобное и быстрое обслуживание.
Единственный недостаток, отсутствие парковки.
21 марта 2021
Отлично
Ю
Юлия Калыьельникова
Спасибо большое! Очень быстро, оперативно работают, персонал внимательный! Думала, что проведу здесь пол дня, а оформили всё за 10-15 мин
17 марта 2021
Отлично
А
Анастасия Русина
Работают быстро.
13 марта 2021
Отлично
Татьяна Кононенко
Татьяна Кононенко
26,02,2021 была в СЭС на подачу заявлений на экспертизу. На сайте заполните заявления — формы все есть, и согласия, отправляйте на эл почту с документами. Так быстрее и нет стрессов при общении и подаче документов. Оплачивать помогает девочка в холле. Все пройдет хорошо, если сами подготовитесь.
26 февраля 2021
Отлично
А
Алексей Л.
Советую обратиться в данное учреждение, по телефону всё подробно и спокойно объясняют.Очень довольно, что можно получить консультацию моментально, отреагировали на обращение по почте в течении 15 минут.
26 февраля 2021
Отлично
Митяй Терро
Митяй Терро
Работники молодцы. Очень быстро оформили мед книжку. Не ожидал такого от гос. Учреждения. Отдельное спасибо хочу сказать женщине, которая провела нам лекцию по сан. Минимуму. Было очень интересно и я пополнил копидочку знаний по болезням!!! Спасибо вам огромное!
22 января 2021
Отлично
Поль За
Поль За
Оформляла медкнижку первый раз. Девушка-консультант сама все вбила в терминале.
забрала чек об оплате госпошлины, заполнила согласие, очереди почти не было, но в обеденное врем стало больше
И через 10 минут на руках была готовая медкнижка
15 января 2021
Отлично
V.V.
V.V.
Вежливый персонал.
12 января 2021
Отлично
Алиса Державина
Алиса Державина
Обслужили быстро, очередей нет, вежливые.Терминалы на оплату есть, удобно.
1 декабря 2020
Почти хорошо
с
сергей кудрявцев
Персонал немного хамит

25 ноября 2020
Отлично
Тимур Бекбулатов
Тимур Бекбулатов
20 ноября 2020
Отлично
В
Валентина Лещук
18 ноября 2020